: 1, 2
киssка_super
Для вас приемлен секс в......?
lessy
можно,но не постоянно...
киssка_super
и ты тоже его пробывала. ну ты просто молодец!!!!!!
lessy
а ты пробовала?ну и как?понравилось?
LexX
Если человеку нравиться, то зачем отказываться? Удовольствие - оно ведь разное....)))
киssка_super
QUOTE(lessy @ Aug 9 2005, 15:05)
а ты пробовала?ну и как?понравилось?

Н Е Т :huh:
gremlin
QUOTE(киssка_super @ Aug 8 2005, 19:10)

При обоюдном согласии - конечно приемлим :) Более того приносит много интересных ощущений ;)
iMoNGoL
QUOTE(киssка_super @ Aug 8 2005, 20:10)

Ну ............................наверное..........................а хотя Х.З. :)
киssка_super
QUOTE(iMoNGoL @ Aug 15 2005, 04:49)
Ну ............................наверное..........................а хотя Х.З. :)

так.................. навероне................. или х.з..
Amodeo
QUOTE(киssка_super @ Aug 8 2005, 19:10)

1) А этот вопрос адресован парням или девушкам? :D
2) Ты вроде недавно "первый опыт" получила... и чего, настолько понравилось, что решила все виды попробовать в кратчайшие сроки?

От блин, бежать надо. :unsure:

PS Если с постоянным партнером, то торопиться не советую.....

Нафик, если мнение интересно потом допишу. напомни
киssка_super
отвечаю
1 всем
2 это не я получила первый опыт а ЛЕССИ!!!!!
о блин. напомню!!!!!
Aleksey
kusska_super Когда понастоящему влюбишся то и не только ему свою драгоценую :rolleyes: отдаш. Но и все что он не пожелает для него зделаеш! B)
киssка_super
все равно не дамся......:) хоть даже любить буду!!!!
Пусть на эпадром ходит, там даються...........
Andy_33
Многим анальный секс нравится!
только все стеснительные какието :rolleyes:
киssка_super
а мне кажется, что не многим... и вообще им нельзя заниматься....
LexX
Хм... почему же нельзя? Многим нравиться...
киssка_super
так как можно подхватить много вирусов... я об этом давно знала, да и в секс энциклопедии написанно!!!
Andy_33
а презервативы на что? начитанная ты наша
киssка_super
да не в резине дело....начитанный ты мой!!!
gremlin
QUOTE(киssка_super @ Sep 27 2005, 17:07)
да не в резине дело....начитанный ты мой!!!

Хмм... давайка поподробнее... а то ты ща глядишь новую ветку в медицине откроешь :D Если твой приятель защищен от бактерий и вирусов, живущих у тебя в прямой кишке презервативом, а ты соответственно защищенна им же от того что живет у него в члене, то какой путь инфекции ты предполагаешь? :) По воздуху? :D Так то грипп :)

Кстати, для всех начитанных :) щас и смазки есть специальные, включающие анальгетики и противобактериальные препараты ;)
киssка_super
да.. молодец... и о них я тоже знаю... и вообще при чём тут член и моя задница.... БУ...
skromnyaga
Тут недавно попробовал... Мне в принципе понравилось. Главное, что той девушке ооочень нравиться анальный секс. Правда прилюдия длинная. Но что поделать. Если не хочешь её заставить испытывать боль, а получать удовольствие наравне с тобой - приходиться минут 15-20 постараться. Смазки и масла рулят. :D
mal31
QUOTE(киssка_super @ Sep 25 2005, 04:44)
а мне кажется, что не многим... и вообще им нельзя заниматься....

Ну это ты перегибаешь многие говорили так же как и ты пока не попробовали, просто это во многом от мужчины зависит.
Одна то же сопротивлялась почти три месяца что только не придумывала, потом всё таки согласилась теперь за уши не оторвёшь :D А на счёт бактерий дак во рту их больше всего дак что ты теперь и минет делать не будешь? :)[mergetime]1128783065[/mergetime]Фотки у тебя не плохие только мало :( А с аналом могу помочь :D
киssка_super
фоток много и при чём не только.. тока они для людей более близких мне...чем кто то там..... а помогать не надо...хы....
crazy_pups
:blink: пиплы без комментариев!!!
киssка_super
crazy_pups это что такое?

P.S.смерть поколению красных кепок, дорогих мобил и дешевых понтов
reizer
ни понти... подростешь- найдется добрый человек который тебя вскроет сзади... полюбишь еще...
киssка_super
reizer это тоже не твоё дело.... и не надо так писать как будто ты... знаешь прям меня...
0000h
Анальный секс?... хм... ну если только это девушке очень нравится, и она очень сильно попросит... <_< Вообще оральный секс рулит! B)
киssка_super
хм... интиресно... не знаю.. что у кого рулит... и кто как просит....:)
Ксюша
Nu esli ty virusov vsjakih boishsja - tak i ne zanimajsja seksom! Kto tebja prosit?
Shark
Да блин, а я вообще считаю, что жизнь дается человеку один раз и в ней надо все попробовать(в рамках разумного разумеется), а затем уже выбирать, что тебе больше нравиться. . . :rolleyes:
LiKat
Я пробывала и мне не понравилось...что б не говорили сразу скажу, и не один раз пробывала...ну нет ни кого удовольствия... Хотя очень много знаю людей которым нравится. Восновном мужчинам...как нормальной ариентации, так и не совсем....
киssка_super
ты просто смелая что презналась и не стыдишся этого.. это уже плюс
LiKat
Спасибо :D ....просто чего тут скрывать может моя откровенность когонить сподвигнет и ему (ей) понравится....и вообще мне с кем здесь детей крестить...сегодня общаемси, а завтра по улице мимо пройдем и не поздороваемси....
SoundBOX
Ну незнаю незнаю ещё непробывала и негорю жилание.Но если кто ни будь придложит то неоткажусь :rolleyes: :blink: :D
РеНаТиК
QUOTE(киssка_super @ Aug 8 2005, 18:10)

Да, нет,наверно :blink:
yfafyz
QUOTE(LiKat @ Dec 5 2005, 12:15)
Я пробывала и мне не понравилось...что б не говорили сразу скажу, и не один раз пробывала...ну нет ни кого удовольствия... Хотя очень много знаю людей которым нравится. Восновном мужчинам...как нормальной ариентации, так и не совсем....

Не хочу показаться заумным в этих вещах, но скажу одно: тебе и не будет нравиться, пока ты не захочешь доставить удовольствие своему (парню-мужу) сама, т.е. пока ты будешь только отдавать свою "сладкую" только по его просьбе, без своего желания - не чего не выйдет.
Ну а про мужчин - это в точку, я например, только услышу: анальный секс - представляю женскую попку и своего друга в ней, возбуждение мгновенное....
Cyber_Scvotter
Фууу..!!! Б%ЯЯЯЯ!!! Гадость епт..... Млять педерастией веит прям...АААА!!!!
LooserKlown
QUOTE(Cyber_Scvotter @ Jun 20 2006, 16:44)

Скокаж тебе годеков мой юный педераст, что ты до сих пор б?ядей в жопу не ипал? отсталый ты какойто, в п?зду прикольно конечно, если ты первый или второй, а потом как по рельсам....
yfafyz
QUOTE(Cyber_Scvotter @ Jun 20 2006, 16:44)

Да уж, дело тут похоже не педерастией веит, а девстевенным юнцом, который не то-что с анальныс сексом не знаком, но и традиционным то может и не так часто занимается (если вообще занимается).
Я конечно не смогу так "красноречиво" сказать как LooserKlown, но поверь мне, когда ты поймешь что это не педерастия - тебя за "уши" не оттянешь от женской попки. (некоторых и от мужской не оттятешь :D )
Cyber_Scvotter
[Может пора банить за маты ? Fluke]
yfafyz
QUOTE(Cyber_Scvotter @ Jun 22 2006, 14:38)
[Может пора банить за маты ? Fluke]

На сколько я понял, тут вообще нет Модера - который следит за порядком, столько лажи проскакивает и всем плевать, на путнем форуме выкинули бы давно таких участников, и модеров.
p.s. я лично за порядок.....
LooserKlown
Появляются... флк, а ты что меня выкинуть хочешь? и вообще женская жопа - это пример дрля имения и содержания.....
Волчица
ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!Какая гадость...........прям сил нет........Нэто уже не секс...а фиг знает что!!!!!!!!!Бррррррррррррррр
focus
:rolleyes: это смотря как к нему подходить, если через бутылочку шампанскго, романтическую обстановку то может получиться ни чего, а если через "снимай трусы давай знакомиться " то кому тут понравиться
skromnyaga
QUOTE(Волчица @ Aug 31 2006, 00:17)
ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!Какая гадость...........прям сил нет........Нэто уже не секс...а фиг знает что!!!!!!!!!Бррррррррррррррр

Ну кому то "гадость" а кому то и нравиться. Причем как у мужчин так и у женщин к этому виду секса отношение не однозначное.
И что значит не секс? А что это? А миньет, кунилингус - это что? А позвольте Вас спросить что такое секс по вашему? Соитие в стандартной позе женщина на спине мужчина сверху?
Ширше надо смотреть на это мадам, ширше... :)
NoName
знаю многих девченок который получают от АС удовольствие, ну и (с присущей мне скромностью) добавлю - сам добился не только отсутствия болевых и отрицательных эмоций, но оргазма при АС.

вывод: неторопливость, нежность и долгая хорошая стимуляция залог безболезненного и приятного АС.
BigAX
забавную тему подняли :rolleyes:
довелось встречаться со многими девушками. такой вид секса мало кто преемлет. причины бывают разные. как правило, со слов подруг ни разу им не занимавшимися.
в целом, здесь девушка получает самые основные ощущения. мне, как парню, особого куража не было от "таких занятий".
НО, такой секс все-таки сближает. смешно, но факт. больше задействуется "доверие" ;)
есть несколько "+" предпосылок к анальному сексу:
1. доверие и согласие со стороны подруги
2. "подготовительно-разогревочный" период
3. умеренность в воплощаемом желании :blink:[mergetime]1160756371[/mergetime]забавную тему подняли :rolleyes:
довелось встречаться со многими девушками. такой вид секса мало кто преемлет. причины бывают разные. как правило, со слов подруг ни разу им не занимавшимися.
в целом, здесь девушка получает самые основные ощущения. мне, как парню, особого куража не было от "таких занятий".
НО, такой секс все-таки сближает. смешно, но факт. больше задействуется "доверие" ;)
есть несколько "+" предпосылок к анальному сексу:
1. доверие и согласие со стороны подруги
2. "подготовительно-разогревочный" период
3. умеренность в воплощаемом желании :blink:
UraniUm
могу судить только с мужской точки зрения!

(сугубо мое мнение) анальный секс немного другой нежели вагинальный, в нем есть своя привлекательность, хотя бы в том, что он отличается от остальных видов секса.

хотя пробовать или нет в первый раз это уже от желания и возможностей каждого зависит

.