Поиск
Текстовый режим: что такое азарт? (только чтение)

cocain
Что такое азарт? может быть это болезнь тогда как ее вылечить!!!!!!! как бороться с этой проблемой ведь так много людей из-за этой болезни покончели жизнь самоубийством
Снежная_Баба
Точно, болезнь. Единственный выход - полный отказ, как у алкоголиков или наркоманов. Другого не знаю. :mellow:
киssка_super
Азарт штука страшная!!!!! НЕ люблю азартных людей!!! У меня знакомый за один вечер проиграл 30 тыс. руб. свою новую машину, квартиру, но квартиру потом выкупил... Он даже не подумал что у него жена и ребёнок!!!!! :(
cocain
отказ это не так просто отказаться от игры у меня знакомый проиграл квартиру две машины и гараж и продолжает играть я понимая что это такое сам очень люблю поиграть и понимаю что я уже без этого просто немогу и меня это очень злит!!!!!!!!
TRoL
Уууу, братишка, плохо дело.... тут, в натуре, полный отказ нужен. Я на эту тему диссертацию написал. то что у тебя происходит это уже хронический азарт, синдром игрока. в двух словах разом у тебя отказаться не получится, тебе надо дело другое, взамен себе придумать. Например крестиком научись вышивать или вязать, еще людЯм нравица марки собирать или еще чего-нить...
cocain
не это не для меня я вообще думаюернуться на бокс но это не помешает играть
Chapman
2All Скажите, пожалуйста, где можно потратить 1-2 тыс , ессно на игровых автоматах, а то возникло жуткое желание потратить малость деньжат, не знаю где, пишу сразу, что в биллиярд, не хочется :)
Majestic
Chapman, лучше вклади в развитие Ярска... ми тебя в спонсоры запишем ;)
Chapman
надо подумать, Majestic user posted image
Chapman
Majestic, не получается быть вашим спонсаром)) А в игровой зал я сходил тогда, правда ничего не выиграл, но зато пивка попил на набережной, в общем лучше всего - это сходить в кафе, а никак не игровые автоматы :D
Ксандер
Эт плохая тема.Новости посмотришь удивляешься .заложить квартиру за игру или 300000тыс ужас
HANTER
Граждане!!! не путайте АЗАРТ с тупым проигрыванием денег на светодиодных лохотронах то бишь игровых автоматах. пусть те кому денег не жалко или маловато мозгов лучше сразу дарят их владельцам игровых автоматов!!!!!!!
а АЗАРТ это все равно что пища, без которой жить невозможно! АЗАРТ это борьба с самим собой, с друзьями, с знакомыми, с обществом и вообще со всем миром!!! :ph34r: Без АЗАРТА жизнь скучна и размеренна, АЗАРТ это прогресс, без которого невозможна сама жизнь! Чего можно достич в этой жизни не имея стремления к победе, а как можно стремиться к победе не имея желания обойти соперников!?!!!!
Whiterabbit
QUOTE(HANTER @ Dec 10 2006, 13:44)
Граждане!!! не путайте АЗАРТ с тупым проигрыванием денег на светодиодных лохотронах то бишь игровых автоматах. пусть те кому денег не жалко или маловато мозгов лучше сразу дарят их владельцам игровых автоматов!!!!!!!
а АЗАРТ это все равно что пища, без которой жить невозможно! АЗАРТ это борьба с самим собой, с друзьями, с знакомыми, с обществом и вообще со всем миром!!! :ph34r: Без АЗАРТА жизнь скучна и размеренна, АЗАРТ это прогресс, без которого невозможна сама жизнь! Чего можно достич в этой жизни не имея стремления к победе, а как можно стремиться к победе не имея желания обойти соперников!?!!!!

хорошо сказал. согласна.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг