Поиск
Текстовый режим: Женский оргазм.. (только чтение)

Botanic
Парни девушки пишите что вы знаете о женском оргазме. Сравнивайте его с мужским оргазмом, с поеданием мороженного или просто скажите что женский оргазм придумали женщины чтобы пилить мужиков по этому поводу.

Вообщем расскрываем тайну женского оргазма... посмотрим какова она.
Зажигалка
хм.. не знаю что это такое... сама себе сочувствую
есть такая фраза "Оргазм еще можно симулировать, счастье – никогда!"
Главный
Это скажи спасибо своему другу...
Зажигалка
не кому говорить то:))
LexX
:(
Зажигалка
да капец, с чего вы взяли все это?
Botanic
Зажигалка, видел твою фотку! Удивлен что у тя нет друга!
Зажигалка
мы тут как-то от темы отошли...
давайте лучше к ней вернемся
LexX
Ну давайте вернёмся... у кого тогда есть, у кого нету?
TRoL
А чё тему то забросили?!? Весьма любопытная тема.
Одна моя знакомая говорит, что она, кхм, кончает, даже довольно часто, но именно Оргазм испытывала лишь несколько раз.
кира
Ни для кого не секрет, что женщина не всегда испытывает оргазм, но ведь очень хочется! Поэтому всякими правдами и неправдами она стремиться получить желаемое. Вот что произошло со мной. Повстречалась я с мужчиной, который всем своим видом и поведением демонстрировал «Я самый лучший всегда и во всем!». Как-то в интимной беседе, я пожаловалась ему на некоторое отсутствие в то время (после достаточно непродолжительной половой жизни) у меня оргазма с мужчиной. Он громко постучал себя в грудь кулаками и уверил, что с ним-то у меня все будет ОК!, и мы «приступили»…
Но…И здесь я хочу пояснить (ведь для женщины немаловажен и психологический аспект), что сама совсем не зацикливалась именно на получении оргазма, а была в тот момент просто счастлива, что наконец-то я с ним! Так вот «но» заключалось в том, что он глубоко заблуждался, что стоит ему сказать нужные! волшебные (ласково-стандартные) слова, потереть там, потереть тут и из меня… как из лампы Алладина вылетит Джинн-оргазм.. Я была разочарована прежде всего его подходом к этому делу
LooserKlown
Я вообще не верю в такое понятие как оргазм, кончить можно, а вот оргазм - это миф в принцепе!!! <_<
focus
QUOTE(Зажигалка @ Jul 6 2005, 08:58)
хм.. не знаю что это такое... сама себе сочувствую
есть такая фраза "Оргазм еще можно симулировать, счастье – никогда!"

хм. интересно как у такой девушки нет парня, ладно не об этом. оргазм зависит как от девушки так и от мужчины к каждому нужен свой подход. от мужчины прежде всего нужна ласка и внимание. а девушка должна уметь управлять своими мыжцами влагалища. и чем чаще девушка занимается сексом с одним партнером (ЗАМЕЧУ С ОДНИМ!!!) тем быстрее они достигнут совместного оргазма. и еще не стесняйтесь говорить друг другу кому как больше нравится! :)
SweetMasterXXX
Какой умный малый... поддерживаю.
focus
QUOTE(SweetMasterXXX @ Aug 1 2007, 06:05)
Какой умный малый... поддерживаю.

да уж соображаю немного
matway
Да дамы, считающие что огазм это миф и почти недостижимое ощущение, жаль вас, а больше всего жаль ваших парней :P потомучто женщина во время оргазма прекрасна :D
Волчица
Тогда как понять что это оргазм та?
focus
QUOTE(Волчица @ Aug 3 2007, 13:26)

Оргазм
(греч. orgasmós, от orgáō - разбухаю, пылаю страстью), высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или заменяющих его суррогатных форм половой активности (онанизм, поллюции и т.п.). В основе О. - безусловный рефлекс, который подкрепляет совокупность сексуальных реакций, формируя целостный поведенческий акт; в этом - биологическая роль О. У особей женского пола О. не является обязательным для оплодотворения. У самок подавляющего большинства видов животных (кроме некоторых млекопитающих) О. отсутствует. Механизм О. сложен; в нём участвует ряд физиологически соподчинённых нервных (корковых, подкорковых и спинномозговых) структур.
В отличие от здоровых мужчин, у которых окончание полового акта всегда завершается наступлением О., у большинства здоровых, нормальных женщин полное пробуждение сексуальности, появление О. наступает не сразу после начала регулярной половой жизни, а значительный срок спустя (чаще от нескольких месяцев до нескольких лет). В дальнейшем О. у женщины бывает не при каждом половом акте (условной границей "нормы" принято считать появление О. в половине случаев половых сношений). Значительная часть женщин (по некоторым данным, до 41%) никогда не испытывает О.; многие из них страдают приобретенной аноргазмией, которая поддаётся коррекции, других же условно можно охарактеризовать как "конституционально холодных": они знают все радости материнства и считают свой брак счастливым во всех отношениях. Игнорирование биологических особенностей женской сексуальности и естественных индивидуальных различий и как результат - стремление "лечить" каждый случай аноргазмии так же бесперспективны, как попытка изменить темперамент человека.

ПОВЕРЬ МНЕ ТЫ ЕГО СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ!!! КОГДА У ТЕБЯ ПОЙДЕТ ДРОЖЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ОНЕМЕЮТ КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ!!!
Волчица
Хочу! :o
Twity
Все хотят!... Поэтому и не все получают.... <_<
matway
QUOTE(Twity @ Aug 4 2007, 11:37)
Все хотят!... Поэтому и не все получают.... <_<

Я уверен что все женщины и девушки могут испытать оргазм, и не только. ведь есть еще и множественный оргазм, это когда все повторяется на петле :P
Наумка
Все женщины и девушки могут испытать оргазм, но не все могут испытать множественный оргазм, это особенность организма
Волчица
Меня убивают ваши ответы... Множественные, еденичные. Да стопудова каждая девушка может получить огргазм. Мужики плохо стараются
КСЮНЯ100
QUOTE(Волчица @ Aug 3 2007, 13:26)

Оргазм трудно описать- его надо ощутиь! Понять ты его сможешб только когда ощутишь! Найди себе постоянного партнера!
Есть еще такой пример из жизни: встречалась с парнем, которому кон.. было вообще не обязательно, меня эо напрягало, как так?! дО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!
SweetMasterXXX
Посмотреть бы на этого кадра...
Фламинга
чтоб получить оргазм надо уметь расслабляться.и мужчина должен хорошо чувствовать свою партнершу. и не 14 летним мальчиком быть-который незнает язык тела..
и если по быстрому отвечать:
сначала тела у унисон. но потом надо замереть, а мужчина продолжает.. и тогда кайф:)
а еще.. а еще и не только так.. можно и от ласк, а кто- то вон вообще от вибрирующих машинок кайфует..
SweetMasterXXX
какой ответ... страшно мне такое читать... перед сном то... вибрирующие машинки... будто мужиков мало... подойди и попроси, откажут единицы... как так... мля... что за поколение нехт нахт и тудыхт...
VaNo
Прочитал все отзывы и немного задумался над тем, что же вы всё таки обсуждаете,-само понятие или же сущность этого "мифа"? Кто то по нашим оставленным сообщениям просто учится, кто то даёт советы. Так что не надо писать типа "оргазма не существует". Это бред! Он есть как высшая стадия ласок. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОНЦЕ ПОЛОВОГО АКТА! Сам знаю )) как то пересёкся с дамой одной, у неё довольно долго не было секса, так она умудрилась заорать после обычных типа прелюдий, и произнесла "да ну на""й, я и не думала что такое возможно" ))) это можно посчитать что она просто кончила... А кончить и ощутить оргазм на самом то деле очень близкие вещи. Когда девушка после секса не может говорить и ходить (смешно выглядит и очень даже мило)), а просто засыпает с улыбкой, то тут и думать нечего:Она кончила, она полна радости, она именно на той "высшей стадии ощущений" какие можно получить от хорошего секса. Делайте выводы, экспериментируйте, не стесняйтесь B) а само понятие служит лишь для того, чтобы знать что есть такой реальный миф. И тот кто написал что его не существует, того кинули ж0ско ))))
dusja
Странно все это девчонки как будто вы не мастурбировали? с партнерам тоже самое только намного ярче, а оргазм что у мужчин то и у женщин , одинаково только он у нас , девочек длится дольше и ощущения остаются приятные на долго , кстати если заняться после оргазма еще раз ... то второй придет гораздо быстрее но менее яркий <_< такова природа, я просто нашла свою позу, но партнер должен быть один. Я все секреты моей позы ему рассказала и получаю оргазм каждый раз, и пальцы у меня не немеют, а ощущения такие: ноющая, очень приятная энергия собирается в низу живота, вот это приятно, а потом как будто приятными волнами из тебя выталкивается, сознания в этот момент затуманивается.
kallista
А вот я могу получить оргазм только при самоудовлетворении, когда мой молодой человек ласкает мне это тоже не помогает, хотя мы с ним уже 1.5 года вместе. А вот при половом акте, я не могу сказать что происходит, но я упускаю этот момент, чувствую что оргазм на подходе и мне так хорошо, но увы что-то законсить немогу, может что посветуете. :unsure:
gordin
QUOTE(Botanic @ Jul 6 2005, 03:08)
Парни девушки пишите что вы знаете о женском оргазме. Сравнивайте его с мужским оргазмом, с поеданием мороженного или просто скажите что женский оргазм придумали женщины чтобы пилить мужиков по этому поводу.

Вообщем расскрываем тайну женского оргазма... посмотрим какова она.

Женский оргазм - это МИИИИИИИИИИИИФ!!!!!!!!

user posted image
TonyZybochistka
7-10% в месяц пассивного дохода
http://www.youtube.com/watch?v=lIR6I0fztcA

вот еще тема обсуждение: http://business.ngs.ru/forum/board/finance...eriod=&fpart=22
kos25
девочки,секс на 1-2 раза интересен,если интересно пиши 89293348347
vanixdeath
хм)
Kate199
миф
Svetunay
А мне вот лично странно почему оргазм испытывают не все женщины или же если и испытывают, то по истечению долгих лет сексуальной жизни. Я оргазм испытала буквально на 6 раз где-то. И теперь у меня с эти проблем нет вообще.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг