Поиск

BAD
Сильно меного понтов тут начинают кидать если он модер :angry:
Majestic
Не будь голословным, приводи конкретные примеры... с копией разговора, скриншотами и пр. )
BAD
Majestic вот тебе прямой пример о котором ты знаешь!Fluke-Льдинка!прежде чем банить сначало предупреждают затем в сортир кидают!или я не прав?тем более забанил на неделю!и это не первый раз уже так..... B)
Majestic
BAD, ее предупреждали и не раз. При регистрации все читали правила и соглашалис с ними... будьте бобры соблюдать ))

насчет срока он может и переборщил, ну я думаю это решаемо ;)
киssка_super
а что она сделала такого что на неделю её кинули? Мне интересно как цвЯточку чата и форума!!!!!
IZVR
Как решаемо если её уже забанили? у нектрых людей нету аси а в форуме создавать темы после каждого бана - тупо...
Модеры очень часто не правы... я тебе отправлял скриншоты и что то изменилось?? :angry:

Majestic тебе даже ответить нечего!..... ;)
Majestic
QUOTE(IZVR @ Aug 9 2005, 16:10)
Как решаемо если её уже забанили?
можно досрочно разбанить...

у нектрых людей нету аси а в форуме создавать темы после каждого бана - тупо...
в одной теме можно

Модеры очень часто не правы... я тебе отправлял скриншоты и что то изменилось?? :angry:
а что должно было измениться?

Majestic тебе даже ответить нечего!..... ;)
:rolleyes:
IZVR
Вот вот... Сонце была не права и не понесла никаких наказаний....
Гон какой-то... ;)
А ответить по теме фсё равно нечего :rolleyes:
Majestic
QUOTE(IZVR @ Aug 9 2005, 16:19)
Вот вот... Сонце была не права и не понесла никаких наказаний....
откуда такая уверенность?

QUOTE(IZVR @ Aug 9 2005, 16:19)
Гон какой-то... ;)
А ответить по теме фсё равно нечего :rolleyes:
действительно, гон )
IZVR
я об етих наказаниях не узнал.... вообще никто не узнал.. т.е. это не наказания а выговор... тупость...
а это было не один раз...
Льдинка
У меня просто слов на него нету, если он модер значит можно банить когда захочу насколько захочу, и ни фига он меня не предупреждал! Если уж он такой деловой то пусть тоже за своими обязанностями следит, ему так и матерится и флудить можно, а почему тогда нам - обычным пользователям нельзя?!
IZVR
Льдинка: За что забанили-то???
Льдинка
Спроси у флюка, сама не знаю
BAD
Вообще все начилось из за того что он приваты читал и потом подкалывал!НАфига ты админ комуто раздаешь права читать приваты?чтоб потом такая лажа была!
Majestic
QUOTE(Льдинка @ Aug 9 2005, 16:32)

01:20:19 Льдинка Fluke> да бань ё маё бань! Не в этом чате так в другом посижу! тут народу меньше будит!
01:20:29 Льдинка египтянка> все намана
01:20:37 Fluke Льдинка> вали
01:20:40 египтянка Льдинка> вот и отлично
01:20:47 египтянка Fluke> тшшшшшшш
01:20:55 Fluke Льдинка> многое вы себе позволяете
01:20:59 Я_пришел египтянка> А у Вас как там?)) Обрати внимания, где ведь не спрашиваю))
01:21:17 Льдинка Fluke> ну так забань, и сразу на недельку
...
01:21:37 Shokoladka Льдинка> ты че делаешь?!
01:21:40 Fluke Льдинка> будут ещё косяки - забаню ... не переживай
...
01:21:53 Льдинка Shokoladka> в чатах сижу, а ты?=)))
01:22:03 Я_пришел Shokoladka> Где то я качал, там бесплатно, и качество неплохое, правда обламывает частенько...
01:22:08 Льдинка щас я перед выходом опять угарнуFluke>
...
01:23:04 Fluke Льдинка> угорни
01:23:07 Льдинка *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer *lamer =)))
01:23:15 Я_пришел египтянка> Значит по нику место жительства))) И как погодка у вас? Жарит наверное не по детски))
01:23:35 Льдинка *ignor *hi *ignor
...
01:24:04 Льдинка -= траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля траля-ля =-
...
01:24:10 Сибирь Ой привет чтоль всеМ !
01:24:13 Льдинка баНЬ БЫСТРЕЕ
01:24:27 Я_пришел египтянка> Днем у вас не работають, фиеста чёль?))
01:24:28 Льдинка Shokoladka> канечнА
01:24:38 Shokoladka Я_пришел> скажи где , а?))
01:24:42 Я_пришел Сибирь> Драсти вам!
01:25:04 Сибирь Я_пришел> ПРивет привеТ !
01:25:06 Льдинка ммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммм
01:25:09 Shokoladka Сибирь> драсть))
01:25:11 Сибирь Льдинка> И те привеТ!
01:25:23 Льдинка бе-бе-бе бе-бе-бебе-бе-бе бе-бе-бебе-бе-бебе-бе-бебе-бе-бебе-бе-б ебе-бе-бебе-бе-бебе-бе-бебе-бе-бебе-бе-бе
01:25:31 Льдинка Сибирь> прив
01:25:37 БагиРа Льдинка> гыгыгыгыгыыгыгыгыгыгыгыгыгыыг
01:25:40 Льдинка
01:25:48 Льдинка БагиРа> татататататататта
01:25:49 египтянка Я_пришел> да не это я не работаю днем... а так просто только на море можно спастись...
01:25:51 Fluke отключает Льдинка на неделю.

явный, наглый флуд... за это и отключили :rolleyes:

на неделю - потому что не первый раз и предупреждать уже бесполезно, кроме того после сегодняшнего разговора у меня пропало всякое желание снимать бан :mellow:, ей это в принципе не нужно.. поугарать (01:22:08) она может и в других чатах (01:21:53)

если повдение не изменица в лучшую сторону, то придется с ней распрощаться, так же как и с "защитниками" бедной, обиженой девочки

QUOTE(BAD @ Aug 9 2005, 23:40)
Вообще все начилось из за того что он приваты читал и потом подкалывал!
ложь и провокация, модеры не могут читать приваты

QUOTE(IZVR @ Aug 9 2005, 16:24)
я об етих наказаниях не узнал.... вообще никто не узнал..
в следующий раз покажем в новостях по телеку :lol:

QUOTE(Льдинка @ Aug 9 2005, 16:26)
и ни фига он меня не предупреждал!
см. выше (01:21:40) :rolleyes:

ему так и матерится и флудить можно, а почему тогда нам - обычным пользователям нельзя?!
вот с этого и надо было начинать, с логами, скриншотами, а не разводить байду B)
Сибирь
ПРИКОЛ !!! ДА но Юлюк правельно забанил я считаю !!!!льдинку !!! Наглядный пример чтоб так не делали ВОТ !!! Усё правельНО !
египтянка
да ребята все хватит вас там не было....была ее ошибка она была предупреждена,сама начала....конечно поодумайте над тем что ее можно уже и впустить, а то без нее тут скучновато....

может она просто это по личным причинам начала делать!!! :huh: .....
ласочка
:lol: Все правильно он сделал. Если Льдинка так напрашивалась, то почему бы не сделать человеку приятное. Честно говоря, сроки тоже нормальные, ничего не переборщил. Просто не надо испытывать было терпение людей. И вообще народ, вы тут зажрались. В других чатах за просто так выкидывают. Здесь еще не было такого, чтобы викинули ни за что. Уважайте друг-друга, и не будете изгоями чата.
киssка_super
QUOTE(Льдинка @ Aug 9 2005, 16:32)
*

льдинка тут тогда виновата ты!!!!!!!!! :mellow: ИЗВЕНИ!!!!!!!!!!!! :(
Сонце
вот че выясняецца.... Сонце и Флюк самые злые и вредные модеры.... :blink:
DrVovis
Расстрел!
Сонце
во во ... давайте их расстреляем..и вообще в чате беспредел будет...а че ...я согласна! :rolleyes:
BAD
Да я его спрашивал тема ведь моя и он имеет к этому прямое отношение!В чем проблема????все верно мужик вписал !
Сонце
а помоему тут уже пошло конкретное оскорбление модераторов.... :angry:[mergetime]1123854784[/mergetime]BAD, флуд маты и тд и тп..... если ты это считаешь личной неприязнью ... то прости.... :blink:
BAD
FLUKу

Ты зри в корень его овета и суть проблемы а маты это уже второстепенное...чеж сделаешь если он такой человек..он и по жизни так всегда меняя устраивает!
Raven
Маразм крепчал...

Старики небось еще помнят портал дружелюбным, таким что заходиш в чат, и все тебе ручками машут. А сейчас в портале завелась гниль Гниль в виде флуда, матов, распространения наркотиков, пропоганда зоокуннилигуса и т.д. Очень много флуда. Стоит только взглнуть на форум. Даже мой любимый раздел "Мысли вслух" - увы, превратился в нечто психологически-флудерастское а отнюдь не философское.
А в чате таже картина. Очень-очень много гнили. Ближе к делу.
Прочитайте лог. Прочитайте САБЖ. Смешно?
Уж народ, давайте сделаем портал таким, чтобы модераторы были не нужны в принципе, таким каким он был, даже лучше. А то будем мы друзей защищать перед модерами. Гы. Кто хочет разводить гниль - скатерьтю дорога на другие порталы, обращайтесь в приват - подскажу. Здесь ненадо.

P.S. Гы... Модеры мешают... Ой смешно...
P.P.S. Прежде чем создавать такие темы, посмотрите сюда http://yarsk.info/forum/index.php?showtopic=220&st=20 - это еще не утвержденные правила чата, но все-таки рекомендации. Лишним это не будет. Счастья Вам... И Мира...
BAD
FLUKу на маты ты смотреть в чате будешь а не тут !ВОТЬ ТАК ВОТ[mergetime]1124035903[/mergetime]да и вообще она больше сюда не хочет заходит больно надо!вот в данный момент в чате ноль человек !!!!!!!!!это наказание за упрямство типа наш личный бан чату!!!!!!!ха козырно.... B)
Льдинка
тИпА пращайте народ, я ухожу и тп и тд, и не буду больше веселиться тут там и вообще! Вместо меня всёравно кто нить припрётся и буит делать тоже самое, если не хуже =)))
Сонце
я чет не пойму?! :blink:

Льдинка, ты уйдешь легче не станет...тебя наказали нужно делать выводы ... а не забастовку...

Бэду... какое время года?! правильно лето... кто гуляет..а кто в такое время уже и спит...работа как никак..так что не забывайся...
Льдинка
СОНЦУ, выводы будишь делать ты или ктонить другой. а мне щас на все по [вырезано цензурой] !!!!
Raven
QUOTE(Льдинка @ Aug 15 2005, 23:49)
СОНЦУ, выводы будишь делать ты или ктонить другой. а мне щас на все по
*

Я был другого мнения о тебе...
Majestic
Льдинка, ты, вродь, попрощалась (Вчера, 00:17)

уходя - уходи ))
Льдинка
Raven , а знаешь такое бывает, типа раздвоение личности, думаешь на одного, а оказывается это другой чел =))) и причем уже давно =)))
Raven
И тут мы к сожалению прощаемся с WEST-ом =) Счатливо
ЙожЫк
Чиво за быдло??? Йа ваще дагнать нимагу?
Льдинка, Ольчик, ты куда собралась?????? Не, какого хера-то??
Ребят,ну кильнули вас - значит есть за что. Правила-правилами. Из-за этого уходить не стоит.
Ольк..вернись...
Извините, так,хочу вмешаццо...прочитала все с самого начала...
1. Иногда модеры и правд превышают свои обязанности. Всмысль, они не замечают, что тоже матеряццо...
2. и флуд у них присутствует...(не раз замечала, доказательств нет, на моей совести((()
3. Похабно обращаюццо с чатовцами...Ребят, если так каждый модер будет говорить человеку "вали" и прочее, что тут астаниццо, не все люди могут нармально понять это слово, кто-то может вспылить...Fluke, если ты модер, то и общайся нормально с людьми, уважай их, а не относись похабно.

Уважайте ептыть друг друга..что за выебоны-то...
[mergetime]1124391029[/mergetime]
QUOTE(Raven @ Aug 14 2005, 12:01)
Маразм крепчал...

Старики небось еще помнят портал дружелюбным, таким что заходиш в чат, и все тебе ручками машут. А сейчас в портале завелась гниль Гниль в виде флуда, матов, распространения наркотиков, пропоганда зоокуннилигуса и т.д. Очень много флуда.
*

соглашусь.
я хоть и не старичОк, но помню...как ниважно кто, будь он новичок или бывалый все махали ручкой,все привецтвовали друг друга и ыбли дружелюбными. А до чего докатились? Старички со своими же ссоряццо??? ну как там можно???
Очень много флуда...ОООООЧЕНЬ! Бессмысленные темы. Блин, слов нет...

Хватит уже этой гнили,надоело...живите в мире))
Majestic
QUOTE(Raven @ Aug 19 2005, 01:04)
И тут мы к сожалению прощаемся с WEST-ом =) Счатливо
однозначно...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг