Поиск
Текстовый режим: каким видом спорта занимаетесь? (только чтение)

Страница: 1, 2
киssка_super
Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта? Как поддерживаете себя в форме? Может, бегаете по утрам/вечерам, ходите в бассейн? Может, играете где-нибудь в волейбол, баскетбол, теннис большой или настольный? Занимаетесь фитнесом?
Рассказывайте... Может, при совпадении интересов можно будет объединиться и поиграть где-нибудь в волейбол или теннис, например.. Или даже просто на велосипедах покататься!
vit31
для поддержания формы я не занимаусь спортом а просто работаю
Это лучше чем ходить в фитнес залы да за это ещё и деньги платят
не плохие. Вот и весь спорт. B)
Interkom
хожу в фитнесс :angry:
Kr_sK
А я сейчас занимаюсь плаванием и стрельбой, т.к. 4 сентября будут соревнования
ЙожЫк
анималась волейболом 8 лет. В этом году бросила - некогда)
crazy_pups
а я занимаюсь литерболом!!!хороший спорт...
киssка_super
я тоже литроболом и сексоболом, хороший вид спорта, давай встретимся поиграем......
БагиРа
Я предпочитаю Легкую атлетику. А так метание диска(1кг),толкание ядра(3кг).
Zyklon_B
В основном занимаюсь сидением и Бегом в Ларек.:)
LexX
Борьба.Гр. и в
Ксандер
Велосепед,рыбалка,фото,Е..ля,гребля,и охота
ExtrimaL
Занимаюсь (Break_dans) нижний!! нравиться
DiJiTeX
Сейчас занимаюсь штангой!
Зимой на сноуборде кататься буду!
greykot
Занимался боксом, футболом, настольным теннисом.
Щас спортом не занимаюсь. Раздобрел... Пипл! Если кто играет с компанией в футбол, волейбол - пригласите - с удовольствием приму участие в командной игре.
киssка_super
а хош со мной поиграть?
greykot
В теннис? В волейбол? В футбол?
киssка_super
в теннис можем поиграть если ты научишь, в валейбол обязательно поиграем, а в футбол уже года 3 не играла, у меня травма серьёзная была....
Alex0426
я занимался баскетболом.Сейчас хожу в гарду(сам за себя).Киска может поиграем в баскетбол?
NightGhost
QUOTE(киssка_super @ Sep 27 2005, 14:22)
в теннис можем поиграть если ты научишь, в валейбол обязательно поиграем, а в футбол уже года 3 не играла, у меня травма серьёзная была....

в Гарду говоришь...у меня туда одногрупники ходят. может знаешь Ладыгин и Ожигов.

хех. ну не знаю я спортом то ни каким не занимаюсь но что бы уж сильно то не расслабляться по крышам по лазить это светое. раз в два дня это полюбому.
Alex0426
по фамилиям незнаю, но видел по любому,наверное
киssка_super
я не люблю баскетбол... не понимаю я его как вид спорта... но если преглашаешь то можно.... хы...
greykot
Эта...
Типа предложеньице есть. Два.
Первое. У меня валяются две пары боксерских перчаток. Без дела. Мож, кто-нить захочет поспарринговаться - со мной - старым, толстым и больным, а? (Только, большая просьба: КМС, МС, а также призерам международных и всероссийских соревнований не обращаться - все равно им не интересно будет, да и мне, наверное, тоже)...
Второе... Может, кто в настольный теннис играет? Как - нить вечерочком можно будет съездить в Дворкина - пошпилить...
И вот еще што.
Вопрос - в массы: кто-нить знает в Кырске более- менее удобопосещаемый боксерский зал для старых, толстых, больных, немощных экс-боксеров?
И еще: кто в какой бассейн ходит, а? "Локомотив" открыли уже?
greykot
Сегодня в спортзал пойду. Наверное. В футбол -волейбол сыграну. Потом, говорят, сауна планируется...
Блин, полгода искал команду, которая играет в футбол и которая не прочь взять в игру еще одного чела... А все было так близко и доступно! Хотя... Солнечный - это, пожалуй, не так уж и близко...
Raven
Альпинизм, скалолазание, спелеология, спортивное ориентирование - специализация ))

Легкая атлетика, лыжи - просто ))
Sacrilegious
DECK'и!!!!!!!!!!!!
CAPUT
А я вот например занимаюсь ХОККЕЕМ!!!
John203
Я занимаюсь гребным слалом (это гребля на бойдарках) и мне это нравится! :D
киssка_super
QUOTE(CAPUT @ Oct 25 2005, 22:22)
А я вот например занимаюсь ХОККЕЕМ!!!

а я вот хоккей не понимала и не понимаю... как вид спорта...
ИЗВЕНИ конечно.... но мне кажется что слишком он жестокий какой то... а может быить я так думаю что на коньках как корова стаю.. вот...
NightGhost
QUOTE(киssка_super @ Nov 4 2005, 20:08)
а я вот хоккей не понимала и не понимаю... как вид спорта...
ИЗВЕНИ конечно.... но мне кажется что слишком он жестокий какой то... а может быить я так думаю что на коньках как корова стаю.. вот...

хех...да не...хокей нормально...мне вот регби не в прикол...я вообще правил хиних понять не могу...
Vo1
Самое класное это Бокс !!! Всегда можно злость сорвать!!
Ты получаешь по морде он получает!!! ТАк и живём!!!!! :D
киssка_super
хм.. я бокс смотреть люблю... а так что бы мутузить кого то не охотА.. вот так
SIDneY
Я 6 лет пробегал по лесам России скартой и компасом :D
Спортивным ориентированием занимался!
В этом году наверное оставлю это занятие!
не то чтобы надоело, просто появились другие увлечения!!

Нравиццо гонять на велосипеде, так чтоб с ветерком!!!!

Хочу попробовать на борде погонять!!!
:rolleyes:
John_Sportsmen
:rolleyes: я занимаюсь гребным слалом, езжу по разным городам и рекам, недавно приехал с москвы. :D
Ангел_музыки
Я вот в зал хожу на тренажеры и штангу маленько помучать :rolleyes:
А кто-нибудь знает про такой вид спорта как пауэрлифтинг??? :unsure:
Мож даже кто занимается? :rolleyes:
киssка_super
QUOTE(John_Sportsmen @ Dec 11 2005, 14:40)
:rolleyes: я занимаюсь гребным слалом, езжу по разным городам и рекам, недавно приехал с москвы. :D

возьми меня с собой.. хы..
vice_promo
А я SNOWSKATINGOM занимаюсь, вещь опупеннная!!!
Leito
Я занимался 8 лет панкратионом, о чем не жалею...3 года баскетболом...1 год волейболом...2 года карате-до...Люблю играть в футбол, хоккей, наст. теннис, и тыды и тыпы B)
Ginger
QUOTE(SIDneY @ Nov 15 2005, 00:26)
Я 6 лет пробегал по лесам России скартой и компасом :D
Спортивным ориентированием занимался!
:rolleyes:

А не в одном ли мы лесе бегали, дружочек? :lol: Правда я не 6 лет там плутала, а всего лишь 2... Профессианально занималась конькобежным спортом...но после того как отморозила себе палец на ноге, оставила это занятие.
BuTeK
занимаюсь волейболом с детства. 1 взрослый разряд, с год наверное занимаюсь еще бодибилдингом...странно пишут почему-то одни пацаны, а девушек нет чтоли?
киssка_super
давай с тобой поиграем вместе хы... в волейбол.. давно не играла... забыла как и подача делается... фы..
Ксюша
Сексом... :wub:
Lexm
У тебя дахе какой нибуть разряд(кмс,мс,змс,мсмк) есть? B) <_<
firewolf
карате-кёкусин
unfrozen2be
Мля....а я вот дзю-до профессионально занимаюсь....тоже мона харашо сорвать злость......а еще люблю поиграть в футбол,настольный теннис,баскетбол(нямножка)......ах да есче я занимаюсь киберспортом(ну я думаю все знают что это такое)..... :D
DrVovis
Осваиваим сноуборд!
GAMMY
Я люблю баскетбол и занимаюсь им уже пять лет. Каждый день кроме Воскресения :)
sexi_ara
как и все, литро,сексо-болл, чуть чуть атлетика(тяжелая), регби, баскетбол, тенис
Radogast
А я ваще занимаюсь еще моло известным "историческим фихтованием" уж года 2 буит. спорт травмоопасный но интересный...
d0ws
Я занимался борьбой, до 8 класса, потом рукопашным боем, а летом все время торчал на футбольном поле:) последнее время плаваю потому что в универе плавание как дисциплина, вот и решил воспользоваться:) а так отжимаюсь на скорость и работаю над рельефом своего пресса:) вечерами между длинными посиделками за компом:) с весны начинаю бегать, а летом каждый день по 3 км на сушеи по 2 км на воде%)
вот такой я "спортивный" :)
Ruffi
А я вообще фитнес аеробикой(класичесской) занимаюсь.... чемпионка края и сибири!! вот так! :)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг