Поиск
Текстовый режим: Очень страшное кино 4 (только чтение)

Ксандер
Мировой прокат: 14 апреля 2006
Бюджет: $110 млн

Добро пожаловать в ад, точнее на сеанс «ну очень тупого кино 4». Дэвид Цукер продолжает своё страшное дело. Пародироваться будет всё, что движется, и даже кое-что из того, что уже не движется.
Слоненок
Насколько я поняла по рекламе, это пародия на Войну Миров, которую летом крутили...
DrVovis
"сеанс «ну очень тупого кино 4»." - этим слова - моё отношение...
DobermanN
Наконец-то. Надеюсь, что не закосячат, как третью часть.
ZюZиk
QUOTE(Слоненок @ Mar 13 2006, 13:23)
Насколько я поняла по рекламе, это пародия на Войну Миров, которую летом крутили...

Исче по-моему там пародия на Пилу :huh:
Ксандер
Синди Кэмпбэлл (Фэрис) уже не будет покоя в этой жизни! В четвертой части самого смешного фильма века она станет свидетельницей, как планета Земля подвергнется нашествию агрессивно настроенных гигантских mp3–плееров. Вот это будет настоящая война миров! Вместе со своим соседом, отцом-одиночкой Томом Райеном, они постараются избежать проклятия старого дома, разгадать тайну таинственного леса и отыскать ключи к разгадкам маньяка по кличке «Конструктор». Одним словом, зрителя ждут смех и пародии на последние блокбастеры в режиме «нон-стоп»!

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ! :-)
продолжительность: 95 мин.
NightGhost
ходил сегодня на премьеру ОСК4...туфта туфтой...тупой американский юмор...не понравился конкретно...даже ска3ать по этому поводуне4его...тупость а не фильм...единственное 4то понравилось и3 фильма это в самом на4але первые три девушки впостели...и всё...всё остальное туфта...первая 4асть была куда лудше...
Ксандер
Не скажи!!!!Про Виагру прикол, да и вообще фильмец Хароший!Стоит просмотреть
Arigon
привет народ, мне это кино понравилось не чего так они замутили киношку, и мне понравилась игра одного актера в этом кино Анны Фарис, как то в других фильмах она меня не порадовала, а тут даже очень хороше сыграла свою роль
reallyman
Не плохой фильм.

С уважением http://americangrill.ru/charcoal/
vetalbon
Надоели эти пародия.
Мне больше по душе сериалы
Сейчас в раздел в Ужасы https://megaserial.club/online/uzhasy/1-0-16 добавили кучу интересных сериалов.
Например, Ван Хельсинг

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг