Поиск
Текстовый режим: лекарство от секса! (только чтение)

киssка_super
Бывают моменты, когда сексуальное желание поглощает нас целиком и полностью, но порой это бывает очень не кстати. Существует ли что-то, что могло бы заглушить эту жажду секса, хотя бы на какое-то время. Есть какие-то средства? Подскажите.
Darth_Zloy
попробуй нарабоаться до полного отупения... обычно помогает
LexX
QUOTE(киssка_super @ Jul 8 2005, 01:06)
Бывают моменты, когда сексуальное желание поглощает нас целиком и полностью, но порой это бывает очень не кстати. Существует ли что-то, что могло бы заглушить эту жажду секса, хотя бы на какое-то время. Есть какие-то средства? Подскажите.
*

только показать могу... :rolleyes:
киssка_super
много вас таких которые показать хотят, но не получаеться... я сама всё показываю..... :lol: :rolleyes:
Raven
таблетки для головной боли
IZVR
Только секс может быть лекарством от секса B)
gremlin
QUOTE(киssка_super @ Jul 8 2005, 01:06)
*

Не знаю, как для женщин, а для мужчин - бром...
LooserKlown
Ананизм и мастурбация!!! Сто процентная помощ от секса с получением морального у довольствия и сто процентным оргазмом! Не нужны ни таблетки ни работа, просто отдайся себе и всё пройдет!!! B)
кира
QUOTE(киssка_super @ Jul 8 2005, 02:06)
*

лучший способ бороться с искушением - отдаться ему полностью. ;)
LexX
QUOTE(киssка_super @ Jul 15 2005, 03:21)
много вас таких которые показать хотят, но не получаеться... я сама всё показываю..... :lol: :rolleyes:
*

я обиделся... :( :unsure: <_<
Главный
QUOTE(LexX @ Aug 5 2005, 15:04)
я обиделся... :( :unsure: <_<
*

ДЕТИ.... ВЫ ЧЕ ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ТАКИЕ!!! Я УГОРАЮ С ВАС) :D
BARCik
поиграть в футбол!
tonad
QUOTE(Главный @ Aug 5 2005, 14:06)
ДЕТИ.... ВЫ ЧЕ ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ТАКИЕ!!! Я УГОРАЮ С ВАС) :D
*

Не говори! Я ваще от них пупею! :D
Afinskaya
Обычно лекарства ищут от болезни, зачем искать лекарства от "чистого здоровья"? Тут фармакология и психология бессильны :) А если надо, то природа все продумала, не самым лучшим, но может являться лекарством от секса импотенция и фригидность, амнезия, шизофрения и......потом еще и старость.Думаю они неприятны никому, так что не надо никаких лекарств!
samuelle
я принимаю леветон после того как наелся секса и снова охота
kotjara69
еще адреналин помогает на время отвлечься, но там можно зависимость подхватить...например если с утра прыгнуть на парашюте, то до вечера не так сильно будет хотеться на стены лезть от желания секса

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг