Поиск
Текстовый режим: профессия (только чтение)

Страница: 1, 2
Dezert
привет всем кто сюда зашел. напишите какая профессия вам больше нравится и почему. заранее спасибо
Zyklon_B
Я совсем недавно хотела быть Ветеринаром... помогать животным...
А вообще, лучшая профессия - это ПСИХИАТР.
Снежная_Баба
Лучшая в мире профессия - капитан дальнего плавания. Но, к сожалению, бабов туда не берут.:) В космос, что ли, полететь? Чем-то похоже. И вакуум опять же. Не растаешь, уж это точно...
киssка_super
ВООБЩЕ ПОВАР ЭТО КРУТО, МУЖУ, ДРУГУ ГОТОВИТЬ........А ВООБЩЕ ПСИХОЛОГОМ ХОЧУ СТАТЬ, ИЛИ С ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ.... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕТИШЕК!!!!!!!!!
Kr_sK
А мне нравится работа на радио. Столько эмоций после очередного посещения. Ух-х-х-х...ещё бы!
AnnaVlady
а мне нравится моя собственная... менеджер... хотя возможно многое зависит от коллектива в котором работаешь, ну и от зарплаты конечно :)
дм
Если ничего делать не умеешь - иди в менты, если чего-то умеешь, но ничего не хочешь - иди в журналисты. Я как истинный лентяй выбрал второе и вполне доволен )))) А вообще-то всё действительно зависит от коллектива и зарплаты ессно... ))))))))
BAD
я себе выбрал профессию програмист!хотя психолог тоже неплохо
Unforgiven_too
Я на социального педагога - психолога учусь
lessy
а я буду программистом-экономистом...
Dezert
объесните мне почему многим нравиться профенссия ПСИХОЛОГ?????их везде полно.на них будущего нет.скучная работа.незнаю-может я ошибаюсь-это моё мнение.
BAD
Вор в законе!!!!!
NightGhost
програмист с любой то4ки 3рения
РеНаТиК
Психолог!!! 100% люблю и все тут.... да и человек я токой...
AGATA
я вот на психолога собираюсь поступать. Обожаю это дело.
DobermanN
Преподаватель русского языка и литературы :)
SoundBOX
собираюсь поступать на дизайнера!!! Я в Этом году заканчиваю художку и поступаю в училище!!Или пойду на хлебный!!Ну тортики всякие делать если чё заходите ко мне я вкусно готовлю и могу чем нибудь угостить! :huh: :P
Una
А из меня никакой наверно ни какого профессора не выйдет, или там хирурга, я вот хочу быть пиар менеджером или журналистом))
Cyber_Scvotter
А мне нравицца проффессия одного моего друга.. она заключается в том что он целый день смотрит футураму, пьет пыво и играет ф героеф...и при этом нормально зарабатывает... эх мнеб так ).
Zif
самая замечательная профессия это технички :))))))
А на самом деле я хочу работать по своей специальности (инженер-электронщик)
Zyklon_B
Все, я решила абсолютно точно.... буду патологоанатомом. Замечательная профессия.
Anastaisha
А я пойду на дизайнера. Художку скоро закончу - и вперед! Мне кажется это самая классная профессия, хотя опять же, мне. Кто-то считает, что психологи это просто The Best! :D Опять же от приоритетов человека зависит.
Ксюша
Психолог... :rolleyes: Психологическое образование скорее всего для меня самой. Но не работать им...

А вот в туризме я б согласилась. Т.к. люблю много двигаться, люблю перемены, общаться с людьми...Мне подойдёт такой вид работы. :)
Sacrilegious
QUOTE(Ксюша @ Apr 1 2006, 21:53)
А вот в туризме я б согласилась. Т.к. люблю много двигаться, люблю перемены, общаться с людьми...Мне подойдёт такой вид работы. :)

Любишь много двигаться? любишь перемены? хм... ну можно подобрать еще один вид работы... :) ладно. не буду опошлять...

кхе-кхе-кхе... работать мне не придется... впереди планы... 115 жертв... конечно меня посадят за это...

А если серьезно, то прокурор.
Ксюша
QUOTE(Sacrilegious)
работать мне не придется... впереди планы... 115 жертв... конечно меня посадят за это...

Ты как всегда в своём репертуаре... ;)
Слоненок
QUOTE(Sacrilegious @ Apr 4 2006, 16:49)
кхе-кхе-кхе... работать мне не придется... впереди планы... 115 жертв... конечно меня посадят за это...

Должно быть стыдно за такой неадекватный подход к своему призванию... :angry:
Советую быть профессиональным киллером, тут тебе не 115 жертв, а даже больше, и посадят нисразу, и удовольствия больше ;)
Wjacheslaw
Я хочу стать инженером-электриком по высокому напряжению.
SweetMasterXXX
Я никем нехочу быть, вот отучусь и повешусь нах.
Mexicospice
А я бы хотела быть или кардиохиргом, или пластическим. Но не буду... Я не переживу,если на опрационном столе умрет человек по моей вине...
БудковЪ
Я бы хотел быть дизайнером интерьера,мне это интересно и нравится творить что либо.Даже настроение от этого повышается :).
SweetMasterXXX
С 27.06.07 язьм есьм дипломированый программер-электронщик
KOKETKA
А мне моя профессия нравится - товаровед-эксперт
Кроме того мне интересны такие направления, как филология, журналистика, психология, управления
Twity
Хочу стать журналистом!!!
OXID444
Не знаю как это называется, короче если по тупому, то тем человеком который связан либо с золотом либо с нефтью... там разработка месторождений и так далее... Поэтому собираюсь идти в ИЦМЗ...
SweetMasterXXX
Никуда нехотю... Куплю пару нефтяных вышек. Пару золотодобывающих шахт. Далее выкуплю Мокрософт и займусь легализацией пиратского софта!!! :lol:
OXID444
Не плохо, меня в фирму возьмешь? =)
SweetMasterXXX
без б )) осталось это усе провернуть )
ZOLOTOJ
а я пойду работать психиатерем=))) Подальше от людей...нормальных :lol: :lol:
Twity
Я буду твоим V.I.P. пациентом :lol:
ZOLOTOJ
:D Будешь у меня дома находиться на принудительном лечение :D
Twity
Пивотерапию мне, пожалуйста :lol:
ZOLOTOJ
пО ЧЁТНЫМ ДНЯМ ПИВО- ПО НЕЧЁТНЫМ ВОДКОТЕРАПИЮ. бУДЕШЬ БУЯНИТЬ-БУДУ СТАВИТЬ ВОДОЧНУЮ КЛИЗМУ И ПОХМЕЛЯТЬСЯ НЕ ДАВАТЬ :)
SweetMasterXXX
Дарагой, скока в тебе жестокости? :lol: :lol: :lol:
Ладно клизму, но не дать похмелиться... Это ж хуже ГЕСТАПО :lol: :lol: :lol:
Twity
Кошмар :blink: :lol:
ZOLOTOJ
:D Я на тебе, ПУПСИК, кондидатскую защищу :D
Twity
Ну что не сделаешь для науки ;) :lol:
ZOLOTOJ
:) Замётано, детко
Алисик
Я вот осознано шла на дизайнера... у меня папа фотограф, мама художник, дедушка архитектор, бабушка тоже.. думала закончу и сразу на работу вверх по кор. лестнеце, хрен там, занесло в бармены случайно, вот уже год работаю, мне оч нравится... о своей профессии забыла почти однако,воть так вот оно...
Волчица
Да барменом работать круто) Особенно когда осущетвляется алко - трешь в клубе))) Мне нравится
ZOLOTOJ
Ну знаете- барменм тоже всю жизнь работать не будешь, это всётки временная работа, надо что-то более-менее стабильное искать желательно с продвижением по службе.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг