Koshka
Один мой знакомый недавно сказал, что девушка не может иметь любовника, скоторым официально не встречается! Бред! почему нет???!!! Я не хочу ни с кем встречатся, в сексом заниматься хочу! И это разве плохо???????????
Chapman
Koshka, привет!!!!! Это нормально. У меня всего две истории по этому поводу. У некоторых дам от этого едет крыша, и их ложат в психушку с специальное отделение. Так вот, у моего знакомого друг как раз там врач-психолог, полный этаж женьщин, у всех один диагнос: что т типа "отсутствие секса, кот привело к потере рассудка" но по- научному..)) ДЕЛО В ТОМ,что это бывает с ними редко, раз в год и длится около двух недель. Снимается это болезнь просто- сексом. Потом к ним рассудок возвращается)) И они становятся нормальными..Как вы уже поняли, мой знакомый сказал: КРУТО!! А Я МОГУ ИМ ПОМОЧЬ?!! На что был получен утвердительный ответ: ДА. Далее он не вылазил с этого 4-го этажа, пока его не выгнали)) и занимался с ними этим делом.
-Другая богатая женьщина в таких ситуациях поступала достаточно просто: садилась в такси, и говорила, чтобы водитель позанимался с ней сексом..За один вечер - три такси, после чего она опять занималась бизнесом.
Так что, дефчонки, обращайтесь к мужчинам, а то может поехать крыша и положат в психушку)) Все истории реальные и рассказаны мне по секрету.
Koshka, 'И это разве плохо???????????' - всё нормально и хорошо, друг у тебя ещё зелёный) в этом вопросе, как мне показалось :P
skromnyaga
К сожалению это нормально...
:)
Вот только что то мало попадается таких женщин, которым не нужны отношения и игры в любовь - а нужен просто секс.
Реалист
Надо не забывать,что секс это тоже физиологическая потребность человека.,как еда,сон и т.д. Только данная потребность имеет определенный статус , согласно которому не все люди могут относится к Нему как к еде,сну.
т.е. открыто заявлять о своих желаниях. Как говорится каждый судит по мере своей распущенности.То общество в котором мы живем(основная часть) в настоящий момент просто не готово воспринять секс как удовлетворение своих физиологических потребностей из-за внетреннего табу и страха быть осужденными своими соплеменниками. :D
skromnyaga
Даешь восстание! Все на группову... тьфу ты - на забастовку под стяги свободы. :))
Katerinka
Конечно нельзя так девушкам делать!Женщины это другое дело, нежели мужчины...Так обычно говорят все мужчины.Потому что присуще им чувство собственности.Как это?Она просто спит со мной?Не может быть!Она должна быть непременно только моей...А у самого этих ТОЛЬКО МОИХ может быть несколько.Главное-чтоб у нее он был один.А женщины также как и мужчины испытывают потребность в сексе, причем, милые мужчины...очень часто и без обязательств...да-да, не удивляйтесь.Это закон природы!Любите друг друга мужчины и женщины!И уважайте! ;)
киssка_super
сейчас распространнено СЕКС на пару раз... занялся разбежался... наверно это хорошо... я не знаю...
Стёпыч
хорошо то оно хорошо, вот только в мире где гуляют ЗППП
оно просто опасно...

а если история такова что я в праве требовать от неё того что сам ей даю?
т.е. ВЕРНОСТЬ...
да, она как бревно в постели, да она ничего не желает менять, НО!
я не помышляю даже о сексе, да и вообще о к.л. отношениях с другими
лицами женского пола кроме как простой дружбы (в самом НОРМАЛЬНОМ понимании этого слова)
кира
Не создается ли у вас впечатление, друзья мои, что мы с вами находимся в странном положении противоречия: с одной стороны, все средства массовой информации твердят о сексе, но на деле он доступен только для избранных, особенно если ты мужчина. Cложилась ситуация, что почти ни одна девушка не смотрит на секс как на удовлетворение половой потребности. Она воспринимает это чуть ли не в качестве сокровища, которое можно подарить только избранному, и это общепринятое явление.
Доколе же средневековая мужская мораль будет переноситься на женщин, когда секс будет рассматриваться женщинами не для получения благ, а для удовольствия? Думаю, стоит задуматься о проблеме секса для мужчин, у которых почти нет денег.
Наверное, такое положение дел будет сохраняться до тех пор, пока некоторые мужчины будут смотреть на девушек исключительно как на красивые вещи.
И еще, к вопросу о получении удовольствия. У меня тоже вопрос. Почему до сих пор многие мужчины думают, что не обязаны пытаться доставить удовольствие партнерше?
Кстати говоря, хорошие любовники без денег пользуются довольно большим спросом. А вот от плохих любовников с деньгами все равно ходят налево (причем на их же деньги).
В наше время женщины становятся независимее и сильнее. Это касается не только карьеры, но и личной жизни. Создается новый идеал женщины — жесткой и свободной. И любовные отношения тут — не исключение.
Но это же ГЛУПО! Мы этого не понимаем, а хитрые мужчины пользуются этим, ведь как бы мы ни старались, женщины, в основном, все равно оказываются слабее. Раньше такого не было. Если девушка лишалась девственности, "виновник" этого был обязан на ней жениться! Сейчас они просто спят с нами и не несут никакой ответственности, бросают беременных девушек без малейших угрызений совести. А мы все прикидываемся независимыми. ХВАТИТ! Признайтесь себе, что вы хотите любить и быть любимыми, как ни банально это звучит. Мы — женщины! И природа обязывает нас быть нежными и беззащитными! А термин "свободная любовь" придумали мужики, чтобы разводить нас.

сама от себя не ожидала.. :rolleyes:
Ксюша
Секс - это не табу. Испорченность в этом вопросе зависит от твоего отношения к этому вопросу. Если мы считаем это пошлым, то это и будет пошлым. Если же мы относимся к этому чисто и замечательно, значит, то это же самое действие будет чисто и замечательно. Как относится - это твой личный выбор...

...........................................................................................................................................................
Не надо быть хорошей девушкой в ущерб собственной сексуальности... :rolleyes:
Йулга
а почему бы и нет?
есть люди которые не совместимы в сексе но при этом очень любят друг друга, он не может ее удовлетворить (или она ему кажеться бревном),почему бы ей не завести себе любовника? Помойму это оптимальный вариант, секс ради секса тоже неплохая штука :) ну для весьма приемлем, собственно у меня такая ситуация и есть, я своего парня очень люблю и он меня любит,но вот в сексе он протсо перестал меня удовлетворять, и я не растерявшись решила что еще один партнер будет не лишний, конечно они не знают друг про друга, но оно и к лучшему.
SweetMasterXXX
да уф, ребятки, что сказать...
Я В АФУЕ, ПЕРДЕЦ МЛИН......
Солидарен с Ксюшей...
yfafyz
QUOTE(Йулга @ Apr 16 2007, 23:32)
а почему бы и нет?
есть люди которые не совместимы в сексе но при этом очень любят друг друга, он не может ее удовлетворить (или она ему кажеться бревном),почему бы ей не завести себе любовника? Помойму это оптимальный вариант, секс ради секса тоже неплохая штука :) ну для весьма приемлем, собственно у меня такая ситуация и есть, я своего парня очень люблю и он меня любит,но вот в сексе он протсо перестал меня удовлетворять, и я не растерявшись решила что еще один партнер будет не лишний, конечно они не знают друг про друга, но оно и к лучшему.

Ну если они бы знали друг друга, это можно было бы назвать групповуха, или попросту блядство.
А вот то что ты любишь одного а е....т тебя другой - это полная х...я (ерунда), это однозначно не любовь.
Можно назвать это свободными отношениями, или еще как, но не любовью.
Сама то подумай, как можно любить одного, а трахаться с другим??? (конечно, зависит еще от того что для тебя значит любовь, если давать всем подряд - то конечно).
Йулга
QUOTE(yfafyz @ Apr 17 2007, 13:29)
Ну если они бы знали друг друга, это можно было бы назвать групповуха, или попросту блядство.
А вот то что ты любишь одного а е....т тебя другой - это полная х...я (ерунда), это однозначно не любовь.
Можно назвать это свободными отношениями, или еще как, но не любовью.
Сама то подумай, как можно любить одного, а трахаться с другим??? (конечно, зависит еще от того что для тебя значит любовь, если давать всем подряд - то конечно).

ну кто же сказал что всем подряд? не люблю когда читают не внимательно.
Как можно любить одного а трахаться с другим? да спокойно! :)
самое глупое что люди действительно считают, что если парень трахнгул много девченок то он герой, а вот если у девушки было много парней то она блядь, а вот не так это все на самом деле. Если я люблю секс, я хочу что бы я получала оргазм (а кто не хочет :) ) но при этом у меня есть МЧ ый просто не может выдержать того что мне надо много секса, но я не хочу его терять, то почему бы мне не завести себе еще одного парня с которым у нас просто секс? помойму это нормально :)
yfafyz
QUOTE(Йулга)
ну кто же сказал что всем подряд? не люблю когда читают не внимательно.
самое глупое что люди действительно считают, что если парень трахнгул много девченок то он герой, а вот если у девушки было много парней то она блядь, а вот не так это все на самом деле. Если я люблю секс, я хочу что бы я получала оргазм (а кто не хочет :) ) но при этом у меня есть МЧ ый просто не может выдержать того что мне надо много секса, но я не хочу его терять, то почему бы мне не завести себе еще одного парня с которым у нас просто секс? помойму это нормально :)

QUOTE(Йулга)

Вот это и есть «БДЯДЬ» не по тому что трахаешься с другим/другими (тут я с тобою солидарен, женщины/девушки, так же как и мужчины/парни вправе это делать), а потому что говоришь ЛЮБЛЮ. И твои оправдания что любишь и не хочешь терять – полная ХУЙНЯ (простите за мат) для отмазки перед такими же тупыми как и сама (если ты говоришь такое). На самом деле ты его не любишь, а просто зависишь от него, имеешь какую то выгоду, или боишься или еще что то(тебе виднее).
По большому счету я согласен с тобою – что можно и нужно иметь любовника/любовницу, но не говори уж тогда что любишь.
Повторю – это не любовь.
Прошу прощения за резкие и грубые слова.
zlata
Если ты по настоящему любишь человека,то вообще о каких любовниках может речь идти?Люби и не делай больно.А любить на словах и на деле это разные вещи.
yfafyz
QUOTE(zlata @ Apr 18 2007, 11:28)
Если ты по настоящему любишь человека,то вообще о каких любовниках может речь идти?Люби и не делай больно.А любить на словах и на деле это разные вещи.

Вот и я о том-же....
zlata
ты верный? :rolleyes: ,мне кажется сейчас нет таких,вымерли....
yfafyz
QUOTE(zlata @ Apr 18 2007, 12:16)
ты верный? :rolleyes:

Смотря что ты имеешь ввиду, если ты о том могу ли я заниматься сеском с одной, а любить другую- то тогда ДА, верный. (просто у меня нет женщины которой я могу сказать люблю - а когда такая была, я не изменял ей, и даже не смотрел в сторону других женщин). Только нахрен это не кому не нужно, не кто не когда не оценит это - не мужчина, не женщина. :)
Если ты вообще об измене, то я не отличаюсь от всех вас - я не святой.
zlata
В твоих словах есть и злоба и отчаяние.Ты просто еще любишь ту женщину,которой не изменял и говорил ЛЮБЛЮ! и я не верю,что она это не ценила это.такое ценит любой человек.Ну это конечно если и она тебя любила и была тебе верной.
yfafyz
QUOTE(zlata @ Apr 18 2007, 14:27)
В твоих словах есть и злоба и отчаяние.Ты просто еще любишь ту женщину,которой не изменял и говорил ЛЮБЛЮ! и я не верю,что она это не ценила это.такое ценит любой человек.Ну это конечно если и она тебя любила и была тебе верной.

Ну ты прямо психолог!!!!!!!!!!!!!
Кстати о птичках: Любит, только один - второй, позволяет себя любить. (не помню кто сказал, но помоему это верно)
zlata
Да, ты прав. К сожалению. Часто любит только один, а второй позволяет любить.
Любящий человек отдаёт себя всего целиком и это для него норма жизни, а тот кто позволяет себя любить, редко может оценить. Только когда теряет. И это грустно :(
Йулга
эх...я вобщем то знала что я не найду сторонников измены :)
Мои моральные принцыпы позволяют мне делать то что мне хочеться. Может я слишком люблю секс (а почему бы и нет? ), может мне действительно КАЖЕТЬСЯ что я люблю его, а может просто я не хочу его любить. Никто не задавал себе вопрос хочет ли он любить свою половинку? А я однажды задала, и пришла к выводу что НЕ ХОЧУ, и хоть убейте, мы не пара с ним, хоть однажды я согласилась выйти за муж за него, но тогда все было по другому, тогда я дейсвительно не представляла своей жизни без него, а сейчас... а сейчас предствляю и весьма красочную, поэтому никто не в праве говорить что я БЛЯДЬ и что я его НЕ ЛЮБЛЮ, я люблю его, но я не хочу его любить...
yfafyz
QUOTE(zlata @ Apr 19 2007, 09:31)
Да, ты прав. К сожалению. Часто любит только один, а второй позволяет любить.
Любящий человек отдаёт себя всего целиком и это для него норма жизни, а тот кто позволяет себя любить, редко может оценить. Только когда теряет. И это грустно :(

Что и требовалось доказать – не ОЦЕНЯТ.

QUOTE(Йулга)
эх...я вобщем то знала что я не найду сторонников измены :)

Сторонники то есть, я же сразу сказал что сам я НЕ святой (грешен – изменял), но я и не говорил всем подряд что ЛЮБЛЮ, любил бы – не изменял.

QUOTE(Йулга)
Мои моральные принцыпы позволяют мне делать то что мне хочеться. Может я слишком люблю секс (а почему бы и нет? ), может мне действительно КАЖЕТЬСЯ что я люблю его, а может просто я не хочу его любить. Никто не задавал себе вопрос хочет ли он любить свою половинку? А я однажды задала, и пришла к выводу что НЕ ХОЧУ, и хоть убейте, мы не пара с ним, хоть однажды я согласилась выйти за муж за него, но тогда все было по другому, тогда я дейсвительно не представляла своей жизни без него, а сейчас... а сейчас предствляю и весьма красочную, поэтому никто не в праве говорить что я БЛЯДЬ и что я его НЕ ЛЮБЛЮ, я люблю его, но я не хочу его любить...

Секс не любят только больные люди.
Блядь ты или нет – тебе самой решать, но одно я точно знаю, и еще раз тебе повторю: Если любишь по настоящему – не изменишь.
А если ты его не хочешь любить – так это и не любовь, стало быть ты не блядь.
На сегодняшний день, ты ЛЮБИШЬ только одно - ТРАХАТЬСЯ, и больше пока не кого(это нормально).
zlata
разложил все по полочкам и подписал,ладно,хоть доказал,что девочка не блядь. :D
katerina_risk
В этом нет ничего плохого если он есть, наоборот очень даже здорово!!!
Alendr
QUOTE(Koshka @ Jan 29 2006, 03:22)
Один мой знакомый недавно сказал, что девушка не может иметь любовника, скоторым официально не встречается! Бред! почему нет???!!! Я не хочу ни с кем встречатся, в сексом заниматься хочу! И это разве плохо???????????

Это хорошо, только к сожалению очень мало женщин, которые думают также.(или просто мне такие не встречаются? а жаль.)

.