Поиск
Текстовый режим: CS сервер (только чтение)

MaRшaL
У меня вот вопрос появился! :unsure:
Как создать сервер на контере и какие проги для этого нужны,оставьте ссылку где эти проги можно скачать!
unfrozen2be
Во первых вопрос тебе: У тебя модем(если да то какой(Скорость)) или сетка????От этого зависит будет ли пахать твой сервак!!!Ну пахать он так и так будет,но пинг на серваке будет смертельный(2000)!!!!!!!!Ответиш на вапрос я тебе скажу что тебе нужно (=
MaRшaL
У меня сеть!
Можешь рассказать как сделать нормальный серв и вообще как его сделать?
Какие моды нужны?
unfrozen2be
Вобщем качаеш патч cs16patch_full_V21 или выше,распакуй его в директорию C:\Program Files\Valve(у меня так),на рабочем столе появится две иконки.Иконка кс и Half Laife Dedicated Server.Запускаеш второе,выбираеш тип игры(кс конечно),Ставиш имя сервака,карту выбираеш,Network-LAN,Количество игроков ставь не больше 18(сервак лагать будет)UDP Port ставь 27016(меньше лагов будет)Rcon Password поставь 123,когда серв запуститься то скопируй ip и коннект в кс,все наверно=))Ну можеш поставить Amx mod для ведения статистики(хорошая вещь,есть почти на всех путних сервах)но я не смог его установить(там еще с ним нуно всякие Metamodы
Аdminmodы ставить)может кто поможет его поставить =)))Ай пи скажеш потом погамаем :P :P
MaRшaL
Сделал как ты говорил а он мне ошибку выдает (Unable to load authentication library,Exiting)=( Не знаешь что это значит! И ещё я чёто совсем недопонимал, откуда и какой Ip копировать?
unfrozen2be
Если ты 26 патч скачал,то это из за этого!!!!Попробуй на 21 патче =))У меня 21 стоит =))Все хорошо идет :P
unfrozen2be
Ip-это адресс твоего сервера(он выглядит примерно так 000.000.000.00(0):27015(6 или 7))У моего друга такой ай пи 213.228.109.31:27016!!!!У тебя такая же фигня есть когда создаеш сервер!!!!
MaRшaL
Всё сделал! По-моему он запустился =) вот только копирую адрес пишу канект и он не хочет заходить! Кстати адрес какой то странный выдал!
unfrozen2be
а ты попробуй не коннект,а Find Server ---> Favorites---> Add Server ---> Введи свой ай пи и ок =)) Только не забудь перед этим запустить сервер!!!!!
MaRшaL
Всё сделал он у меня появился и я захожу на него и мне пишут типо
(VALVE validation rejecte) и не заходит=(
unfrozen2be
Я даж не знаю че эт такое :blink: !!!!! У меня вапще всегда все было без проблем!!!!Взял запустил!!!!!!Я хз,если узнаю че эт такое то обязательно скажу!!!! =) ;)
MaRшaL
Слушай, а там же ещё чёто настраивать надо!
Может у меня изо этого и не прёт что настройке не те!?
Как ты думаешь!?
unfrozen2be
QUOTE(MaRшaL @ Mar 17 2006, 23:29)
Слушай, а там же ещё чёто настраивать надо!
Может у меня изо этого и не прёт что настройке не те!?
Как ты думаешь!?

Да я тебе все настройки правильно сказал :huh: ПОпробуй патч переустановить!!!Возможно из-за этого!!!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг