Поиск
Текстовый режим: Форсаж, тюнинг, апгрэйд... (только чтение)

TRoL
Все кто увлекается прошу сюда. Постите интересные ссылки. В частности оч интересует создание обвеса своими руками. Или салончике в Кырске, которые этим занимаются..
BAD
у нас на Затонской клевый сервис типа есть но они только руссие тачки делают!
Kudesnikov
знаю людей,которые могут обвес сделать и музыку поставить и даже очень неплохо получается,...
TRoL
нука поподробнее про обвес, чё каво за сколько?
Вот на руские допустим что нить могут сбацать? А по моим эскизам?
Freeze
......хе!!! Нормальный обвес у нас не делают! Так только, производство КНР! :lol:
А МОЖЕТ С КЕМ КЛЮЧ НА КЛЮЧ ПРОКАТИМСЯ??? До 400 лошадей!
mobus
8) Какой самоуверенный! Какая говоришь у тебя лошадка?
NightGhost
Решил тему не со3давать а сюдапост выкинуть...таккак однора3ово... : )

Сегодня был на выставке "звук и свет" проходящей в ярыгина...она будет длиться до воскресения...цена билета 20р(пока...дальшене и3вестно)завоз оборудования всего будет 3автра...так 4то до субботы там делать не4его...я сегодняпо блату туда прошёл...ладно...теперь оглавном...

На выставке представлена машина Mini Cooper... со звуковой системой от DLS(кто не знает самая дорогая аудиосистема)...звука в ней прибли3ительно на 10кВт...фотографии ппредставлены ниже...
Магнитола от и3вестной фирмы Pioneer динамики...скажу вот 4то...на тюнинг было потра4ено около 50000 евро...
покраста сделана в стиле субмарины...краской и дизайном 3анималась студия АМ Style
вообщем смотрите фотографии...

[attachmentid=2647] вот так выглядит то 4то напихано в3ади...
[attachmentid=2648] так она выглядит с наружи.. .: )
[attachmentid=2649] Низкопрофильные 18 дюймовые колёса
[attachmentid=2650] приборная панель...
[attachmentid=2651] руль по4ти стандартный ра3ве 4то только 3а рулём находиться клон дисплея плеера...регулятор громкости и управление треками...
pinya
да этот мини купер ромашкой вскроется! куда столько 10Квт? мне бы и одного хватило! :)
Vitalka
машина зеленая... какой цвет лучше с ним будет сочетаться для того чтобы нарисовать полосы???
kitkat100
...http://protuninglada.rxfly.net/ Сайт о бюджетном тюнинге и ремонте ваз
clavy
После фильмов очень популярная тема.
________
http://www.ottobock.ru/prosthetics/lower-limb-prosthetics/

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг