киssка_super
Часто удается затащить в постель в первый же день?
Ну-ка, мужички, колитесь!
IZVR
Я этим не занимаюсь....
А если попробовать то наверное каждую 5 можно )))
киssка_super
Молодец, что хоть так ответил, а то не которые говорят что каждую.хм....самоуверенные, а ты молодец!!!!!!
LexX
5 не пятую, но таких женщин, которые сами тащат немало.... Иногда получается не ты "цепляешь", а наоборот, тебя)))
Поська
Хм... а в чем проблем? в первый не в первый... Чухня все это! Когда хочешь тогда и надо!!!
Matriца
да конечно в первый!или ,что неделями за ручки ходить,типа букетно-конфетный период! :P
HOOCHIE
млин! если вам этот период не нравится то откуда у нас тогда к нему такая привычка????? :P
Снежная_Баба
А что, если не в первый, а, как говорится, в половину первого? Неужели это так страшно или неправильно? Кому что нравится, кому чего хочется...Тут уж не до правил. И вообще, не цветами едиными жив человек.
Andy_33
в первый не первый
главное чтоб не на полшестого
urukhay
А зачем в первый день? Что б поскорее очередь на брянской занять, да трихополом обколоться? Ну уж нет. Надо ж присмотреться, а то мало ли там чего.
Снежная_Баба
У-у-у, какой правильный урукхайчик... :)
urukhay
Я не правильный :-) Я просто старый и опытный :-)
crazy_pups
че присматриваться то действовать надо, а то пока будешь присматриваться убежит она!!!
Kr_sK
Если зацепил, то никуда не убежит. Спешка не поможет её удержать.
urukhay
О!. В точку. :)
Skorpi_26
Девушки, как звезды. Одни светятся, а другие без сомнений зажигают. Кого можно сразу с первого взгляда понять, а некоторые и флиртуют.
Снежная_Баба
Просто у девушек тоже бывает разное настроение. Иногда посмотришь на человека - можно без слов сразу хоть куда-нибудь уединиться, а иногда и пофлиртовать хочется.
киssка_super
а потом уедениться... уе...уе...хы...
Царь
QUOTE(Поська @ Aug 23 2005, 19:37)
Хм... а в чем проблем? в первый не в первый... Чухня все это! Когда хочешь тогда и надо!!!

Согласен - полностью
BandoS
сейчас наверное не то время)))))

не со всеми конечно девушками можно переспать в первый день)))

но знаю точно было...
после 3х часов знакомства....оказались в одной постели)))

а на утро от меня прозвучала фраза:
- гГ...теперь наверное надо познакомится))))

мы вместе посмеялись над этим...и разбежались по своим делам))

вообще...не знаю как у всех)
но у меня если так начинаются отношения...
то продолжаются они только по ночам...то есть только секс)

потому что как правило, оказывается что нам и поговорить не о чем) то есть все что нас связывало....это хороший секс))

так что...не знаю как у вас..но у меня закономерность
если с девушкой сразу секс не вышел...значит из этого могут выйти, возможно "долгие" отношения)))))))))

.