Поиск
Текстовый режим: Согласие на секс (только чтение)

Страница: 1, 2, 3
киssка_super
Как быстро вы соглашаетесь на секс?, секс с незнакомцем(кой).
Главный
уже согласен слюшь...
LexX
QUOTE(киssка_super @ Jul 7 2005, 15:02)
*

Предлагаешь??? :rolleyes:
lessy
если человек симпатичен, то можно и в первую встречу...
LexX
Угу... только чтоб без обязательств. Лично я за!
киssка_super
А вы по мойму всегда за!!!!!! :angry:
Главный
Не ранее 3 месяцев общения!
киssка_super
ой ты какой хорошенький.......
TRoL
QUOTE(Главный @ Jul 15 2005, 03:17)
*

Даю встречный план!
- 5 месяцев знакомства
- 7 с половиной месяц общения
- 4 месяца встреч и ухаживаний
- 8 месяцев поцелуев и обнмианий

ну и наверно можно спать! =)
киssка_super
ну и ты загнул...... врёшь.........
Сибирь
А некоторые придурки умудряются после Дискотеки всё наладитЬ ВОТ!!!
Dimыч
QUOTE(киssка_super @ Jul 7 2005, 10:02)
*

Хммм... смотря как долго до кравати добиратся :))
киssка_super
а ты сколько доходишь??? Я быстро!!!!!
Dimыч
а я уже там жду.....
IZVR
Хоть в 1ую минуту знакомства :rolleyes:
киssка_super
а если она не красивая будет???? Ты тоже в первую минуту согласишься?????
alkogolik
хай люди я новенький!! но в тему врубился так что согласен!! :D
LooserKlown
А мне вообще не важно какая внешность у партнера, если что можно просто падушку на лицо положить и шпилить сколько влезет =)
efesss
типа "если есть пиз.... и рот, значит баба не урод"? =)
Ксюша
Vse zavisit ot kolichestva vypitogo toboj alkogolja :D
Реалист
А какой толк с пьяного ?,ну я понимаю чтоб дама в твоих глазах похорошела.
Но у тебя Ксюша с этим все ОК ! :P
mobus
Смотря что за человек будет с тобой. Секс в первые часы знакомства бывал не раз. Но это просто секс. Никаких чувств. Нет ничего общего с тем, чтобы заниматься любовью.
Lerika
QUOTE(mobus @ Dec 10 2005, 17:23)
Смотря что за человек будет с тобой. Секс в первые часы знакомства бывал не раз. Но это просто секс. Никаких чувств. Нет ничего общего с тем, чтобы заниматься любовью.

А такие связи не повлекли за собой длительных отношений?
LexX
Lerika Dec 12 2005, 22:55
А такие связи не повлекли за собой длительных отношений?

Хм. Я не думаю, что такие связи могут что-то за собой повлечь, типа каких-то серьёзных отношений. Они рассчитаны на 1 раз. Обязательств никаких. Посля просто друг друга можно сказать не знаете. На том и договор. И для чего потом отношения?? хочешь длительных, тогда выйди на улицу, там много парнишек. для тебя думаю это много времени не займёт...
киssка_super
даже не знаю.. что и написать..
ЛесЁна
Секс после первого дня знакомства??? НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!! НИ С КЕМ!!!
crazy_pups
а я за такое тока за!!!надо же опыта набираться!!!тока ниче плохово не подумайте!!!
andreyka
Мне одна деваха лечила что спит только через 3-4 недели мутки. Сама меня в постель затащила на 5 день знакамства. Я долго не ломался.
Андрейка
QUOTE(Главный @ Jul 15 2005, 02:17)

За три месяца уже и перехотеться может. Не более трех дней!!! :P
DrVovis
ть... если надо, то и 3 месяца подождешь... и ниче не перехочеца...
Una
QUOTE(DrVovis @ Dec 31 2005, 15:13)
ть... если надо, то и 3 месяца подождешь... и ниче не перехочеца...

Действительно! А вот некоторые личности этого не понимают , и считают, что от этого любовь больше будет, что будет уверенность друг в друге. Если любит, то подождёт! Может быть девушка на это еще не готова... Всякое бывает
Sacrilegious
3 месяца? не бл... 3 недели подождать еще можно... но 3 месяца... без ком.
Андрейка
QUOTE(LexX @ Jul 8 2005, 10:27)
Угу... только чтоб без обязательств. Лично я за!
да... и почаще чтобы
киssка_super
хы.. смешно конечно..
Андрейка
QUOTE(киssка_super @ Jan 3 2006, 23:25)
хы.. смешно конечно..

Чего смешного? Трех дней конечно маловато, но три месяца ждать?!!! А вдруг размерами не сойдемся?? Не более недели!!! :D
Lexm
если есть возможность занятся сексом надо пользоватся(бери от жизни все) а то потом это всплывет то что было не доделано в молодости!!!!!!!!!!! <_<
Ксюша
QUOTE(Реалист)
А какой толк с пьяного ?

Вообще то, я имела ввиду себя... ^_^ . Не надо быть хорошей девушкой в ущерб собственной сексуальности... :rolleyes:
Lexm
Вообще то, я имела ввиду себя... ^_^ . Не надо быть хорошей девушкой в ущерб собственной сексуальности...

согласен с табой!!!!!!!! <_<
kapaluh
Да мыто всегда согласны,это в наших генах,оплодотварить как можно больше самок,особено такое поведения проевляеться когда нажрёшся,одна мысль кому бы засодить да морду набить,основной животный инстинкт!!!!!!!! B) Не даром поговорка есть,нет некрасивых женщин бывает мало водки!!!!!!!!А про женщин,есть бляди,есть принцесы,я предпочитаю золотую середину,вот если они будут соглашаться то не кто не пролетит!!!!!!!! :D
Lexm
kapaluh - нифига ты сморозил ты та сам понял что сказал? нельзя всех мерить одной линейкой, говари за себя!!!!!!!!!!!!!!! <_<
kapaluh
QUOTE(Lexm @ Jan 10 2006, 17:24)
kapaluh - нифига ты сморозил ты та сам понял что сказал? нельзя всех мерить одной линейкой, говари за себя!!!!!!!!!!!!!!! <_<

А чё ты так напрягаешся!!!!!Задел больную тему!!!!!!! :lol: Понятно я своё мнение выражаю,но оно не без основательно.Могу тебе быстро премер не токо превести ,но ещё и показать!!!!!! :) Так что индивидум ты наш ,раслабся!!!!!!!! :D
Ксюша
QUOTE(kapaluh)
особено когда нажрёшся,одна мысль кому бы засодить...

:blink: засодить.. :blink: вот это сказано! :o
kapaluh
QUOTE(Ксюша @ Jan 10 2006, 20:07)
QUOTE(kapaluh)
особено когда нажрёшся,одна мысль кому бы засодить...

:blink: засодить.. :blink: вот это сказано! :o

А шо правда жизни!!!!!!! :D
Lexm
kapaluh никто впринцепи даже и не напрягался!так что ненадо лечить про отдых! И тема вовсе не больная! просто не все нормальные когда напьются ищят кому бы ЗАСУНУТЬ,я не говарил что так никто не делают,многие после C2H5OH ищют свежее мясо которое можно попробовать,ну так многие это же не все............................... <_<
kapaluh
QUOTE(Lexm @ Jan 11 2006, 06:20)
kapaluh никто впринцепи даже и не напрягался!так что ненадо лечить про отдых! И тема вовсе не больная! просто не все нормальные когда напьются ищят кому бы ЗАСУНУТЬ,я не говарил что так никто не делают,многие после C2H5OH ищют свежее мясо которое можно попробовать,ну так многие это же не все............................... <_<

Дак я же не про всех,но щитаю што это нармально!!!!!!!Я же говарю основной инстинкт!!!! Просто люди научились его здерживать,но природу не обманиш,и каждый мужчина в глубине души такой,он может обманывать себя и окружающих,а всё равно в итоге однаждый его животная сущность проявит себя!!!!!! B)
Lexm
QUOTE(kapaluh @ Jan 12 2006, 04:44)
Дак я же не про всех,но щитаю што это нармально!!!!!!!Я же говарю основной инстинкт!!!! Просто люди научились его здерживать,но природу не обманиш,и каждый мужчина в глубине души такой,он может обманывать себя и окружающих,а всё равно в итоге однаждый его животная сущность проявит себя!!!!!! B)

бля какой инстинкт???он придуман для отмазки! да он есть у животных!!!но у нас то откуда мы же не животные!!!!!!!!!!!!!!! <_<
kapaluh
QUOTE(Lexm @ Jan 12 2006, 17:44)
бля какой инстинкт???он придуман для отмазки! да он есть у животных!!!но у нас то откуда мы же не животные!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Ты чё тупиш,инсстинкты у всех есть,у нас те же потребности что и у животных,поесть ,поспать,продолжить потомство!!!!! Страх,инстинкт самовыживания ,сексуальное вличение(в том чесле,в возросте полового сосревания)они древние как сама природа!!!!Это ты для отмазки придуман!!!! А инстинкты были,есть и будут!!!!!!!!И они неотъемлемая часть нашей жизни!!!!! B)
Lexm
QUOTE(kapaluh @ Jan 13 2006, 05:22)
Ты чё тупиш,инсстинкты у всех есть,у нас те же потребности что и у животных,поесть ,поспать,продолжить потомство!!!!! Страх,инстинкт самовыживания ,сексуальное вличение(в том чесле,в возросте полового сосревания)они древние как сама природа!!!!Это ты для отмазки придуман!!!! А инстинкты были,есть и будут!!!!!!!!И они неотъемлемая часть нашей жизни!!!!! B)

<_< хорошо что я хоть по отмазки придуман! а не по животному инстинкту,как некоторые!!!!!!!! <_<
Una
..Вы чего про какие-то инстинкты заговорили??!! :blink: ВСё есть как есть, это надо принимать как факт.
SoundBOX
Я незашно даже при употриблении водки или чего ни буть спиртого.Мне уже так предлогали.Ну незнаю если сильно захочеться то да а пока ещё ниразу не хотелось. :rolleyes:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг