Поиск
Текстовый режим: Бросаю курить (только чтение)

TRoL
Решил бросить курить. 1ч 46 мин Полет нормальный.
TRoL
7 часов, полет хреновый, после обеда жуть как хочется курить!!![mergetime]1121322848[/mergetime]С каждой минутой все хуже и хуже... Я чувствую как сжимаются мои лёгкие ощущая дифицит никотина, смолы и свинца. Когда же это закончится?!? ....никогда. я уже готов плюнуть на все обещания самому себе, и закурить сигарету... Но я предвидел такой вариант, хренов стратег, и выкинул все сигареты заранее. А идти до ларька очень далеко, шеф сразу заметит, если я отлучусь...[mergetime]1121326888[/mergetime]Уууууууу, я готов взвыть... пытаюсь занять себя интернетом. однако организьм не нае***шь, монитор на фильтр не похож... Рабочие которые решетки снимают курят, и курят, И КУРЯТ КУРЯТ КУРЯТКУРЯТ, сволочи, когдаж вы накуритесь?!? Все, не могу больше ну и плевать, что сигарет нет, я готов и на гордость наплевать и чувство собственного достоинства растоптпать... ПОЙДУ КУРИТЬ ОКУРКИ..[mergetime]1121342754[/mergetime]Как ни странно, бычки курить не стал... Здравый смысл одержал верх. Корчит не по-детски. Любая мысль заканчивается ыразой ...и закурить бы щас. Млиииииин. ночка будет долгой!!!
AnnaVlady
привет;) ну и как твои успехи? :D
Alemandra
Да, как результат? Очень интересно.
Mарина_izsibiri
QUOTE(TRoL @ Jul 14 2005, 05:47)
Решил бросить курить. 1ч 46 мин Полет нормальный.

Вы правда думаете, курить можно бросить в любой момент, если захотеть, одной силой воли? :huh:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг