Поиск
Текстовый режим: 1 сентября (только чтение)

Majestic
Вот и наступил, долгожданный и, безусловно, любимый праздник всех студентов и школьников - День знаний :lol:

user posted image

с чем вас и поздравляю! легкого учебного года! ^_^
Сонце
С первым сентября ...
Успехов, радости, везения...
Любых желаний исполнения...
И милион счастливых дней.... ля ля

С первым сентября....
Любви до головокружения...
И чумового настроения...
И самых преданых друзей.... ля ля

это типа песенка :D

так-с... начнем... ;)

[attachmentid=922] это я дома утром..еще не проснулась но уже собралась идти на ....линейку в школу :huh:

мой миниатюрный букетик [attachmentid=923]

[attachmentid=924] [attachmentid=925] шарики..которые первокласники отпустили в небо (( так много шароф было..ууу.. все красиво так...

[attachmentid=926] это я с подругой...

ну у меня канешн ж еше есть фоткино я их не покажу :P ... там мои друзья... учителя..это вам не нуно...воть такой был 1 сентября...

а завтра с утра уже на уроки... :rolleyes:
Zyklon_B
Имхо - Первое сентября - это начало КАТОРГИ... так что эт не праздник. Разве что для первоклашек.
У нас просто была линейка, на которую вообще можно было не ходить... Я пришла на нее с готическим макияжем и в черном... Класс был в шоке! :)
Buer
Каторга в школе только для дебилов :т
Сонце
я например не считаю свою школу каторгой... в вполне нормальная школа.. отличный класс... веселый и дружный)) да и так в школе много друзей из других классов... незнаю как вам..но мне туда нравицца ходить... там весело )) и на уроках тоже...
pinya
Devilesha вполне нормальная была линейка я там присутствовал! а чего тебе в ней не понравилось?
Mousee
Наконец-то первое сентября! (Хотя сегодня уже 4 :) ) Но все же, это был первый день моей студенческой жизни и я счастлива! Это ведь так здорово, встретить новых людей, оказаться в новом месте, в новых условиях! Удачи всем студентам в этом учебном году!
Zyklon_B
pinya, тебе понравилось стоять, мерзнуть и слушать речь директрисы? Заметим, что для МЕНЯ она ничего интересного не сказала, ибо я не первоклашка.
Сонце, рада, что тебе повезло с классом... лично мне - не особо.
Buer - я не дебилка. Меня просто наш класс убивает...
pinya
Devilesha ну а для меня она вовсе ничего интересного т.к я вовсе там уже не учусь. линейка с каждым годом оставляет желать лучшего....
lessy
да...а у нас 1 сентября сразу 5 пар было...и какой это праздник?
Сонце
всех с первым днем осени.. и днем знаний))

у меня это последнее 1 сенятября в школе =\
Волчица
1 сентября это конечно хорошо......но только не тогда, когда у тебя дел с лета куча осталась.....Для меня оно наступило как-то неожиданно быстро!!!!!!!!))))))))
Слоненок
Первое сентября... ну прошло как обычно... точнее еще не прошло)) сходила только на студенческуювстречу в академию, вернулась домой. Скоро пойду на реалку у себя в городе под лозунгом "Похороним лето!"... а вообще всех поздравляю!
Zyklon_B
"Веселый" праздник! Я даже халат не взяла, и договорилась в час книги занести кой куда...
А НАМ СРАЗУ 4 ЛЕНТЫ ВЛЕПИЛИ.........
Little_one
всех школьников и студентов с началом учебного года! =)
АсЯшА
фигасе, топу 2 года, а он актуален ))) с новым, 2007-2008 учебным годом )
Milami
Я в этом году мало того, что перешла на 4-й курс, так еще и на пол ставки буду 5-й курс проходить. А пачему? а потому сто систер старший (в одном универе, на одном факе учимся, год разницы) работает и не может посещать свои лекции... Я за нее! Мне ж больше всех делах нех... :angry:
SweetMasterXXX
не люблю 1 сентября.
Опять нахуянькался...
Иркинс_тссс
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 2 2007, 07:28)
не люблю 1 сентября.
Опять нахуянькался...

ггггг)))) ты как всегда в своём духе)...

отлищное 1 сентября было....мда....физру поставили в первый же день....ух....
те, у кого это последний год в школе! ух, не завидую вам) готовьтесь к слёзам и соплям заранее)
SweetMasterXXX
до того как мне сегодня рассказали что я пьяный творил вчера я первое сентября просто не любил... теперь же я его НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же было пьяному одному дергаться на 15 человек... говорят когда меня начали оттаскивать и успокаивать начал прыгать на своих... НИФУЯ Я ДУРАК КОГДА ПЬЯНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жуть... зато теперь ни капли в рот... надеюсь это надолго...
SweetMasterXXX
Сегодня был еще один первый день учебы после 1-го... теперь и его ненавижу... бег до дома после проезда с черемушек до космоса на 99 при выпитых за полчаса до посадки на него 5-и литров пивчика чегойто вобче меня не прикалывает...
Иркинс_тссс
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 4 2007, 16:41)
Сегодня был еще один первый день учебы после 1-го... теперь и его ненавижу... бег до дома после проезда с черемушек до космоса на 99 при выпитых за полчаса до посадки на него 5-и литров пивчика чегойто вобче меня не прикалывает...

слушай, прекрасчай алкашить т...
SweetMasterXXX
Кто бы остановил
Ксюша
У меня ещё 1 сентября не наступило. <_<
С горем по полам, в поте лица поступила в университет...
Три года мучений начнутся 1 октября... :unsure:
SweetMasterXXX
QUOTE(Ксюша @ Sep 7 2007, 16:14)
У меня ещё 1 сентября не наступило. <_<
С горем по полам, в поте лица поступила в университет...
Три года мучений начнутся 1 октября... :unsure:

Заочница?
Ксюша
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 7 2007, 10:55)
Заочница?

неа... на дневном. с 8.30 до 14.00....
SweetMasterXXX
и такое бывает ))) и че всегда до 14.00????? хрена се... мне б так...это на целых 4 часа больше свободного времени!!! бардак...
LeXsA0
Я вообще не понимаю на кой нужен этот день 1 сентября. еще один лишний день в школе!
TToRR92
мда)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг