ZюZиk
Вот раньше и не задумывалась, а недавно мине один чел напомнил...

Значит вопрос такой, ПАЧИМУ СЛОНИКИ МЫФЕЙ БОЯЦЦА?! :lol: Я серьёзно...
Zyklon_B
Ета к Слоненку вопрос....
ZюZиk
:) ну пачиму сразу к Сло... можь кто исче знает... :rolleyes:
DobermanN
Слоны мышей не боятся.
ZюZиk
а я слышал, фто боятся.... :P
Zyklon_B
Ну, мало ли кто и что слышал....
mad_angel
На самом деле слоны очень ДОБРЫЕ и умные зверьки... И они просто БОЯТСЯ НАСТУПИТЬ на маленькую безобидную мышь! :)
ДикийКот
QUOTE(ZюZиk @ Mar 15 2006, 14:57)
Вот раньше и не задумывалась, а недавно мине один чел напомнил...

Значит вопрос такой, ПАЧИМУ СЛОНИКИ МЫФЕЙ БОЯЦЦА?! :lol: Я серьёзно...

А мышей они боятся потму что те у них в ногах норки делают (я серьезно) ;)
Слоненок
Значит так... супер тема, Зюзик респект :)

1. Слоники мышей боятся, наверна из-за того, что они думают что мышь это тоже слон, тока маленький...
2. Я, как Слоник, мышей не боюсь, см. мою фотку, я там в обнимку с мышкой)) :lol:
ZюZиk
На фоте Сло, по-моему, через силу улыбку выдавливает)) Знаешь, так, для вида, типа не боюся!!! :) а потом, ф конце фотоссесии, сло, выбежал(а) из бокса в слезах и диким воплем кричал(а): УБЕРИТЕ МЫШЬ, УБЕРИТЕ ЭТУ ГАДКУЮ МЫШЬ!!! Но...к счастью,вовремя примчалась бригада психологофф, которая в течение часа успокаивала Слоню...Вот такая история=) :unsure:
Ксюша
Конечно, слон может убить мышь одним духом. Но ведь дело не всегда в силе.
Ноги у слонан как тумбы. У слона ведь и пальцы есть: пять пальцев на передней ноге, четыре - на задней. Только они у него внутри, под кожей, и их не видно. Ноги слона обтянуты толстой, крепкой кожей сверху донизу. Только на ступне между пальцами кожица тонкая, нежная. Когда слон стоит, его ступни защищены. Когда лежит, ступни наружу.
Любая мышка может забраться в углубление между пальцами, щекотать там или даже прогрызть зубенками нежную кожу. И тогда слон изойдет кровью.
Потому-то слоны и боятся маленьких грызунов - мышей и крыс.
Слоненок
:blink: Такова наша печальная Слониковская жизня... Люди! не обижайте Слоникоф... Берегите их от мышек...=)
Ксюша
QUOTE(Слоненок)
Люди! не обижайте Слоникоф... Берегите их от мышек...=)

Конечно! По всему зоопарку поставим мышиловки.... :lol:

.