Поиск
Текстовый режим: Дальнейшее развитие портала (только чтение)

Raven
Ну так вот... Стоит ли останавливаться на чате и форуме, может развивать портал дальше, добавить там различные развлекательные разделы, фотогалерею можно, службу знакомств, анекдоты etc... ??
Majestic
Конечно не стоит, высказывайте предложения... предпочтение буит отдаваться идеям, которые еще не реализованы на других кырских сайтах или реализованы не так как хотелось бы (с подробным описанием, как хотелось бы)

По секрету скажу, что чат и форум это спутники )) основновного проекта.. "гвоздь программы" проявится в ближайшем будущем )
Raven
ааа... зачем сказал??? интересно ведь!!!
DrVovis
да! только мы сначала деньжат админу подкинем на память! Всмысле на память которая в MB измеряется... )))
LexX
Вопрос: может сделать отдельный форум знакомства?
Majestic
В смысле раздел? :rolleyes: а зачем? зайди в чат и знакомься ))

найди в Участниках интересующего тебя юзера и отправь личку, аську и т.п.

или как? :blink:
ALF
Ну вот... в форуме попёрли новости, потребовалось их упорядочивать...
Пора наверное всё же выходить за рамки форума? Делать портал, разделы новостей, обзоров...
CVS рулит) готов оказывать помощь) В пределах возможностей конечно)
Majestic
и какие у тебя возможности? :rolleyes:
ALF
Небольшие. Времени совершенно нет.
Глянь в профайле моём сайт, мож сделать что-то подобное имеет смысл? Чем хорошо, можно всё настроить и раздать пользователям соответствующие права на редактирование разделов. То есть управление новостями например. Работает с MySQL. Все имеющиеся данные можно экспортировать.
Majestic
ALF, настроить и раздать не проблема. Но лень народная вперед всех родилась! :)

Никому ж ниче не нада...
LexX
Ага, наверное одному мне всё это нужно...
ALF
Majestic, в общем согласен...
Только ты о чём вообще-то? Что никто не захочет заниматься работой в качестве модера? Или что некому делать сам движок?

Если первое - КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Народ хочет пользоваться. Делать ничего никто не захочет.

Ну а если второе... Тебе и карты в руки) Но если тебе лень - тогда труба.
LexX
Ну подмодить и я могу...
Majestic
ALF - 1
ALF
"ПОДМОДИТЬ" дело нехитрое. Но как правило ненужное.
А вот ответственно работать на отведённом участке - довольно сложно. То времени нехватает, то лень... Так форумы и засоряются. А потом умирают.
LexX
Думай, как хочешь. Не мне и не тебе решать...
ALF
Majestic, ну чем конкретно могу помочь я - поставить нюк по типу melmac.ru
Если поставил там, то ИМО смогу и здесь. Это то, чем я реально могу помочь на данный момент, если это нужно. Движок, плагины, аддоны, модули установлю, сконфигурирую. Дизайн уж на когонть другого. У меня с этим туговато. Времени не так много и канал на работе узковат, но за недельку другую думаю можно было бы справиться.
Эт я чтоб не быть голословным.[mergetime]1126688245[/mergetime]LexX, при чём тут "думай-не думай"??
У меня опыт, причём не малый. Так что в данном случае я знаю о чём говорю.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг