Сонце
Помоему раньше чат был добрее... или как сказать дружелюбнее... :huh:

а сейчас... много ругани... споров... ссор... в принципе из ничего..

что будем делать с этим?! смиримся..или будем исправлять...
Raven
Да на форуме тоже самое...

Насчет форума, можно сделать раздел "Старики", как раз для нас, кому более интересен бывший Ярск, и там спокойно общаться. Сделать лидера группы, и жесткий фейс-контроль для входа в раздел. Чистый раздел. Раздел без модераторов. Тоже можно сделать в чате, но там менее оправдано.

А исправлять надо... Обязательно... Только как? Раздавать всему модераторскому составу таблетки ОЗВЕРИНА нахаляву? Как?

PS Как идея насчет реалки только для Стариков?
iMoNGoL
QUOTE(Raven @ Aug 16 2005, 22:34)

мля... ты етими словами делаеш дедавщину!!!!!!!!
Сонце
QUOTE(Raven @ Aug 16 2005, 21:34)

чем ЭТО поможет?! :huh:
Raven
QUOTE(Сонце @ Aug 16 2005, 21:39)
чем ЭТО поможет?! :huh:

Просто я бы хотел реалку аналогичную первой... Вообщем как хотите, давайте по теме...
iMoNGoL
мля.. Равен я был на етом чате еше когода он тока появился и там было приятно ...тока зашел тебе все ручкой махают привет , привет а щас!?!?!?!?
мля... надо было оставить старых модеров!!!!!! маджестик сонце и еще кто-то не помню...
Raven
QUOTE(iMoNGoL @ Aug 16 2005, 21:42)
мля.. Равен я был на етом чате еше когода он тока появился и там было приятно ...тока зашел тебе все ручкой махают привет , привет а щас!?!?!?!?
мля... надо было оставить старых модеров!!!!!! маджестик сонце и еще кто-то не помню...

Думаешь модеры сделали портал таким? Предлагаешь модерам сидеть и молча слушать распространение наркотиков в чате и т.д. и т.п.? Меня например совсем не радует появление раздела про секс, и вообще много разговоров про него - раньше на такие темы не говорили. От таких вот тематик потихоньку и уплыла дружелюбность. Не модеры задают темы для общения. Народ их задает.

А то что я предложил такую реалку, просто в портале есть люди, которых бы я не хотел видеть в реале... Субъективно.
iMoNGoL
QUOTE(Raven @ Aug 16 2005, 22:51)
Думаешь модеры сделали портал таким? Предлагаешь модерам сидеть и молча слушать распространение наркотиков в чате и т.д. и т.п.? Меня например совсем не радует появление раздела про секс, и вообще много разговоров про него - раньше на такие темы не говорили. От таких вот тематик потихоньку и уплыла дружелюбность. Не модеры задают темы для общения. Народ их задает.

Вот ТУТ я согласен стобой полность... Привратили понимаеш ЧАТ для общения в СЕКС ЧАТ... Мля я против етого!!!!!!!!!

QUOTE(Raven @ Aug 16 2005, 22:51)
А то что я предложил такую реалку, просто в портале есть люди, которых бы я не хотел видеть в реале... Субъективно.

если ето так...Мля...то надобыло написать более понятно...
а то Мля... получается ДЕДАВЩИНА :angry:
киssка_super
да вот то что, люди злые, не отзывчивые, почему меня обижают из за моих тем на форуме, или из за того что я показываю свою ПОПКУ 2005? ЗАВИДНО ЛЮДЯМ!!!!!!
iMoNGoL
вот Maverik помну а тебя нет...гы!!
Majestic
QUOTE(iMoNGoL @ Aug 16 2005, 21:42)
приятно ...тока зашел тебе все ручкой махают привет , привет а щас!?!?!?!?

а что мешает? )[mergetime]1124246292[/mergetime]
QUOTE(Raven @ Aug 16 2005, 21:51)
Не модеры задают темы для общения.

модеры - рыбы :)
Сонце
QUOTE(Majestic @ Aug 17 2005, 10:35)
модеры - рыбы :)

кто? :unsure:
Majestic
вот и я думаю, КТО не дает вам задавать темы для общения? ))[mergetime]1124247450[/mergetime]
QUOTE(Fluke @ Aug 17 2005, 00:02)
я первый посетитель ...
:D
gremlin
Меня например совсем не радует появление раздела про секс, и вообще много разговоров про него - раньше на такие темы не говорили.

Раньше... В СССР... Вообще секса не было... И что? Его не было, но все им занимались. Чем тебе секс не угодил?
ЙожЫк

Знаешь, вот так нельзя говорить. Устраивать реалку для старичков? - бред...это уже будет не встреча чата. Тогда звони всем на сотики и приглашай кого желаешь. Это будет встреча "друзей" так сказать.

Я думаю чат создали для того, что б общаться и встречаться с чатовцами, чатовцев не выбирают. В чат приходят люди обычные, не известные никому, только потом, при разговоре ты панимаешь что представляет из себя человек.
А если человек плохой? Всмысле тебе не понравился? Что делать? Не надо огрызаться, нужно просто спокойно объяснить чем он тебя раздражает, я думаю чатовец поймет. Не надо орать на него и ругаться матом. не поможет. Просто берегите свои нервы и не отвечайте на грубость грубостью.
А многие именно так и делают, а потом спрашивают почему это чат стал таким "гнилым". Да потому, что вы подобаетесь тем глупым людям, вы сами начинаете гнить...

Равен, не хочешь кого-то видеть, блин, ну не иди на реалку...проблем-то. А что п запрещать кому-то на неё идти...бред, да и простое неуважение. На реалку может прийти любой. У все одинаковые возможности.

Я думаю чат стал недружелюбным из-за того, что появились в нашем чате люди (не будем тыкать пальцами) которые нисут всякую ахинею в чат, флудят и безобразничают. Выводят назло модеров.

Люди, давайте жить дружно...Аминь!)

С уважение, Колючка ))

з.ы. И ещё...уберите нахрен "Женский клуб, Игровой зал, авто-вело-мото, спорт, туризм( можно оставить)" , ибо бессмысленные разделы, я думаю все что относится к ним, можно поместить в раздел Общение)).
[mergetime]1124459987[/mergetime]

а с этим соглаушусь, общение и вообще отношения в чате зависят не от модеров, а от нас - чатовцев...
ЙожЫк
можно, но сейчас речь не о том...чат изменился, не в лучшую сторону, надо что-то делать)
ЙожЫк
Дак я и так прихожу))))

.