: 1, 2, 3
киssка_super
Групповой секс как вы думаете нормально ли это?????
Главный
хе.... а что - хочешь попробовать??? а мне кажется двое еб.тся - третий не лезь)))))
TRoL
по моему нормально, только не очень удобно по началу, наверноя, хотя я не пробовал да и мысли даже не было, но по моему это в отличии от зоофилии какой нибудь, вписывается в рамки нормальности.
LexX
QUOTE(киssка_super @ Jul 7 2005, 14:46)
Групповой секс как вы думаете нормально ли это?????

Ну а ты то как сама думаешь??? Тоже самое, что и обычно... Только народу больше :P
lessy
лично мне групповуха не понравилась, лучше целиком одному отдаваться....
crazy_pups
конечно хорошо!а то вдвоем скучно как то
киssка_super
а ты пробывала????
Варвара
Я например этим некогда не занималась)) ну в 3 м бы может и попробывала)
IZVR
а в троём это как м+м+ж или ж+ж+м?? :rolleyes:
Majestic
для меня ОЧЕНЬ личное.. нее... токо в 1 :D

шучу :rolleyes:

ж+ж+я = круто ))
киssка_super
Я тоже люблю когда 2 девушки и один мужчина!!!!!!!! Был опыт пару раз!!!!!!!!! :huh: :rolleyes:
Главный
Я иной раз люблю девочек 6 в ряд поставить... Включить музыку погромче...
TRoL
Предлагаю всем форумом (ну кто поощеряет это дело) собраться на спец реалку! =)) Жду фотоотчета!!!
киssка_super
:D а больше не чего не ждёшь?????
DrVovis
ж+ж+я = круто ))

Аналогично... и ни как иначе!..
киssка_super
а ты вывезешь всех деточка????? :huh:
DrVovis
Я тебе не деточка!!! ((
IZVR
Для меня, лично, неприемлим групповой секс...
Партнёр должен быть только со мной(хотя бы в этот момент)...
Иначе это просто развлечение... Но мне интересен как М+М+Ж так и М+Ж+Ж
B)
киssка_super
если интересен... значит хочешь попробывать... так и скажи сразу :lol:
KruZas
QUOTE(IZVR @ Jul 18 2005, 16:43)
Для меня, лично, неприемлим групповой секс...
Партнёр должен быть только со мной(хотя бы в этот момент)...
Иначе это просто развлечение... Но мне интересен как М+М+Ж так и М+Ж+Ж
B)

Весьма интересное сочетание "неприемлем" и "интересен". Но в общем позиция ясна, абсолютно согласен. Можно здорово потрахаться группой, но заниматься любовью, я считаю, можно только с одним человеком.[mergetime]1121934832[/mergetime]
QUOTE(киssка_super @ Jul 19 2005, 02:43)
если интересен... значит хочешь попробывать... так и скажи сразу :lol:

Так эта тема - это объявление по поиску потенциальных партнеров?
Если да, то где нужно расписаться?
LooserKlown
Групповуха, это мечта всей моей жизни, сколько бл2ей было ни одна не подписалась, хотя вообще я ситаю что можно и своей девушкой с хорошим дригом поделиться, да и вдвоем ее окучить, если твой друг ей симпатичен B)
кира
а почему никто не рассматривает вариант Ж+Ж+Ж или М+М+М ???!!!

я бы попробовала 2 девушки и парень, тока девушки подходящей нет пока...
LooserKlown
А давайте чатлановский групповичек замутим, а? Кто ЗА!!! ? :D
Главный
Мне как то не по себе при мысли о групповом сексе.... Вы точно уверены в своих партнерах? ;) Вдруг во время того как ты будешь делать любовь с девушкой к тебе пристроится сзади один из твоих друзей? Это будет так неожиданно и неприятно...
LooserKlown
QUOTE(Главный @ Jul 28 2005, 13:54)
Мне как то не по себе при мысли о групповом сексе.... Вы точно уверены в своих партнерах? ;) Вдруг во время того как ты будешь делать любовь с девушкой к тебе пристроится сзади один из твоих друзей? Это будет так неожиданно и неприятно...

Почему не приятно ты же не пробовал, может тебе наоборот понравится ;)
LexX
QUOTE(Fluke @ Jul 12 2005, 11:09)
ну блин ... дану вас ... для меня секс эт что то ... хм... личное или хз ... нее... токо в 2-х

Как и всегда наш Флюк проявляет себя консерватором.... :rolleyes:
XuTMaH
QUOTE(Fluke @ Jul 12 2005, 11:09)
ну блин ... дану вас ... для меня секс эт что то ... хм... личное или хз ... нее... токо в 2-х

да я тоже так считаю...
efesss
эх... Ж+Ж+Я с удовольствием попробовал бы! )
Demidevil
QUOTE(кира @ Jul 25 2005, 15:58)
а почему никто не рассматривает вариант Ж+Ж+Ж или М+М+М ???!!!

я бы попробовала 2 девушки и парень, тока девушки подходящей нет пока...

дак давай мы тебе найдем девушку :)
Andy_33
недавно пробовал. ПРИКОЛЬНО!!! хочу еще
киssка_super
хм... ещё бы тебе не понравилось......
Andy_33
QUOTE(киssка_super @ Sep 21 2005, 14:19)
хм... ещё бы тебе не понравилось......

это типа попытка оскорбления?
Реалист
B) Вы ни когда не задумовались ,почему секс принято считать интимным взаимоотношением (т.е. тайным ,секретным,скрытым) ,а какие могут быть секреты когда нас больше двух !
Уже интимных отношений не получается и секс плавненько переходит в оргию !!! :angry:
Если фантазий хватает , то ни когда не скучно и вдвоем ! :P
киssка_super
да ладно тебе, разбушевался:) нормалёк!!!
Aleksey
Да киса ты точно супер-сексуальная. А что не доканца развиваеш темы есть еще,триложество, свингерство,бондаж,сада-маза,инцест,измены и.т.д и.т.п. Только ответь зачем это тебе?(для кругозора)
gremlin
QUOTE(Реалист @ Sep 22 2005, 09:48)
B) Вы ни когда не задумовались ,почему секс принято считать интимным взаимоотношением (т.е. тайным ,секретным,скрытым) ,а какие могут быть секреты когда нас больше двух !

Принято где? Сколько этносов столько и этики... И где то принято сексом считать только групповой :)
киssка_super
QUOTE(Aleksey @ Oct 15 2005, 03:36)
Да киса ты точно супер-сексуальная. А что не доканца развиваеш темы есть еще,триложество, свингерство,бондаж,сада-маза,инцест,измены и.т.д и.т.п. Только ответь зачем это тебе?(для кругозора)

нет.. я будущий сексолог.. мне интересна тема секса.. а если захочу то создам... ещё тем...
mcprogon
Да нах чтоб я тёрса с кемнебудь яйцами.И темболее мне кажеться что секс должен быть м+ж и всё больше некак.
Una
...Ть.. в том то и дело! А многим нравится, только ничего хорошего я в этом не вижу...
Шнайдер
Лично для меня М+М+Ж, никак не приемлим, хотя бы М+Ж+М.... :lol:
А вот я бы с двумя девушками попробовал....
КРАСНОЯРСК
Интересная тема. Сколько слышал мнений, всегда их можно поделить на нравиться не нравиться, приемлемо и нет.
Но вот как кто оргументирует - всегда по разному, у каждого своя позиция. И именно она и интересна и вызывает даже если хотите уважение к человеку со своим мнеием. Именно со своим, а не шаблонным.
Я лучно к групповому сексу отношусь нормально, хоть и не пробовал.
Планирую только попробовать. А вариант м+м+ж или ж+ж+м помоему разницы для начала не имеет.
киssка_super
QUOTE(Шнайдер @ Jan 19 2006, 02:12)
Лично для меня М+М+Ж, никак не приемлим, хотя бы М+Ж+М.... :lol:
А вот я бы с двумя девушками попробовал....

хочешь познакомлю.. пиши на 8 923 274 85 00
matway
Вы братци как-то очень узко смотрите м+м+Ж, или Ж+Ж+М, ну как насчет. 10 пар на 33 квадратных метрах? ВАОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТАЯЩАЯ ГРУППОВУХА, причем обмен партнерами происходит спантанно!! B)
matway
Вы братци как-то очень узко смотрите м+м+Ж, или Ж+Ж+М, ну как насчет. 10 пар на 33 квадратных метрах? ВАОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТАЯЩАЯ ГРУППОВУХА, причем обмен партнерами происходит спантанно!! B)
SoundBOX
Незнаю как вы но я бы неотьказалась попробовать.Это как то необычно :huh: ,а я люблю необычное :rolleyes:[mergetime]1138633812[/mergetime]Я например лучьше одного чем 8 или 10 темболее.Мне и двое ненадо.Просто можно попробоватьчтобы 2 но я предбочитыю когда 1 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[mergetime]1138634709[/mergetime]Мне нравиться два мальчика я бы непрочь с ними заняться груповым сексом :P :D :lol:[mergetime]1138689009[/mergetime]Если эти люди были для меня любимыми то я бы неотказалось :rolleyes:
ПоЛиШкA
конечно, хотелось бы попробывать... (только не так, знаете, типа все ужрались, никто ниче не помнит и т.д.) а еще лучше, чтобы люди были мало мне знакомы...(желание впреть не пересекаться) хотя, зная себя, я врятли позволю себе групповой секс.... :unsure:
Жанна
да, заниматься этим делом в троем может быть и круто, но только во сне!!!!!!!
Ксюша
эээ...не знаю даже что ответить...Мне одного в сексе хватает... :rolleyes:
AGATA
не было у меня группового . А на вопрос :"Хотелось бы?",отвечу -"Да",но принципы не позволят .Для меня это всё-таки не подходит,хоть я и люблю острые ощущения
skromnyaga
Что бы парни ни говорили, а если бы им две девченки предложили секс - согласилось бы 99%. Факт.
По сабжу...
Было дело перепало мне такое счастье, с той стороны - откуда и не ожидал даже. Было странно, неловко, но оооочень интересно. Ачючения незабываемые. Причем с обеими девушками плотно общаюсь, но про тот момент никто даже и не вспоминает. Все прошло как сон... Может и приснилось... :)
А пара авторов права, я бы то же попробовал бы с теми, с кем общаться после и не придется... Ну так... На всякий случай, вдруг не понравиться - что бы потом косо никто друг на друга не смотрел, ну или что бы потом не стыдно было, если вдруг какая бяка внутри проснется и начнет терзать... :)
Из разновидности группового секса могу принять только две девченки и парень. Больше одного меня не воспринимаю, так как собственник ужасный наверное :) 100% откажусь и сбегу, если окажусь в ситуации когда групповой секс при наличии более одного парня будет неисбежен или просто возможен. Ну нафиг... :)
Вообщем если кому из девченок нужен незнакомец, которого потом не придется видеть, если не будет жклания - то считайте, что я в списке потенциальных участников... :))

.