киssка_super
какие сны вам сняться? Что вы в них делаете, и вообще как они вам?

Вообщем ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ!!!!!!!!!!
Юный_натуралист
да што нам только не снится)
правда уже меньше их.. да и вообще редкость. Вот лет в 15 - эт да)
Они тонизируют очень!
Обожаю!
После таких снов целый день настроение приподнятое такое, а когда объект чувств сна, если он, а лучше если это она))), общается с тобой днём после той мечтательной ночи, ощущение, что она несколько ближе к тебе, только вот не почувствует это).
ZOLOTOJ
Дааак.эх...где мои 15 лет=))) :lol:
SweetMasterXXX
Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.

начитался башорга потом вот снится всякое ))) кто нибудь сможет это увидеть в красочном сне? )))
Адвакат
QUOTE(киssка_super @ Aug 8 2005, 15:49)
какие сны вам сняться? Что вы в них делаете, и вообще как они вам?

Вообщем ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ!!!!!!!!!!

;) Ну мне недавно приснилась Волчица Обнаженная и в полный рост :lol:
Волчица
:blink:
Alendr
А мне снится, как я трахаюсь с медсестрой в зубоврачебном кресле, в самом страшном месте, в стоматологическом кабинете.
SweetMasterXXX
QUOTE(Alendr @ Jan 11 2008, 07:25)
А мне снится, как я трахаюсь с медсестрой в зубоврачебном кресле, в самом страшном месте, в стоматологическом кабинете.

За такие сны надо золотой фалос вручать )))
Whiterabbit
с завидной регулярностью гляжу эротические сны, бывает и по два за ночь...даже не расстраиваюсь по этому поводу.)

Недавно вот приснился директор, секс с ним на крыше в тридцатиградусный мороз был сногсшибательным. На другой день пол часа простояла возле дверей его кабинета, обдумывая ситуацию, и борясь с желанием зайти поинтересоваться, так ли он хорош в постели. :D
Majestic
сон в руку ;)

QUOTE(Whiterabbit @ XXX XX XXXX, XX:XX)
с завидной регулярностью испытываю оргазм, бывает и по два за ночь...даже не расстраиваюсь по этому поводу.)
SweetMasterXXX
)))))))))))))))))))))))))))))
Волчица
А помоему не в руку))) Куда та глубже)))))))))
Whiterabbit
извращенцы :lol:

.