Поиск
Текстовый режим: Хочу тебя (только чтение)

киssка_super
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что именно нас привлекает к некоторым представителям противоположного пола. Я имею ввиду не просто привлекает а влечет с такой силой, что в голове мутнеет и не о чем кроме этого думать не можешь.
египтянка
Красивая мужская попка :D .....я просто тащусь от них..красивые ,накаченные.Когда я вижу кого-нибудь на улице с такой попкой мне всегда хочеться ее потрогать!!!!!!а еще взгляд :blink: ....чтобы был с изюменкой,с желанием....чтобы ты взглянула и все поняла!!! ;)
Andy_33
что может быть лучше красивой женской груди и попки?
Jack
Я тащусь когда девушка ест мороженое.....неспеша...облизывает его...чувствует превосходный вкус...и изредка смотрит на тебя, как бы заманивая.....Забываю обо всем, душа в пятки, аЖЖ мураЖЖки по коже!!! :rolleyes:

QUOTE(киssка_super @ Jul 8 2005, 02:04)
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что именно нас привлекает к некоторым представителям противоположного пола. Я имею ввиду не просто привлекает а влечет с такой силой, что в голове мутнеет и не о чем кроме этого думать не можешь.

А тебя что привлекает? ;)
киssка_super
МЕНЯ многое превликает, но и многое отталкивает, ОСОБЕННО последнее время.....
:(
crazy_pups
я просто не могу себя сдержать если от парня приятно пахнет...у меня ноги немеют коленки трясутся...я прям кончаю...
Jack
QUOTE(киssка_super @ Sep 17 2005, 01:58)
МЕНЯ многое превликает, но и многое отталкивает, ОСОБЕННО последнее время.....
:(

а что случилось?
tonad
А мне не очень интересны внешние качества противоположного пола! :P
Гораздо важнее ВНУТРЕННИЕ! :)
crazy_pups
вот не верю я тем людям которые говорят что внешние качества им не так важны как внутренние..вам же с внешностью по городу гулять!!!а надо чтобы не стыдно было!!!
киssка_super
вот я тоже так думаю. это они так говорят что бы не обидеть.....
[mergetime]1127108312[/mergetime]
QUOTE(Jack @ Sep 17 2005, 20:17)
а что случилось?

да много чего произошло........
Ксандер
QUOTE(Andy_33 @ Sep 15 2005, 16:44)
что может быть лучше красивой женской груди и попки?

Наш товарищ
Andy_33
QUOTE(tonad @ Sep 17 2005, 22:31)
А мне не очень интересны внешние качества противоположного пола! :P
Гораздо важнее ВНУТРЕННИЕ! :)

ТЕБЕ БЫ РАБОТАТЬ ПАТАЛОГОАНАТОМОМ :D
ТАМ МОЖНО РАСМОТРЕТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ
И ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ :lol:
tonad
QUOTE(crazy_pups @ Sep 18 2005, 22:54)
вот не верю я тем людям которые говорят что внешние качества им не так важны как внутренние..вам же с внешностью по городу гулять!!!а надо чтобы не стыдно было!!!

А мне (простите) посрать на мнение окружающих, если я полюблю девушку, скажем полную (тобиш по мнению окружающих некрасивую)! Но если уж она будет очень толстой, то ведь это можно и исправить, а вот если у человек сам (внутренне) поганый, то это уже никак не исправишь! Нет, конечно, какая то красота должна быть у девушки, потому что, мужчине не обязательно быть крысивым, его можно полюбить и за другие качества, а вот девушкам, нужно быть хоть маленько симпатичными, потому что даже если и полюбишь человека за внутренние качества, то как никак дело то когда нить всё равно до секса дойдёт, а если уж из за ёё, ОЧЕНЬ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ (простите) даже ну ни как не встаёт, то зачем тогда вообще с такой девушкой строить отношения? А отношения без секса - это не отношения!

Внешность лично для меня не стоит на первом месте, но она далеко не на последнем! Вот так... :)[mergetime]1127214563[/mergetime]
QUOTE(Andy_33 @ Sep 19 2005, 14:24)
ТЕБЕ БЫ РАБОТАТЬ ПАТАЛОГОАНАТОМОМ :D
ТАМ МОЖНО РАСМОТРЕТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ
И ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ :lol:

Глупая шутка! :mellow:
Клэрис
Ну хоть кто то правильно сказал!!! <_<
Не цените вы мужики женщин...хех... :unsure:
Andy_33
:blink:
tonad
QUOTE(Клэрис @ Sep 20 2005, 19:23)
Ну хоть кто то правильно сказал!!! <_<
Не цените вы мужики женщин...хех... :unsure:

Ну почему же не ценим? Ценим! :wub:
Главный
Глаза
киssка_super
и нежная улыбка...
skromnyaga
Я думаю всё таки надо было вопрос ставить немного конкретней...
Что нас возбуждает в противоположном поле в принципе, или все же что нас возбуждает в конкретном партнере... :)
Всё же я думаю это немного разные вещи :)
киssка_super
так вопрос так и задан...
crazy_pups
люди чего тупите все конкретно заданно давайте отвечайте....
tonad и все равно ен верю что ты можешь полюбить толстую девушку!!!
stervo4ka
QUOTE(Главный @ Sep 26 2005, 13:13)
Глаза

раз глаза, то и душа (ну или внутренне содержание)...
MEKLONEC
Привлекательным для меня в девушке является хорошая причёска и одежда. Ну и фигурка тоже...
Зажигалка
Глаза и губы.... у моего парня очень красивые карие глаза ... и целовать его постоянно хочется :wub:
киssка_super
ах губки такие пухленькие.... чмок чмок... его... .у.....
iosa
Из предложенных варантов - руки! Тактильные ощущения самые сильные!
киssка_super
аха и губки.. чмок чмок... оооо..... как я хочу его...
Spk
бывает девушка возбуждает даже на расстоянии, взглядом, она как будто съедает тебя! Ну а вообще согласен с уже указанным, что может быть лучше красивой, упругой женской попы и груди, а когда еще милое, красивое личико, нежная кожа,красивая фигура, так это вообще...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг