Поиск
Текстовый режим: Пожелания администрации сайта (только чтение)

ddd
Предлагаю упросить (или сделать более интеллектуальной ) форму регистрации на сайте. Я НЕ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ НИКОВ. Пять раз придумал ник, пять раз ввел шестизначное число, пять раз получил сообщение о том, что такой ник уже зарегистрирован. :angry:
Вы @%"№ уже софсем @%№"$^

DDD
Majestic
а куда ты ник вводил? ddd - был свободен ^_^
кЫсочка
:lol:
прояви фантазию, чудо)))) у меня в этом чате 3 ника и ни с одним я не парилась при регистрации B)
Слоненок
У меня тут тока что родилось гениальное предложение. Дело в том, что иногда бывает такая нелепая ситуация: ты вечерком заходишь в чат, в надежде пообщаться и т. п., но в чате никого нет. Ты сорок минут сидишь и ждешь, когда кто нибудь прийдет, и только редкие вопросы из викторины не дают тебе заснуть...Потом ты решаешь, что все таки надо чем то себя развлечь, и во время ожидания идешь смотреть форум. Когда форум изучен вдоль и поперек, а в чате так никого и нет, ты идешь петь караоке, угадывать мелодию, и играть в "Дельтопланериста", в итоге забывая конечную цель своего нахождения в чате, в котором кстати так никого и нет. А потом твои полутора-часовые ожидания и самотерзания вознаграждаются приходом какой-нибудь 30-летней Гермионочки, с которой ты пытаешься поговорить, но все тщетно, т.к. она радуется ( у нее сегодня, видимо, хороший день) и забивает каждый сантиметр пространства чата разноцветными смайлами.
Итог: полное отсутствие какого-либо желаемого общения, слегка испорченное настроение, бесполезно просаженые деньги ( не самое обидное, но тоже минус).
Предложение: Уважаемый, всемогущий Админ ВСЕГО ЭТОГО, возможно ли сделать как нибудь так, чтобы в чате все время кто-то находился, а? или например, сделать расписания присутствия модераторов в чате? они же не только модерируют, с ними и пообщаться можно... хотя какой смысл присутствовать модеру, если никого нету... Просто оч даже обидна, когда с тобой происходит вышеописанная ситуация. Спасибо за внимание. И очень прошу не отвечать на мой сумасшедший монолог словом -fixed- =)
Слоненок
Мне интересно, это кто нибудь читал?

Родилось есче одно предложение. В разделе Текстовые игры можно бы зделать ВАЖНЫМИ такие темы как Ассоциации, Слова, Вопрос-Ответ, и другие старые и давно нами любимые, т.к. сейчас развелось их там немеренно, и все они буквально копируют друг друга, а хорошо бы и предел знать. Вот.
Волчица
Мадж, убери в репутациях ананимов?! А то даже не знаешь кому спасибо сказать :lol:
Aleksandra
я хочу поменять свой ник? можно это сделать и как7
Majestic
QUOTE(Слоненок @ Jun 30 2006, 16:26)
хотя какой смысл присутствовать модеру, если никого нету...

задача модератора не только блюсти порядок, но и поддерживать беседу. к сожалению пока мало у нас таких людей, но есть... есть ))[mergetime]1189663316[/mergetime]
QUOTE(Aleksandra @ Sep 12 2007, 19:02)
я хочу поменять свой ник? можно это сделать и как7

Aleksandra, напиши админу в личку желаемый ник

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг