кира
ну что, друзья, кто-нибудь готов поделиться своим незабываемопрекрасношокирующеинтересным рассказом о сексе.. как это БЫЛО...в ТАКОМ месте (кладбише, вертолет, кровать соседа....).. с ТАКИМ партнером..мммм...
Интересно было бы почитать... позавидовать белой завистью.. :D

Просто самой вспомнить нечего... хе-хе... люблю экстримспорт..а вот с сексом дела как-то похуже обстоят...
TRoL
Я бы с радостью, да делиться не чем. =(
Тоже обожаю экстримальный спорт, но, как и экстримальным сексом, им не занимаюсь. Если только пофантазировать...
кира
фантазии тоже принимаются к рассмотрению.. ;)
Majestic
кира, а свои фантазии выложить слабо? :) :rolleyes:
кира
В принципе, в масштабах человечества, все поведение людей друг с другом, ведущее к возникновению желания близости, в той или иной мере стандартно. Но, все же, были ведь необычные моменты, произошедшие с вами единожды и которые вряд ли могут повториться с вами еще когда-нибудь. То есть такое больше не повторить самому и не разыграть специально, узнав от кого-либо…Чтобы было понятнее, о чем я хочу сказать, приведу Вам пример из собстенной жизни.

Подчеркну, что я была еще девочкой, когда мы с подружками часто ходили на дискотеки и, хочу здесь заметить, что не для того, чтобы познакомиться и «потереться» с парнями, а просто оторваться под музыку. В этот вечер было все как обычно, быстрые танцы сменялись медленными. И вот на одном из таких медляков парень, которого я толком и разглядеть-то не успела пока он меня приглашал (да и танцевали мы на «пионерском расстоянии»), спрашивал меня о какой-то ерунде, а сам теребил на спине кончики моих длинных волос…Не знаю почему, но в этот миг я была готова отдаться ему прямо посреди танцплощадки!
fylhtq
Значь дело было не так давно .Снюхался я с женой шурина.Закрутилось завертелось у нас дело.Ну и как то решили просто по городу покататься на машине и поехали))во время езды че то нас приспичило.ну я быстро припарковал машину возле администрации города и что тут началось)))скажу время было 14 часов как раз середина дня притом дело было летом экстрим был на высшем уровне!!!
Еше случай не забываемый.в очередной раз после распития горячительных напитков шурин ушел в аут и его унесли спать на кровать малость погодя мы пошли с подружкой провожать гостей после того как последний гость был провоен))мы отправились домой ну и......
дело произошло в подьезде.........ну пришли мы все таки домой)))теша повозникала что так долго но быстро успокоилась))я решил идти домой ....но меня она не отпустила сказала оставайся у нас ночевать ну я и остался.вот тут то и начался наш экстрим по полной программе.пошел я в ванну принять душ она стучиться ко мне тихонько я открыл вместе романтично приняли душ (незабываем что в одной комнате спит муж и теша в другой комнате)
плавно перешли в комнату к мужу ну думаю хоть шас я усну но не тут то дело было легли спать. ее муж(шурин)она и я все на одной кроватке.Какой черт дернул меня?!))))не пойму и тут разгорелось желание )))желание овладеть ею.
пламенные поцелуи перешли в любовные игры а затем и ............
мы вошкались и сопели занимаюсь любовью я все посматривал на шурина спит ли он Но он спал как сурок по крайней мере мне так показалась .скажу честно такого экстрима я не испытывал ни когда!!!до сих пор не могу поверить
что это произошло Заниматься любовью да когда еше муж рядом спит я считаю просто оболдеть и не встать!
все что написал это есть реальные события которые произошли со мной были и еше но они не на столько яркие Хотите верьте хотите нет дело ваше!
LooserKlown
Экстрима в моём рассказе маловато, зато было прикольно :lol: Подмучивал я по весне с одной чатланкой... Вобщем приехали мы как то на набережную возле оперы, спустились на машине вниз (ну где люди ходят), погуляли поболтали и пошли в машину, стекла у меня тонированные по кругу, но есть одно но! Время 13:00 =) весенние солнышко насквозь пронзает тонировку =) Было очень прикольно смотреть на людей проходящих якобы случайно возле самой машины и бросавших небрежный якобы случайный взгляд (не ужто ни кто ни разу не видел как минет делают... ;) А еще прикольней было заниматься сексом в машине на покровке, вы бы видели лицо нищенки =) открывается окно, от туде рука голой девушки, стонущей в эйфории с 10р.
Я думал бедняжка (бабулька нищенка) прямо там душу богу и отдаст... =) но к счастью все обошлось, она денежку взяла, и бегом к церквушке, не оборачиваясь =)

А год назат был у меня Ниссан сани(не большая такая машинка), так мы с ТРоЛем удудрились в ней враз двух девок шпилить, но это еще пол козы, я все закончил, везу девок по домам, останавливаюсь на трамвайных путях на Родине, а машину качает как ненормальную, оборачиваюсь с кристей, а там... =) Вообщем это видеть надо было.... :rolleyes:
efesss
Не, у меня самое такое экстримальное было только когда бабушка зашла в комнату (см. первый сексуальный опыт) и на улице, во дворе за гаражами разок... туда парень прохожий заглянул... т.к. туда обычно по малой нужде ходют, ну и обломался отлить. :D
кира
Самолет

Секс на высоте 10000 метров - вот что может действительно захватить дух! Под вами проплывают леса, моря и горы, а вы сжимаете друг друга в объятиях. К тому же занятие любовью прекрасно отвлекают от тревожных мыслей, таких как остановка всех двигателей, зона турбулентности, воздушные ямы и террористы. Правда, единственное место, где возможно уединиться - это туалет. Там очень тесно, но сама идея секса в самолете того стоит.

Чего следует опасаться? При попадании в воздушную яму вы можете испытать интересные ощущения: на какое-то время окажетесь в невесомости, ноги оторвутся от земли, а голова больно удариться о потолок. Из-за недостаточной влажности воздуха, перегрузок и перепадов давления может появиться одышка, разболеться голова и пойти кровь из носа. Поэтому активный петтинг (взаимные ласки) в соседних креслах под большим пледом - не самый худший вариант любви над облаками.

Лес или поле

Шелестящая листва деревьев, свежий воздух, щебетание птиц, рассеянный солнечный свет - все это настраивает на романтический лад и возбуждает желание улечься под раскидистым дубом на шелковую траву-мураву и предаться страсти. Полевая по пояс трава и запах цветов кружат голову не меньше. Хочется немедленно заняться любовью на теплой земле, чтобы ромашки приятно щекотали тело, а над головами летали ласточки.

Чего следует опасаться? Мухи, комары и прочие мошки могут порядком испортить романтическое настроение, больно кусая в нежные места. Совершенно неожиданно рядом с вами может оказаться репейник и другие колючие растения, а под вами - хвойные иголки, если страсть настигла в лесу. Стоит удостовериться, что поле и лес, где вы собрались любить друг друга, не слишком оживленные, иначе столкновение с грибниками или любителями собирать лекарственные травы может оказаться совсем не кстати.
Ксюша
:D :D :D Не переборщайте с сексом... Вредно для здоровья... :D http://koti.mbnet.fi/~bgf/rojut/hefhofhof/
Ybrbnf
QUOTE(Ксюша @ May 25 2006, 03:30)
:D :D :D Не переборщайте с сексом... Вредно для здоровья... :D http://koti.mbnet.fi/~bgf/rojut/hefhofhof/

Фиииии :o
Sacrilegious
Ybrbnf, что фиии-то? ты чтоли в главной роли? тебя раскрыли? Ж))
yfafyz
QUOTE(кира @ Mar 28 2006, 11:21)
Самолет

Секс на высоте 10000 метров ................на какое-то время окажетесь в невесомости, ноги оторвутся от земли, ....................

Енто как простите??? ведь высота 10000м над землей - куда еще ноги оторвутся???? :)
А вообще все гораздо проще, не чего там не отрывается и не стукается головой.....но неудобно все же, и не думаешь о том, что под тобою леса, поля, реки и т.д., не до этого просто.

А еще можно поговорить о сексе в поезде.....
кира
А еще можно поговорить о сексе в поезде.....
[/quote]

Секс в поезде. Боязнь что полка верхняя рухнет, запах спермы в купе, и бегом в туалет за мокрым полотенцем. всё время мешает стук колёс, с ритма сбиваются :-)

А в целом если пофантозировать: парень нужен компактный :-)
Мораль: НЕ Закрывайте шторки, а то на пероне - народ горячий, могут присоединиться. :lol:
LooserKlown
а еще можно как энные кошки из чата в этот момент сиськи из окна машины автобусам проезжающим показывать =) эффект просто супер!!!!!! =)
Twity
Мы с моим парнем вообще занимались этим на крыше его 10этажного дома (клянусь!) Просто решили пойти позагорать на милой крыше, полюбоваться на вид...))) Он всего-навсего увидел мой купальник, и всё.... Началось.... ))) Правда он был сверху и ободрал себе все коленки об бетон, но тогда нам было просто всё равно :rolleyes: Представьте, как здорово, когда ты поднимаешь голову, а у тебя солнце и белые пушистые облака нед головой.... И ветерок прохладненький в жару такую.... )))) ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :wub:
Ruffi
очень хотела бы попробовать :rolleyes: нужны новые ощущения :) и вообще я по жизни экстрималка и псих... так что для меня не привыкать))
Семпотяга
Я занемался сексом со своей девчёнкой в лифту когда он зострял,в кинотеатре на последних местах, утром в парке на скомейки. И мне это очень нраветься такой секс, но моя девчёнка очень стесняеться и комплексует. :rolleyes:
Whiterabbit
Поезд...в тамбуре :rolleyes:
Машина.... остальное планируется :unsure: :D
skromnyaga
Нееее, в машине - это не экстримально, а только дико неудобно. :)
Надо что нибудь поинтересней выбрать. Ну например в туалете какой нибудь кафешки. Сидите, чай пьете и вам дико захотелось секса. Ну и .... Вот. Или к примеру в кино... Хотя... На некоторых нонстопах владельцам кинотеотров нужно свои камеры ставить и снимать групповухи. :) Там все таки наверное только оральный секс более удобен. Ну поезд - да. Тока как я уже говорил не на верхней полке. Там места очень мало. И если закрыть простынью то и неэкстремально вовсе. Вот на нижней боковой в плацкарте - другое дело. :) Хз почему потом загадочно многие улыбаются :) Короче надо искать эти интересные места... И делиться опытом. Где, как... :)) Где стоит а где не стоит, где удобно а где не очень, где лучше вот так - а где эдак... О блин, пошел как я работать.
Ксюша
Секс в воде (в море, т.д.) !!! :P :P :P Незабываемые оЧучуния! user posted image
skromnyaga
В воде есть свои прелести но и свои трудности. Да и небезопасно это. Хотя попробовать стоит. Особенно оральный секс под водой. :)
Whiterabbit
в воде конечно довольно таки мило, но всё же охота на сушу, дабы долго там продержаться нет сил, вода сковывает некоторые движения))) плавали, знаем)))
SweetMasterXXX
Ладно, вода банально, я воть не разу не слышал о сексе во время прыжка с парашютом ;) даже представить себе такое не могу :lol:
Whiterabbit
QUOTE(SweetMasterXXX @ Dec 29 2006, 15:26)
Ладно, вода банально, я воть не разу не слышал о сексе во время прыжка с парашютом ;) даже представить себе такое не могу :lol:

Ну вода, не на столько банально, как секс в машине, например)))
А вот на счет сексе во время прыжка....приналичии более ле менее развитой фантазии, представить подобное не сложно. А вот осуществить....кишка тонка)))
Twity
А когда мама за стенкой считается? :D
Волчица
а что если мама друга лежит в паре метров с папой на кровати? и все слышит))) А потом пьет карволол :blink:

.