Поиск
Текстовый режим: Посоветуйте мне самый страшный фильм! (только чтение)

MonaSax
САБЖ :))) :P
Una
хм... интересная тема, ну например Ужас Амитивиля!!!
Когда с подругами ходила, они то и дело глаза закрывали)))
Ксандер
Пила2,Бугимен.Дом фосковых фигур и конечно ключ от всех дверей
ЛесЁна
Лично меня напугали: "Ужас Амитивиля", "Звонок"(певый), "Рассвет мертвецов".
Zyklon_B
Ребенок Розмари...
Нике
"Семь"
"Зловещие мертвецы 1-2"
"Ключ от всех дверей" -тож напряженный фильмец[mergetime]1138155494[/mergetime]"Семь демонов Эмили Роуз" - вот офигительный фильм
unfrozen2be
Так......Ужас Аммитвиля, Звонок 1, Рассвет мертвецов, Пункт назначения 1-2 и больше всего мне понравился Поворот не туда.....еще в кинотеатре будут показывать Пункт назначения 3(И потомсво чаки тоже так себе фильмец) :D
Ксандер
Скоро на экранах выйдет фильм "несущая смерть" вот его и надо посмотреть!
unfrozen2be
Аааа.......Ксандер мне напомнил еще один страшный фильм может кто смотрел "Забирая жизни" там про серийного убийцу.....тоже реальный фильмец,друг уговорил на него идти вместо "А вот и Полли"............
Ксандер
Волк одиночка!
Zyklon_B
Лики Смерти )
Sacrilegious
Зачем смотреть фильмы? можно просто посмотреть на Devilesh'у

Ж)))))))))
ПоЛиШкA
лично мне... почему-то вспомнился старый фильм!!!! ДОМ НА КРАЮ КЛАДБИЩА! вот это понимаю тема... или еще лучше, КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!! а может кто-нить помнит БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА?! там еще частей много....
Una
Дом 1000 трупов, Грот))
Юлия
QUOTE(Ксандер @ Jan 28 2006, 05:44)
Скоро на экранах выйдет фильм "несущая смерть" вот его и надо посмотреть!

Полная фигня! не тратьте деньги и время на него.

Нужно начинать с классики: все части про Фредди Крюгера, потом "Зловещие мертвецы". Из более свежих "Пункт назначения" (все три части) и "Поворот не туда".
И конечно, такие фильмы нужно смотреть дома, в темноте, желательно поздно вечером и одной.

Вот тогда пробирает!
Так обостряются все чувства, особенно слух.
Даже в туалет страшно сходить. :blink:

Прикольно! :D
TRoL
Большинство названных здесь фильмов мне запомнились как довольно смешные, а не страшные, потому что смотрел их не правильно. Юлька правду говорит, главно атмосферу создать, чтоб фильм действительно пробрал. Вот я, допустим так звонок смотрел первый, до сих пор ни за какие каврижки второй раз смотреть его не буду! А все почему? Да потому что смотрел один, ночью, а на улице к концу фильма началась гроза!
Вы представляете какое у меня было состояние, когда у меня через 5 минут зазвонил телефон (в три ночи), там бросили трубку, а потом перестали показывать все каналы по телеку, я полез штекер поправить, а он весь ржавый и из него ВОДА БЕЖИТ!!!!
Как потом оказалось, это изоляция где то повреждена была и из-за дождя вода попала внутрь шнура...
Сейчас смешно вспоминать, а тогда, извините, усрался я порядочно!!!
Una
Последний смотрела недавно "Пункт назначения 3". Там много крови и всякие мистические совпадения!
BenZ
только 6 деманов эмили роуз впечатлили... пила - бяка, куча крови... это уже не пугает.... могу посоветовать еще фильм яма... не совсем ужасы но интересно...
Волчица
Посмотри "Ворота в АД", я две ночи спать немогла......шорохов любых боялась!(
Afinskaya
"Необратимость" - художественный фильм, а из реальных съемок, найди фильмы готов, они умеют показать обратную сторону жизни "смерть", может удовлетворишь свое любопытство раз и навсегда.
Григорий
Ознакомтесь с названием форума пацаны :lol:.. А что касается фильмов... Зловещие мертвецы -- это не ужасы а комедия...Посмотрелиб "Частилище"...тогда и поняли что такое ужасы!!!..Ну конечно это от человека зависит и от обстановки...Зашибательские ещё "Звонок", "Проклятье"... :)
Valeramatros
QUOTE(Григорий @ Feb 25 2007, 02:16)
Ознакомтесь с названием форума пацаны :lol:.. А что касается фильмов... Зловещие мертвецы -- это не ужасы а комедия...Посмотрелиб "Частилище"...тогда и поняли что такое ужасы!!!..Ну конечно это от человека зависит и от обстановки...Зашибательские ещё "Звонок", "Проклятье"... :)

Хижина в лесу тоже отличный ужастик =)
жэ
Коллекционер-2. Тоже нормальный фильм. :blink:
Lussy
Да кровь и кишки не страшно, в просто противно. А для меня страшный оказался "паранормальное явление" первый. Боюсь я такой фигни.[mergetime]1364371738[/mergetime]
QUOTE(Григорий @ Feb 25 2007, 02:16)

дада, зловещие мертвецы комедия, ржали с подругой,когда смотрели :lol:
путешественник
Вообще все эти ужастики так называемые - хрень от нечего делать. Самые страшные фильмы - это те, которые показывают нашу страшную реальность. К вышеназванному "Чистилищу" можно добавить "Груз 200". Это грузнак тот ещё... И понимаешь, что эта эпоха была в действительности.
ПрянЯ
я от Астрала подскочила пару раз например.
msAvtor
А мне показался очень даже неплохим фильм 1408 по крайней мере в нем тоже были довольно страшные и жуткие моменты, думаю он неплохо дополнит этот список.
Minily
Страшных фильмов довольно много, лично мне нравится фильм Приют, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, я вообще очень большая любительница разных фильмов, если вы тоже очень любите смотреть онлайн фильмы то советую вам сайт bobfilm там огромный выбор фильмов в разных категориях.
BogdanovAlex
Самый страшный фильм по моему мнению - Зловещие мертвецы. 2013 года. Я в кинотеатре не смогла его досмотреть, вышла, даже в обморок чуть не упала.
malukhin88
QUOTE(MonaSax @ Jan 24 2006, 12:32)
САБЖ :))) :P

"Проклятие" - мне кажется достоен называться одним из самых страшных и жутких. Японские фильмы всегда поражают своей необыкновенностью, наш разум. Советую.
NemykinaDariya
Я не смогла даже Пилу посмотреть... гадкий, жуткий фильм
Kepuna
Мертвую тишину или Астрал)))
Вот это дааа
walder
+
Астрал оооочень страшный был.
Правда я в кино смотрел...
Reindar
Лабиринт Фавна посмотрите обязательно!
Wiky
"Сайлент Хилл" по-моему очень клевый и страшный фильм
путешественник
Вы вот всё ужастики смотрите, адреналина не хватает - вот и смотрите выдуманные сказки. Смотрите реальные фильмы - это действительно страшно. Нет, там нет морей крови и мяса на стенах замков - там всё просто и жизненно. Фильм на реальных событиях - "Скафандр и бабочка".
Wiky
"Лучшее предложение"(2013) качественное кино, даже в какой-то мере филосовское

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг