Поиск
Текстовый режим: Травмы во время секса (только чтение)

киssка_super
Вот интересно......... какие же травмы могут быть во время секса?????
lessy
ну я пока ничего не повреждала...до этого дело не доходило...
TRoL
Ну не знаю как травмы, тьфу-тьфу-тьфу, а диван сломал.
OlegART
Например разрыв уздечки, крайне сложно кровь остановить, так-что пацаны аккуратнее на скоростях да и анал за частую к этому приводит( как говорят с дуру и х.. сломать можно.) :P А если совсем дурак до анального секса дорвался то может и кишечник порвать не дай бог, а здесь уже черевато и летальным исходом!!! В общем получайте удовольствие аккуратно, с чуством, с толком, с расстановкой, а то можно получить травмы различной степени тяжести от банального истирания кожного покрова интимных зон до ожогов переломов и т.д.(это зависит ещё от изысков применяемых при этом как пример Садо-мазохизм) :)
киssка_super
о!!!!!! Это интересно было читать, спасибо, а то все прикалываються, а ты по делу!!!! Спасибо!!!!!!
IZVR
У меня в зависимости от партнёра сводит мышцы одной(левой или правой) ноги(от пятки до колена). Очччень неприятно-приятное чуфсвто ))))
киssка_super
это как? что то я не как представить не могу.......прям смешно...... по крайней мере мне...... :lol: :rolleyes:
Волчица
Это как надо старатся чтоб травму получить? :blink:
Ну понимаю еще диван сломать...
если совсем дурак до анального секса дорвался то может и кишечник порвать не дай бог, а здесь уже черевато и летальным исходом!!!
Ну вот это как так..я вобче понять не могу)) :o :rolleyes:
skromnyaga
QUOTE(IZVR @ Jul 18 2005, 15:06)
У меня в зависимости от партнёра сводит мышцы одной(левой или правой) ноги(от пятки до колена). Очччень неприятно-приятное чуфсвто ))))

У меня так же... Только у меня в зависимости от партнерши...
Ruffi
ёпть... не понимаю как это... ну если тока головой стукнутся об кровать))) такое было...) а так вроде не было травм....
Семпотяга
О какие могут быть тут травмы а развешто такие
Whiterabbit
на самом деле, мальчики девочки, травмы бывают... был случай, мальчик порвал уздечку, неприятно аж пипец, но это мне не приятно, а его чувства я даже описать не могу, даже мимика его лица не поддается описанию...(подобное происходит при анальном сексе, я конечно понимаю, удовольствие удовольствие, но всё таки)
Был случай с одним из участников группы Модерн Токинг. Он вообще сломал себе член, парни простите за подробности...зашивали, пришивали. Я ему до сих пор сочувствую...
Так что будьте осторожны, уважаемые :unsure:
Afinskaya
Яркий пример травматизма :D :D :D
Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать...

Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...

Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать...

Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем...

Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге...

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Plushenka
Ржунимагу!!!:))) Нет. совсем уж таких казусов не было, но уздечка у бывшего рвалась регулярно... Мало приятного...:(
Ксюша
Afinskaja, user posted image user posted image
Afinskaya
В давнем прошлом я работала в урологическом отделении, был там врач, котрый занимался фаллопротезированием. Так вот вспомнила что был у нас один сельский паренёк, которому прикусила (мягко сказано) член его подруга. Все происходило в машине, причем машина ехала, парень сидел за рулем, а его девушка захотела сделать ему приятное, скрасить так сказать дорогу минетом. Сами понимаете какая может быть дорога в сёлах, вот как раз на одном из таких ухабов у девушки челюсть то и сомкнулась. Ни оргазма, ни приятного путешествия по украинским степям у молодых не получилось.
AGATA
один мой знакомый сломал девушке миниск, во время секса в джакузи =)
LooserKlown
Ага, а я епался с какой то дурой, и она так сильно прыгала, тупо крича: (что ей, якобы хорошо) ,что мне что-то прикусило в спине... короче я нормально потом ходить не мог недели две, примерно...... =( короче только идиоты типа меня, получают травмы во время порева.. :(
Afinskaya
QUOTE(LooserKlown @ Feb 4 2007, 20:28)
Ага, а я епался с какой то дурой, и она так сильно прыгала, тупо крича: (что ей, якобы хорошо) ,что мне что-то прикусило в спине... короче я нормально потом ходить не мог недели две, примерно...... =( короче только идиоты типа меня, получают травмы во время порева.. :(

Курево и порево - это очень здорево![mergetime]1170876780[/mergetime]Было у меня что-то типа травмы.Называется это апоплексия яичника (фигня страшная), то есть разрыв яичника.происходит такое от чрезмерной епли B) Мне повезло что был болевой синдром а не кровотечение.Вот так , кто получает удовольствие, а я получила болевой синдром.
Ксюша
QUOTE(Afinskaya)
то есть разрыв яичника.происходит такое от чрезмерной епли

:o Т.е. чрезмерный секс может привести к разрыву яичника?? Это больно было ?? :o
Afinskaya
QUOTE(Ксюша @ Feb 8 2007, 02:01)
QUOTE(Afinskaya)
то есть разрыв яичника.происходит такое от чрезмерной епли

:o Т.е. чрезмерный секс может привести к разрыву яичника?? Это больно было ?? :o

Ксю, это не забываемо больно.Проще родить , чем перенести эту боль(
SweetMasterXXX
Ипаться или не ипатьсявот в чем вопрос....
Наслушаешься вас млин... аж страшо становиться
Afinskaya
Не знаю можно ли эту историю отнести в разряд травматизма, но .....Читайте и судите сами. Некто мужского пола, в целях безопасного секса, перед минетом одел презерватив.Умелая партнерша после "окончания процесса" решила видать продемонстрировать виртуозность своего языка дальше, она попыталась снять презик ртом.Толи она носом глубоко вдохнула, толи она причмокнула при этом громко, но в итоге она подавилась презервативом, доставив тем самым не мало хлопот любовнику.Думаю что эксперементировать не стоит, дабы убедится в правдивости этой истории.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг