Поиск
Текстовый режим: Может другой чат поставить? (только чтение)

ALF
Мож другой ат попробовать.. А то проблемы имеют место быть с этим... Кажись не только у меня.
Мож подыскать чат который жрёт минимум трафика, не глючит и имеет клиент???
*намекает на Volano*
Majestic
Был у нас сервер iChat'a, кто-то пробовал внедрить irc'у... в итоге остановились на слегка доработаном Voodoo. Качать, настраивать ниче не надо, довольно прилично смотрица, вмеру кушает, правда после интеграции форума и чата закрыт гостевой вход, но уже решено - гостевому входу в чат быть! =)

Буит...
Сонце
какой другой чат :angry: я чет не поняла....

чем вас этот не устраивает?
ALF
Нет, ну если вас устраивает всё как есть, то конечно...
Но мне вот кое-что не нравиться. Ненормальная работа правого фрейма например. JS сегодня перестали выполнятся корректно. То есть при нажатии на ник он не переносится в поле ввода. Траффик относительно велик. Картинки эти(((
Про картинки вообще отдельно. Конечно кто в чате тока и сидит - тому наверное прикольно. Но вот тому кто за компом работает - они в тягость. Глаза утомляют, раздражают.
Я высказал своё мнение. Прекрасно знаю ответ админа - "не нравиться, иди в другой чат". Сам нередко так отвечал)))) Или отвечал не так, но имел ввиду именно это)
В чате главное чатлане, а не движок. Но если движок удачный - общаться с чатланами куда как приятнее. Лично я Voodoo как и VOC++ удачными движками назвать не могу.
А что до "Качать, настраивать ниче не надо" так ведь "лучше день потерять, потом за пять минут добежать" (с) ;-)
Majestic
QUOTE(ALF @ Sep 13 2005, 17:53)
JS сегодня перестали выполнятся корректно. То есть при нажатии на ник он не переносится в поле ввода.
вот с етим в проблемы и неполадки плз ) с указанием версии ОС и браузера. Лично у мя MyIE и никаких проблем.

Траффик относительно велик. Картинки эти((( ... в тягость. Глаза утомляют, раздражают.
отключи их...

Я высказал своё мнение. Прекрасно знаю ответ админа - "не нравиться, иди в другой чат". Сам нередко так отвечал)))) Или отвечал не так, но имел ввиду именно это)
всегда готов выслушать конструктивные предложения

В чате главное чатлане, а не движок. Но если движок удачный - общаться с чатланами куда как приятнее. Лично я Voodoo как и VOC++ удачными движками назвать не могу.
на вкус и цвет...

А что до "Качать, настраивать ниче не надо" так ведь "лучше день потерять, потом за пять минут добежать" (с) ;-)
практика показывает обратное, по крайней мере в этом случае
Shokoladka
Должен быть етот чат и всё!!! :angry: а тому кому не нравитца их проблемы! у нас вобще самый класный чат! :D и самое крутое оформление!Так что... :P
и я думаю многие со мной согласятся :)
ALF
QUOTE(Shokoladka @ Sep 14 2005, 01:35)
Должен быть етот чат и всё!!! :angry: а тому кому не нравитца их проблемы! у нас вобще самый класный чат! :D и самое крутое оформление!Так что... :P

Ну вот она главная мотитвация :D :D :D

Ладно, я пас.
Сонце
я согласна с Катей ! отличный чат! отличное настроение в чате! кароче почти все отлично...не понимаю что не нравицца ((
ALF
Fluke, получше чем что?
Raven
Мне лично без разницы в чем сидеть, лишь бы не было извращений в управлении сией системой )))

А раз большинству менять ничего не хочется, то так как есть так все и будет ))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг