Поиск
Текстовый режим: Гимназия № 9 (только чтение)

Сонце
Люди.... я тут нашла сайт нашей гимназии... :lol:
это ж здорово))

давайте делицца впечатлениями об нашей любимой ;) школе))
Ginger
хммм... давайте! Я начну: школа у нас самая светлая, самая добрая, смая хорошая... млин, не могу врать... Дрянь у нас, а не школа... Люди есть конечно хорошие, но вообще в целом - дрянь.[mergetime]1138701948[/mergetime]и сайт у нас не очень...
Сонце
сайт 3 летней давности ))))

там пацанов из нашего класса с победой на соревновании поздравляют..и написано что они с 7 б))
Ginger
Нет чтоб обновить!! (( Надо будет информаьтикам сказать...
Radogast
Школа сравнительно хорошая, "добрые преподаватели", а директрисса с...ка т.к. очень подло поступила с клубом который базировался в тирном зале... А так все нормально.
Lenivtsev
Кто из 8г или теперь 9г уже класса знает кого-то?
Сонце
а кого именно?
Lenivtsev
Не знаю если меня кто помнит,но друзья там Ильин Антон и Мелещук Максим,остальные не знаю если помнят меня.
Сонце
я щас там в 11.. а таких людей не знаю.... прости =\[mergetime]1152023652[/mergetime]пс перешла в одиннадцатый...
Lenivtsev
ПОнятно. :(
Radogast
Народ кто у Ларисы Васильевны по информатике занимается передайте привет от выпускника 11г класса 2005г выпуска!
Сонце
я у Светланы Александровны)
Lenivtsev
Я тоже учился с ней,когда был в этой школе.
Ginger
А я уже скучаююю...
Lenivtsev
Если кто-то сможет передать привет от Миша Ленивцева классу 9Г из гимназии №9 (школы№101 бывшей) Анищенко Насте или Мелещуку Максиму,буду ему очень признателен.
А ещё наверняка вы знает Кисилёву Галину Григорьевну,ей тоже если кто может.Спасибо.
yul4ik
QUOTE(Ginger @ Jul 12 2006, 13:15)
А я уже скучаююю...

знаешь, а я что то совсем не скучаю!!! только бы вот очень хетела увидеть Ольгу Андреевну! :rolleyes:
Ginger
А я её частенечко вижу... Но по школе не скучать, это наверно даже к лучшему...
yul4ik
ты передовай ей огромный привет от меня!!!!;)
Ginger
Хлкей! Че на письмо не отвечаешь??
yul4ik
в смысле... я не получала письма...
Ginger
Проверь свою чатскую почту! Как ты мне посылала, так и тебе ответ отослала.
Жебина
QUOTE(Lenivtsev @ Nov 17 2006, 23:29)
Если кто-то сможет передать привет от Миша Ленивцева классу 9Г из гимназии №9 (школы№101 бывшей) Анищенко Насте или Мелещуку Максиму,буду ему очень признателен.
А ещё наверняка вы знает Кисилёву Галину Григорьевну,ей тоже если кто может.Спасибо.

Мишка! ПРИВЕТ! Это Рита Жебина,помнишь? Ток мы терь не "Г" а "Б" класс... Вот так) А Антон Ильин ушёл от нас... Зато Ваня Борисов вернулся... А ты то как и где ты? Я нашим от тебя привет передам...
Lenivtsev
Привет,Рита!Конечно помню.Как у вас дела?
Надеюсь ты сюда ещё заглянешь и ответишь мне.
Вот мой мэил - misha1311@gmail.com
напиши как сможешь.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг