Поиск
Текстовый режим: помогите найти старую игру (только чтение)

кира
ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕнь надо найти игрушку Хранители Подземелий , DangeonKeeper.
Если у кого сохранилась.. она ведь годов 98-99 кажется.. не будет предела моей благодарности...))
или подскажите как найти.. :unsure:
DrVovis
кира
Вторая часть у Ксандера была...
кира
:( а где взять ксандера?? я первую тож ХОЧУ!!!!

прям до слез обидно...
DrVovis
Ну он уехал... приедет спрошу. А первую я вообще никада не видал... к сожалению.
кира
QUOTE(Fluke @ Aug 18 2005, 15:10)
Если я не ошибаюсь ... это которую eidos делал ?
*

я не знаю кто ее делал.. :huh:[mergetime]1124414671[/mergetime]спасиба.. спроси)))
urukhay
У меня на одном старом сборничке есть. Я сам её не юзал. Так.. один раз посмотрел лет пять назад. Она не русифицирована, а у меня с английским напряги. Старая игруха, досовская. Правда у меня её название написано как Dungeon Keeper, но я думаю, что это она и есть. 63 мегабайта весит.
кира
как поделишься? как мне ее у тебя взять?
urukhay
Как тебе удобно, так и поделюсь. Скажи куда и когда принести диск я его тебе отдам.
Я б по инету передал, но у меня модем, сама понимаешь, часов пять передавать буду.
Majestic
кира, urukhay дуйте на реалку ^_^
кира
QUOTE(urukhay @ Aug 24 2005, 04:21)
Как тебе удобно, так и поделюсь. Скажи куда и когда принести диск я его тебе отдам.
Я б по инету передал, но у меня модем, сама понимаешь, часов пять передавать буду.
*

позвони 921023 договоримся)))) безвозмездно)
кира
QUOTE(Fluke @ Aug 24 2005, 14:54)
Половина оффтоп что же зделать ? :blink: ... зделаем правило ... все иде о встречах итд итп пишем исключительно в личкуИ темболее нестоит писать тут свои сотовые ...
*

бу бу бу... :lol: приму к сведению.. но уж больно игрушку эту надо..
а сотовый мой уже в друго теме на форуме есть.. так что ничего секретного я не написала

что такое оффтоп я тоже не знаю))
TRoL
QUOTE(DrVovis @ Aug 18 2005, 12:22)
Ну он уехал... приедет спрошу. А первую я вообще никада не видал... к сожалению.

Стыд и анафема тебе, за то что такой мировой игры не знаешь!
черная_кошка
помогите, плиз, найти игру. там колобок бегает (можно два колобка), собирает шарики, в первом туре еще пауки могут съесть, во втором море, акулы ели, потом космос, там потом город - машины полицейские ели...
черная_кошка
мне уже подсказали. CD MAN называется! :rolleyes:
Фенечка
Добрый день! у меня та же проблема:очень хочу найти игру старую играла наверное году в 98. Там археолог в красной каске с фонарем во лбу собирает алмазы. Действие происходит в четырех разных странах (интерьерах) Индия, Китай Египет и еще какая-то... В каждой из стран своя фишка: в одной нужно лазером в цель попасть, для этого нужно зеркала поворачивать, в другом такие типа эскалаторы только в одну сторону крутятся и.т.д. в конце уровня нужно к 8 фрагментам выбрать недостающий 9й кусок и затем собрать из кусочков картину, чтобы перейти на другой уровень... Вот пожалуй все, что я помню, но ирга супер просто!!! Если кто знает название подскажите плз:))) Заранее благодарна за любую наводку:)
noxior
Помогите пожалуйста найти игру. В этой игру главным персонажем является шаманка, каторая ходит и делает магию. Она может делать пчелиный рой, создавать индейцев, и ещё когда переходит на следуйщий уровень то появляются планеты....Я играл в эту игру лет 8 назад поажлуйста помогите вспомнить название....

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг