: 1, 2, 3
киssка_super
:rolleyes: :blink: :huh:
LexX
:rolleyes: :)
lessy
а я не имею ничего против орального секса...ничего сверхестественного....
LexX
Угу...)))
Главный
а что это? :huh:
LexX
Да так))))))))))))))
Поська
Это ведь здорово! как можно быть против?! эх.. глупые люди...
DrVovis
Отношусь положительно.
киssка_super
- Прежде всего, это был не оральный секс, а анальный. И не со змеей, а с обезьяной и по взаимному согласию. А змею я просто применил в качестве презерватива.
cocain
киssка_super ты украла мою тему
киssка_super
У меня 7 июля, а у тебя 9!!!!!! Ну и кто у кого украл...... :angry:
cocain
ты у меня!!!!!!!!!! дай свой номер телефона!!!!!!!!!!
киssка_super
ага сейчас разбезалась...... а тема один фиг смазанная....... :angry:
mcprogon
QUOTE(lessy @ Jul 7 2005, 19:56)
а я не имею ничего против орального секса...ничего сверхестественного....

Я тоже непротив,а мыло спецально оставила.Типа телефон довери.Ну всмысле как скорая помошь :lol: :P <_< ;)
Lexm
<_< <_< Вполне норма!!!это нормально также как например увидеть на улице лисби. или геев!ни кого же этим в 21 веке не удивишь!!!Бери от жизни все что она дает(в правельном смысле) <_<
ЛесЁна
Не знаю, не занималась... Но, наверно, все способы хороши...
Ксюша
Брать или не брать? :unsure:
Вот в чём вопрос...
И если таки взять, то отдать ли обратно? :rolleyes: :wub:
Sacrilegious
я за
Una
... :lol: Ну наконец-то Славка хоть за что-то человеческое!!! Я Тож за!!! :blink: :D :rolleyes:
Chapman
Если партнёр не зажигает, то можно и поизвращаться. Если девушка хочет сделать мин нет то пусть делает, раз хочет. Я не против, а может и ей тоже отплачу,..... мытьём посуды гы-гы-гы :P
Totem
да, что это за вопрос. Понятное дело, все "за" :) :) :) :)
SoundBOX
Я за :rolleyes: .ну и против.Но больше за.Я с одним мальчиком паспорила насчёт этого.Вот теперь думаю сдержать ли мне своё словая :unsure: или я уже нездиржала :rolleyes:
bugaga
м.. ДА.. адназначна... главное чтоб девушку не сташнило :lol: ...
SisTeR
что естественно, то не без оргазма! :D
конечно ЗА!!!! :lol:
кто ж от такого отказываеться?! :blink:

пробуйте, наслаждайтесь, не останавливаайтесь... B)
киssка_super
ух.. вот народ высказывается.. а какого хера тогда мне репутацию портили без причинно... я не понимаю.. сволочи одним словом... спасибо граждане... увижу узнаю.. убью..
yfafyz
А если копнуть глубже, и задать попрос не в бровь - а в глаз.....
Что именно нравится...чем нравится....что на счет кончать, в рот или....и что мешает например девушкам, делать королевский миньет????????????
LooserKlown
А что такое королевский минет? Если телка тупо зглатила писю и держет ее там до и после того как ты кончил, то это на минет пошоже, жаль что глотают процентов 98 =((((((((
yfafyz
QUOTE(LooserKlown @ Jul 7 2006, 23:45)
А что такое королевский минет? Если телка тупо зглатила писю и держет ее там до и после того как ты кончил, то это на минет пошоже, жаль что глотают процентов 98 =((((((((

Королевский......это когда девушка может заглотить полностью то что у тебя есть, не тупо а с наслаждением, и не держать там, а когда ты можешь вводить своего друга ей в рот до самого основания и снова вынимать, словом все как в обычном сексе - только в рот. И потом, когда кончаешь, ввести ей его по самые не хочу, и прижимая руками ее голову к себе (тем самым введя свой член ей в рот максимально глубоко) кончить......и что бы не каких рвотных рефлексов и т.д. - вот это по-королевски.

Кстати - почему жаль что глотают 98% ??? тебе не нравится когда они глотают???
LooserKlown
жаль что не100... а не рыгает ни кто кроме 12ти летних у которых это в первый раз, у кого во второй хотябы , те тож нормально глатают...
yfafyz
QUOTE(LooserKlown)
жаль что не100...

С этим ясно...
QUOTE(LooserKlown)
а не рыгает ни кто кроме 12ти летних у которых это в первый раз, у кого во второй хотябы , те тож нормально глатают...

А вот с этим ты явно не понял, рвотный рефлекс не от того что кончаешь ей в рот, а от того какой размер ты ей туда ввел.......если от твоего размера нет не каких рефлексов, то мне с этим не много сложнее - не каждая может....
remote
... Естественно, да! (пока жизнь так проста) Но мать моих детей, должна целовать их не тем, куда пихають... (орал - только с "девочками на ночь") B)
yfafyz
QUOTE(ZLOdey @ Jul 27 2006, 14:20)
... Естественно, да! (пока жизнь так проста) Но мать моих детей, должна целовать их не тем, куда пихають... (орал - только с "девочками на ночь") B)

Большей хуйни я не слышал не то что на этом форуму, а и в инете......лечись, читай литературу, разговаривай со взрослыми людьми, пока не женился и не завел детей, да и врятли это получится - она тебя бросит еще до свадьбы (если нормальная)
remote
QUOTE(yfafyz @ Jul 28 2006, 10:27)
Большей хуйни я не слышал не то что на этом форуму, а и в инете......лечись, читай литературу, разговаривай со взрослыми людьми, пока не женился и не завел детей, да и врятли это получится - она тебя бросит еще до свадьбы (если нормальная)

... пф-ы... :lol: громко смеюсь тебе в ебло, урод... если показатель взрослости для тебя - МИНЕТ, то , чувачок, могу лишь посочувствовать убогому состоянию твоей "перезрелой" психики... не хотелось бы добовлять тебя в моё, уже предпоследнее сообщение, но видимо придётся... Теперяча, ты стоишь в одном списке, наряду с "девочками на ночь"...

Покеда, ЛУЗЕР!
yfafyz
QUOTE(ZLOdey @ Jul 30 2006, 19:55)
... пф-ы... :lol: громко смеюсь тебе в ебло, урод... если показатель взрослости для тебя - МИНЕТ, то , чувачок, могу лишь посочувствовать убогому состоянию твоей "перезрелой" психики... не хотелось бы добовлять тебя в моё, уже предпоследнее сообщение, но видимо придётся... Теперяча, ты стоишь в одном списке, наряду с "девочками на ночь"...
Покеда, ЛУЗЕР!

Да ты хоть х...й соси сам у себя - твое дело.
Миньет для меня не показатель зрелости, а это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины (если ты это знал, конечно), еще это называют ласки, и прелюдии.....
И если девушка - женщина, нормальная, она сама захочет тебя ласкать, и если ей все время отказывать - может создаться впечатление твоей ненормальность, или какого то комплекса.
Попросту говоря, если она не будет это делать с тобою - будет сосать у другого.
p.s. подозреваю что если она не будет тебе делать миньет, то и ты ее не будешь ласкать - пошлет она тебя, или ее и еб...ть и все остальное, будут другие..... А вот теперь смейся сколько угодно, и куда угодно.
p.p.s ....пока ты будешь ржать, твою даму будут ублажать другие, которым не нужно ртом только есть, и целовать детей.....придурок.
remote
QUOTE(yfafyz @ Jul 31 2006, 16:01)
Да ты хоть х...й соси сам у себя - твое дело.
Миньет для меня не показатель зрелости, а это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины (если ты это знал, конечно), еще это называют ласки, и прелюдии.....
И если девушка - женщина, нормальная, она сама захочет тебя ласкать, и если ей все время отказывать - может создаться впечатление твоей ненормальность, или какого то комплекса.
Попросту говоря, если она не будет это делать с тобою - будет сосать у другого.
p.s. подозреваю что если она не будет тебе делать миньет, то и ты ее не будешь ласкать - пошлет она тебя, или ее и еб...ть и все остальное, будут другие..... А вот теперь смейся сколько угодно, и куда угодно.
p.p.s ....пока ты будешь ржать, твою даму будут ублажать другие, которым не нужно ртом только есть, и целовать детей.....придурок.

Много брани - мало смысла, видимо, это убогий смысл твоей жизни... прискорбно, но всё что связано с мозгом в тебе, видимо, уже изжило себя... видимо ты не можешь понять, что смысл моего послания заключался ни в полном отрицании орального секса, а как раз наоборот, в его необъходимости, но не с каждой представительницей противоположного пола, а лишь с "заслуживающими" данных "прелюдий" особями...Что обсолютно не касается девушек, а не шалав.
Теперяча, на счёт твоей теориии: Подумай сам, неужели, ты считаешь, что минет, несет море удовольствия деыушкам?! Представь себя на их месте, если бы, тебе - оленю, было бы суждено родиться без члена между ног, неужели бы тебе доставляло бы удовольствие сосать его у парней?!
yfafyz
QUOTE(ZLOdey)
……смысл моего послания заключался ни в полном отрицании орального секса, а как раз наоборот, в его необъходимости, но не с каждой представительницей противоположного пола, а лишь с "заслуживающими" данных "прелюдий" особями...Что абсолютно не касается девушек, а не шалав.

Не твои ли это слова ??? ……Но мать моих детей, должна целовать их не тем, куда пихають... (орал - только с "девочками на ночь")
А это значит, что твоя жена – мать твоих детей, не будет делать тебе миньет, что бы потом не целовать твоих/своих детей тем самым ртом, в который ты пихал свой х..й, а может даже и кончал, ты уже сам понял что написал херню, а теперь ху…ню несешь всякую – сказал бы сразу что не так выразился, а ты пытаешься выкрутиться.

QUOTE(ZLOdey)
Теперяча, на счёт твоей теориии: Подумай сам, неужели, ты считаешь, что минет, несет море удовольствия девушкам?! Представь себя на их месте, если бы, тебе - оленю, было бы суждено родиться без члена между ног, неужели бы тебе доставляло бы удовольствие сосать его у парней?!

Баран, ОЛЕНЕМ будешь ты – и очень скоро, если не будешь давать жене делать миньет, и если не будешь её ублажать сам, а по поводу представь: так ты сам представь, если мужикам нравится ласкать женщин, то почему ты думаешь что женщинам не нравится это делать.????
И к тому же, когда женщина/мужчина (если они тем более любят друг друга) знают что, это доставит ей/ему удовольствие, они рады сделать это друг другу, не считая то, что многим это просто нравится – и мужчинам и женщинам.
p.s. задай вопрос девушкам на форуме, хотя можно и не задавать а просто внимательно почитать темы, кто и как относится к оральному сексу – и может поймешь, что женщинам это тоже нравится как и мужикам.
Желаю удачи.
mashaa
Если это приносит удовольствие...то почему нет???
yfafyz
QUOTE(mashaa @ Aug 13 2006, 00:13)
Если это приносит удовольствие...то почему нет???

А ты спроси у этого "умника" почему НЕТ......
киssка_super
кто это кому приносит удовольствие понять не могу??
Волчица
А помоему это очень личное и интимное поетому ни чего рассказывать не буду!)))))))))))
Milami
Мужик - сексопатологу:
- Доктор, моя жена не хочет заниматься со мной оральным сексом.
- Ну, попробуйте намазать член шоколадом, женщины любят сладости. Затем ложитесь на кровать и ждите результата. На следующий день мужик возвращается.
Врач: - Ну как, мой совет вам помог?
- Нет, моя жена даже внимания не обратила. Зато дети были просто в восторге!
SweetMasterXXX
А что в этом сверхестественного, его можно считать даже классическим практикуется с давних времен, пошел из индии
NoName
эээх! минет это класс!!! а куни это приятно и возбуждающе и для некоторых девушек просто единственный способ испытать оргазм... (да и вообще просто сам процесс ласкания девушки сам по себе доставляет огромное удовольствие, если не физическое то моральное точно)

вывод: не нужно быть эгоистами.
zeBra
оральный секс прекрасен... я за +)
marinfka
я считаю, што это имеет место быть, но только с человеком, которому ты доверяешь штоли.... почему бы и нет... всеми лапками ЗА!!!... :)
FainthAngel
QUOTE(киssка_super @ Jul 7 2005, 13:31)
:rolleyes: :blink: :huh:

Даров ян ;)...... ты совсем зазналась не звонишь не пишешь.... блин как я то тя спрашивал на счет орал. так ты дану... и т.д. и т.п. а ща тему такую гнешь..... если ты не узнла так ЭТ ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК СТАСОНЧИК B)..... но эт не мой ник нейм так решил под ним посидеть...... Я ЖДУ..... КСТАТИ КТО ТО ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ КОМУ ТО МАССАЖ!!!! :rolleyes:
ДА КСТАТИ ЛЮБОЙ СЕКС ЭТО ИСКУССТВО!!!! И им надо заниматься.....
Whiterabbit
Оральный секс это естественно... :rolleyes:
SweetMasterXXX
QUOTE(Whiterabbit @ Dec 31 2006, 14:28)
Оральный секс это естественно... :rolleyes:

А что естественно то не без оргазма B)
Whiterabbit
QUOTE(SweetMasterXXX @ Jan 1 2007, 17:25)
А что естественно то не без оргазма B)

ты как всегда прав, мой дорогой друг :D
SweetMasterXXX
QUOTE(Whiterabbit @ Jan 2 2007, 00:58)
ты как всегда прав, мой дорогой друг :D

А когда я был не прав? :rolleyes:

.