Поиск
Текстовый режим: Чем должно пахнуть от настоящего мужчины? (только чтение)

киssка_super
Мне кажется что запах чистоты и немного собственного аромата,который есть у каждого. иногда от мужчин приятно пахнет сигаретами, машиной и. т. д..
бубубу
от мужчины должно пахнуть красивой женщиной!!! в хорошем смысле
Majestic
ноутбуком ;)
Shokoladka
Приятным притягательным ароматом и накрахмаленной рубашкой :rolleyes: ...
IZVR
Перегаром, запахом дури и сигарет. B)
lessy
люблю когда от мужчины пахнет чистотой...и вообще мужчина должен быть всегда опрятным,чтобы девушке было приятно рядом с ним находиться...и еще не люблю щетину...
Majestic
а как пахнет чистота? :unsure:
lessy
в первую очередь не должно быть запаха пота...воть.. :lol:
кира
деньгами. :lol:
LexX
QUOTE(Shokoladka @ Aug 8 2005, 22:45)
Приятным притягательным ароматом и накрахмаленной рубашкой :rolleyes: ...
*

Такой мужчина встречается 1 из 22 B)
Shokoladka
откуда такая статистика? :blink:
но даже если это и так... я все равно хочу такого :P
LexX
Раскрыть глаза просто надо, а не циклиться на своих пятых точках... Не всех мужчин с деньгами привлекают девушки, которые выставляют выперающие части тела на показ...[mergetime]1124167592[/mergetime]Запах рождается в голове

Почти 90% информации об окружающем мире мы получаем глазами, еще 8% - ушами. На долю носа приходится лишь 2%. В отличие от всех прочих живых существ - от бактерий до растений, от насекомых до животных, - которые львиную долю информации о мире и друг о друге получают именно в виде химических сигналов-запахов.

Но ответ на вопрос "Как именно организм отличает один запах от другого и где это происходит?" наука отыскала лишь в 90-е годы прошлого столетия. Оказалось, у человека обработкой информации о запахе занимается вовсе не нос и даже не специальный орган под названием "обонятельная луковица", как у животных, а весь мозг. Это открытие американских ученых Линды Бак и Ричарда Аксела было удостоено Нобелевской премии 2004 года, настолько оно значимо для физиологии и медицины.

Запахи имеют сложную химическую структуру. Прежде считалось, что в носу у человека есть "специализированные" нейроны, каждый из которых распознает свой - особый - запах. Но это не давало ответа на многие вопросы: к примеру, как человек запоминает и потом распознает новые, не существующие в природе запахи? Бак и Аксел установили, что каждый рецептор обонятельной системы узнает "свой" участок на молекуле запаха и посылает в мозг соответствующий сигнал. И лишь мозг объединяет части послания в единое сообщение. В распознавании одного запаха может участвовать до тысячи нейронов. Ученые также определили семейство генов, которые отвечают за работу обонятельных рецепторов.
Поська
Хороший!!! подходящий ЕМУ парфюм (его не нужно литрами лить на себя!!! Мальчики учтите это пожалуйста!!!) и читым телом.
киssка_super
да, вот это самое.... тогда не парфюмом пахнет, а смесью из птицефабрики!!
ЙожЫк
пОтом)))))))))))))))))))))))))))))
Это я шуткую..должно пахнуть Свежестью...
LexX
Машинным маслом, чуть немного перегаром, куревом... а то блин нормальный "чистый" мужик приходится на 3 таких же "чистых", но голубых. Статистика, что сделаешь...
Зажигалка
чем должен пахнуть, но не потом уж точно и не перегаром... когда уж сильно парень раздухарится тоже плохо, всего должно быть в меру....
LexX
ну это и так понятно, что в меру...
Юлия
А по мне, так от настоящего мужчины должно пахнуть кожей и немного парфюмом.

P.S. Не своей кожей, а таким ароматом, как пахнет в машине с кожаным салоном. Классно! :rolleyes:
Zyklon_B
Мне нравятся древесные ароматы... и запах табака...
Buer
Курящий буратино что ли ? :Т
Снежная_Баба
Остроумно! А вообще-то от мужчины должно пахнуть немного хорошим парфюмом, немножечко кофе, чуть-чуть табаком и, в основном, уверенностью. И в глазах чтобы искорка была. А ещё интересно, как пахнет ноутбук? :D
Тоша
На самом деле нельзя сказать определенно, чем должно пахнуть от настоящего мужчины, хотя большинство женщин по статистике выбирают аромат кожи и табака (уж не знаю почему, наверно чисто психологически это ассоциация с сильным мужчиной). Я как-то читала, что многие люди "снюхиваются", т.е. бывает стоит перед тобой парень твоей мечты, а запах от него совершенно не "твой", думаешь Боже какой кашмар! Принюхаешься к другому, невзрачнинькому и вот оно твое родное :), хоть и не пользуется дорогим парфюмом.
ha_ha_ha
Я не знаю кому что нравится (я имею ввиду женский пол), да и по большому счёту мне всё равно :rolleyes: ... я пользуюсь тем что мне нравится ... а именно AXE UNLIMITED ... B)
а насчёт табака - многие мужики курят)) и я не исключение

если честно я не знаю как эта смесь действует на женщин :D
киssка_super
убийственно ;)
Andy_33
от мужчины должно пахнуть МУЖИКОМ
а не кемто еще
мужик должен быть мужиком а не педиком
киssка_super
ну маленько парфюма не помешает.......
Andy_33
разве что как в полицейской академии у такл бери оружейное масло :)
HOOCHIE
Девушки, а как вы думаете, зачем вообще мужской парфюм??? Ответ: что бы перебмить запах пота даже вечером когда положив язык на плечО возвращаешься с работы! ;)
киssка_super
да и по этому надо чаще мыться и не потеть по пустякам, а только по поводу...хы.... в постеле гад девушкой!!!!
Дельфин
Настоящий мужик - это тот от которого ненсет запахом хорошего табака, туалетной воды и коньяка=))
UncleF
А женсчина чем должна пахнуть?
Кстати про "снюхиваются" я полностью согласен. Сам не раз ловил себя на мысли что вот ЭТА девушка мне не нужна.. Она не так пахнет ..
И дорогой парфюм как правило может вызвать ...ну скажем уважение. И то не всегда.. но ни как не притяжение.
киssка_super
ну от меня пахнет хорошей туалетной водой, или духами.. на эфирах.... мы косметику даже выписываем...
Hero
Ну всё зависит от времени и дня недели! Ну например с утра выходя из дома запах чистоты+парфюм, а ближе к вечеру возвращаясь домой смесь саляры, масла и др. нефтепродуктов+парфюм! И хрен ещё так просто от этой гадости отмоешься![mergetime]1131549980[/mergetime]Вобщем полнаю Ж.па!!
киssка_super
понятно... ну все равно... настоящий ты музчина... потаму что работаешь... вот...
remote
Прочитав то что вы уже накатали... могу сделать выводы, что в основном усем нравится запах табака?! :huh: Стремненько, хотя и сам курю ( и не только сигареты :D ) , однако, давно желаю бросить, а почитав это подумаешь, что и бросать то не надо, я то перенесу это и брошу, а многим психику повредите и они курить начнуть :D ... Надо чтоб парфюмом пахло хорошем, и в голове чтоб чё нить было, вот и усе, на мой взгляд...
Ксюша
Хочу, чтоб пах интеллектом и дорогими духами... :rolleyes:
AGATA
У моего бывшего парня был одеколон Sergio Tacchini "stile". Я от его рубашки отлипать не желала. И еще от него нежностью пахло =)
d0ws
есть ложное поверье: "НАстоящий мужЫк должен быть, не брит, вонюч, и волосат" частично верно, но это было в средневековье за окном 21 век пора мыться господа:)

Для мен чистота, это не только залог здоровья но и уверенность в себе, я использую в основном дезодорант ИМХО пока для моего ритма жизни ничего кроме не надо, а парфюм признаю только дорогой, поэтому у меня его пока нет, денег не зарабатываю:) вот ИМХО надо быть человеком-мужчиной, а не мужыком! %)
D2rina
сексом:)[mergetime]1144939726[/mergetime]"Ответ: что бы перебмить запах пота даже вечером когда положив язык на плечО возвращаешься с работы!"

:)))))))))))) вот это жгучая смесь!!!!
5Zigen
Пахнуть машиной??? :lol:
Скажи, что пошутила!
Может еще и ароматиков людишек периода палеолита не хватает?!
Хотя о вкусах я, конечно, не спорю!
d0ws
Дорогим коньяком, кожанным салоном нового ерседеса, дорогим парфюмом, и кубинской сигарой за 200$:) ну и конечно же любимой женщиной
CrazyRaven
.."...

чем отличается мужик от мужчины?
от мужика пахнет мужиком,
а от мужчины пахнет женщиной...
...его женщиной"

..."...
Afinskaya
главное чтоб изо рта не пахло :)
Whiterabbit
нравится когда от мужчины пахнет коньяком, хорошим парфюмом, особенно холодные запахи...ммм... ну и приятно, конечно же, когда пахнет хорошим мягким парфюмом, который мужчина использует в салоне машины....
Волчица
От него должно пахнуть, силой и дорогим парфюмом.
Ксюша
Нравитцо когда от мужчины пахнет кожанным салоном его серебристого мерседаса модели 2007. :lol:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг