Поиск
Текстовый режим: Питер FM (только чтение)

Ксандер
Максим (Цыганов) – молодой архитектор по образованию и дворник по профессии. Случайно он находит сотовый телефон, который потеряла девушка Маша – ди-джей популярной питерской радиостанции. Максим решает вернуть пропажу, но из-за стечения обстоятельств они никак не могут встретиться. Ни разу не видя друг друга, а только общаясь по телефону, они влюбляются. У молодых людей начинается «телефонный роман». Теперь Маша начинает задумываться о необходимости своей предстоящей свадьбы с одноклассником, а Максим о предлагаемой ему работе в Германии…

ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ВЛЮБЛЯЮТСЯ, РАССТАЮТСЯ… И СНОВА НАХОДЯТ ДРУГ
ДРУГА
в ролях: Владимир Машков («Охота на пиранью», «Статский советник»), Евгений Цыганов («Дети Арбата», «Прогулка»), Ирина Рахманова («9-я рота»)
Пилоточка
Фильм здоровский! советую!
Самая классная шутка:
-Она у меня не пьет и не курит!
-Что больня что ли? :D
Una
QUOTE(Пилоточка @ May 1 2006, 23:51)
Фильм здоровский! советую!
Самая классная шутка:
-Она у меня не пьет и не курит!
-Что больня что ли? :D

Суперский фильм!!! Мне очень понравилось!!!! :D Вообще класс!! Насчёт шутки, это да!!! А еще смешно было, когда бомж рассматривал фотографии, который выкинул Максим. И прикол был, когда показали мужика жена из дома выгнала!! :D
куколка
QUOTE(Sandra @ May 2 2006, 11:52)
Суперский фильм!!! Мне очень понравилось!!!! :D Вообще класс!! Насчёт шутки, это да!!! А еще смешно было, когда бомж рассматривал фотографии, который выкинул Максим. И прикол был, когда показали мужика жена из дома выгнала!! :D

ой. а мне если честно не очень. че- то бегают всеь фильм ищут друг друга. вообщем скучно.
Alemandra
Мне понравилось именно суетливостью. Полностью передана атмосфера города, просто жила там одно время и очень влюбилась в него)
azuzik
Да, а я там теперь живу, да действительно фильм чётко передаёт настроение города))
Викуськин
Мне тоже очень понравился этот фильм. Пересмотрела его по-нескольку раз. Вообще обожаю Питер ))))
RussiaMan
хороший фильм, добрый.
RussiaMan
очень питерская вещь!!!чем то нравится, чем нет!Но в любом случае стоит нашего внимания!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг