Поиск
Текстовый режим: Правельная музыка (только чтение)

РеНаТиК
собственно сабж!
AGATA
да я как бы давно ей нет сказала =\
ZюZиk
эт музыка, такая же правЕльная, как и твоя орфография :lol:

Шо за сабж-то???????? :huh:
DrVovis
Ну и какая, она правЕльная музыка?
Слоненок
Хм... еще одна тема про музыку... извечная борьба... а можна мне быть Слоненком и слушать че хочу?
РеНаТиК
Слушайте что хотите , но я буду метал слушатЪ!!!
Ну клубняк еще тоже мона!
а поп музыка это 3 слова+ 3 аккорда!!!
Слоненок
Где вы в поп музыке интересно аккорды нашли...? их там стока же, скока помидоров на пальме...
РеНаТиК
этьо так говоритЪся !!! она без смысленая просто тупой надор слов!!!
Слоненок
Ни надо оскорблять... меня фсе равно это не колышит, я поп не люблю, но многих это раздражает...
РеНаТиК
я не оскорбляю.... если оскорбил извини!
Слоненок
Хахахах... что ж ты у меня прощения просишь... типа я воплощение поп-музыки! Ну уж нет!!
Zyklon_B
Что тут говорить....
КАЖДОМУ - СВОЕ!
Я считаю, что быдлу -быдлово и лично мне будет неприятно, если всякие у****ы в костюмах Ecko будут слушать ту же музыку что и я.
AGATA
Каждый имеет право решать за себя , какой стиль жизни ему вести , какую музыку слушать,как одеваться , а судить за это не вижу смысла . Было бы еще хуже , если все были бы одинаковыми .
Правильная музыка?
Эм...
Увольте...
DrVovis
всё, в принципе, хорошо... только меня бесят уродцы типа группы "звери", которые звездят, что они рокК группа. И вокруг запопселая молодежь говорит и крепко накрепко стоит на своем, звездит, что это мега"тру"рок. Ну что ж... конченые люди. Одна из причин болезни нации - мтв.

что-то я разошелся...
РеНаТиК
я про то что поп это то что раскручено а не то что нравится !!!!!!!!
меня бесит видитЪ то что я вижу.... это все говорят о том как одется и приетом одежда ета взят от раскрученых поп звезд!!!!!!!!!

НО все же вы правы каждому свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DrVovis
2Ренатик
НО все же вы правы каждому свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось сделать самый главный вывод...
РеНаТиК
и какой же МЕТАЛ рулеззззззз????????
DrVovis
нет. то, что правильной музыки не существует.

:::только не надо сейчас про трублэк, ибо не подходит.
Anastaisha
Почему только металл? А как насчет действительно благородной музыки? Я например, обожаю металл и панк-рок, но и действительно хорошим джазом не побрезгую :P Но металл(аксиома :D ) сто пудов рулит!
Plushenka
был кто нибудь вчера на Кипелове?
vice_promo
А я слушаю совершенно раную музыку, в зависимости от настроения! Воот вчера допустим весь день мешал Бетховена, Вреди, System of down, slipknot и 5'nizza! А вообще я против осуждать чжие вкусы! Типа там попса для блондинок, метал для тупых и т.д. Не прильно енто! НА вкус и цвет товарищеё нет!!
Buer
Жаль что музыка попадает кому попало, особенно идиотам типа Ренатика. Ренатик, и что тебе дала эта "правЕльная" музыка? Понты на этом форуме? :т "Я крут нереально потому что слушаю метал". Хм, а на заборах не ты пишешь hevi metal? Нет? Может твои друзья, которые тоже слушают "правЕльную" музыку? :т Ты настолько крут что сможешь сказать что правильное, а что нет? :т Пара болванок от друзей, одержимость всякой херней и рейд в музыкальный магазин за диском с более брутальной обложкой и самый крутой :т Что за картинки ты разместил? :т Жаль что дегенераты как ты позорят всю эту музыку :т
Cyber_Scvotter
QUOTE(Слоненок @ Mar 13 2006, 13:22)
Где вы в поп музыке интересно аккорды нашли...? их там стока же, скока помидоров на пальме...

Поверь Аккордов там хватает ). Порой там даже их больше чем не в попсе ). Вот например в песне группы Фабрика "Про любофф" аж целых 6 аккордов!!!
Слоненок
Хммм... :huh: где-то я видела пальму, на которой было шесть красных помидоров... :o Совпадение?? :lol:
ADRENOCHROME
вот вам реальная музыка [вырезано злобным админом]
Sacrilegious
QUOTE(ADRENOCHROME @ May 27 2006, 18:39)
вот вам реальная музыка [вырезано злобным админом]

Как раз НЕРЕАЛЬНАЯ. не живая. для ублюдков и уебков. хы. и музыка дерьмо.
red_ghost
:blink: А я слушаюЮ то что НрАвитьСЯ МНЕ..... :huh:
Ксю
Как можно судить, что правЕльно, а что нет?!?Где правЕльная музыка, а где нет?Разве можно правЕльно относится к человеку?И правда-каждому свое... Поймите-никаких границ "правЕльно-неправЕльно" нет!И никогда не было...Для одного человека кажется правЕльным ходить с дробовиком по улице и убивать по его мнению неправЕльных людей!А для многих это-абсурд... Просто есть такая штука-мораль...Что такое хорошо, а что такое плохо... Но мораль-это не заветы правЕльной жизни, а просто некоторая очень выгодная бумажка, создающая зримые границы, которым мы слепо подчиняемся...Чет занесло меня... Ладно, в общем: Ломайте стереотипы!!!
P.S.Даже название темы написано неравИльно... :D
ADRENOCHROME
QUOTE(Sacrilegious @ May 27 2006, 15:42)
Как раз НЕРЕАЛЬНАЯ. не живая. для ублюдков и уебков. хы. и музыка дерьмо.

да нихрена ты не понимаешь - ты не слышал её на 70ти квтах в лесу и не впадал в транс!

PSYCHEDELIC rulezz
РеНаТиК
QUOTE(Buer @ Mar 16 2006, 20:40)
Что за картинки ты разместил?

Evol старенькая группа о ней я узал от знакомого поставляющего мне эту музыку больше скем я не разговаривал не слышали о такой группе даже в инете сложноватто найти их альбомы..
исполняют БЛЭК атмосферу![mergetime]1150894207[/mergetime]
QUOTE(РеНаТиК @ Jun 21 2006, 19:47)
Evol старенькая группа о ней я узал от знакомого поставляющего мне эту музыку больше скем я не разговаривал не слышали о такой группе даже в инете сложноватто найти их альбомы..
исполняют БЛЭК атмосферу!

The Crow первая картинка прпосто поместил я люблю такой стиль просто
РеНаТиК
Вах.. читаю... и не верюб что я когда то это писал)))хы... вот же бывают епланы)))
ЫЫыыы
SweetMasterXXX
Как люди меняются за год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ZOLOTOJ
Целый год...сколько выпито, сколько скурено, сколько перетр... :D :D :D
SweetMasterXXX
перетревожено мирного населения г.Красноярска
ZOLOTOJ
Ага...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг