Поиск
Текстовый режим: отзывы и предложения о "новостях" (только чтение)

Сонце
что вы думаете об этом нововведении?

когда на форуме нажимаешь "новые сообщения" вылазит длинный бесконечный список новостей)) а потом сообщения пользователе ... мне например это не оч нравицца :unsure:
Majestic
активнее, господа и дамы :)
дм
Одно не пойму - зачем копировать ленту новостей K-news? на этом форуме тусуется немного другая аудитория нежели чем потребители новостей этого агенства...
urukhay
Хм. Лишнее по моему это. Нет, конечно, если за размещение этих новостей кто-то платит, то почему бы и нет, ну а если эти новости за просто так кушают место на сайте, то не вижу в них смысла. Вон уже восемь страниц новостей, а ответов на них что-то не видно. Я бы предложил саму рубрику оставить конечно, но новости в ней что б были исключительно доморощенные, так сказать, То бишь пользователями писаные. И не обязательно, что б новости эти были серьёзными и об событиях вселенского масштаба. Я больше скажу. Мне кажется, что, к примеру, на такую новость -: "Вчера, около одиннадцати часов вечера, в районе улицы Копылова был замечен пьяный urukhay, который, матерно выражаясь, приставал к девушкам". Отреагирует больше народа. А новость, к примеру : " Первого октября в баре "Чегевара" снова концерт группы "Ночные снайперы"", так и вообще будет просто полезна.
(примечание: первая новость - шутка, вторая - правда.)
Новость, на мой вкус, должна быть либо местной (связаной с посетителями форума), либо интересной ( в смысле необычной), либо полезной (нацеленной на конкретную нашу аудиторию)
Кто-то может сказать, что есть много других разделов в которые можно спокойно писать, как раз такого рода новости? Что ж, я с этим согласен.

О. Блин. Мысля посетила. Новости надо вообще убрать. А ввести раздел "Объявления"
Majestic
QUOTE(urukhay @ Sep 21 2005, 17:21)
Я бы предложил саму рубрику оставить конечно, но новости в ней что б были исключительно доморощенные, так сказать, То бишь пользователями писаные. И не обязательно, что б новости эти были серьёзными и об событиях вселенского масштаба. Я больше скажу. Мне кажется, что, к примеру, на такую новость -: "Вчера, около одиннадцати часов вечера, в районе улицы Копылова был замечен пьяный urukhay, который, матерно выражаясь, приставал к девушкам". Отреагирует больше народа. А новость, к примеру : " Первого октября в баре "Чегевара" снова концерт группы "Ночные снайперы"", так и вообще будет просто полезна.
(примечание: первая новость - шутка, вторая - правда.)
согласен...

Новости надо вообще убрать. А ввести раздел "Объявления"
а раздел можно ввести ничего не убирая...
LexX
QUOTE(urukhay @ Sep 21 2005, 17:21)
"Вчера, около одиннадцати часов вечера, в районе улицы Копылова был замечен пьяный urukhay, который, матерно выражаясь, приставал к девушкам".

А и правда, с такими новостями поинтересней бы было))). Поувлекательней. А те удалять не надо. Вотъ
Majestic
Только "БЫ" мешает... кто их постить то будет?
LexX
Ну эт не мне решать
Majestic
Вот и я про тоже... от вас недождесся...

Фсе сам.. сам... потребители <_< гы гы...
LexX
Ну ты бы просто назначал и всё. Пусть люди пробуют свои силы, не получается если, то другую кандидатуру...
Majestic
Зачем назначать? Берите и постите... пробуйте свои силы... :rolleyes:
LexX
Лана.. постараюсь...
KOKETKA
Ну и... Консенсус вроде бы найден, а изменений пока не каких, почему? :)
Я тоже считаю, что новости k-News не сильно таки кому интересны, тут к гадалки не ходи, статистика не врет "количесво просмотров" 1...
На мой взгляд новости должны быть народными, а значит интересными прежде всего нам - посетителям форума. Какова будет их ориентированность время покажет... Про форум - значит про форум, но тогда не состыковачка с названием раздела выходит! Но в принципе, кому они там помешали. А лучше вообще на подфорумы разбить или подразделы, то есть отделить, например так:
Раздел: Новости
Подраздел: Новости Красноярска и красноярского края
- тема
- тема
- тема
- тема
Пораздел: Новости от администрациии сайта
- Админы и модератары пишут о последних изменениях, разработках, нововведениях (или эту тему вообще можно в техподдержку убрать)
Подраздел: Мировые новости
Кто будет писать новости? Все кого зацепил тот или иной факт, проблема поднята, вопрос задан, пошло обсуждения - все просто :)
chocolate_p
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН,
ФОНТАН ДЛЯ ШАМПАНСКОГО
(ВИНА, НАПИТКОВ, СОКА ДЛЯ ДЕТЕЙ) !!!

ФОНТАН ШАМПАНСКОГО на Вашем праздничном столе!
Мы предлагаем оригинальное украшение Вашего праздничного стола – фонтан для шампанского, вина или Фонтан сока для детей.
Фонтан шампанского и любых Ваших любимых напитков – это не только красивое украшение праздника, а еще и оригинальное решение розлива напитков всем гостям Вашего праздника.
Наполнить фонтан можно как алкогольными напитками, так и соками. Алкогольный фонтан станет для Вас уникальным атрибутом любой домашней или офисной вечеринки.[mergetime]1273466531[/mergetime]
QUOTE(chocolate_p @ May 10 2010, 09:41)
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН,
ФОНТАН ДЛЯ ШАМПАНСКОГО
(ВИНА, НАПИТКОВ, СОКА ДЛЯ ДЕТЕЙ) !!!

ФОНТАН ШАМПАНСКОГО на Вашем праздничном столе!
Мы предлагаем оригинальное украшение Вашего праздничного стола – фонтан для шампанского, вина или Фонтан сока для детей.
Фонтан шампанского и любых Ваших любимых напитков – это не только красивое украшение праздника, а еще и оригинальное решение розлива напитков всем гостям Вашего праздника.
Наполнить фонтан можно как алкогольными напитками, так и соками. Алкогольный фонтан станет для Вас уникальным атрибутом любой домашней или офисной вечеринки.

Ирина Владимировна
тел.: +7 923 297 91 85
[mergetime]1273466681[/mergetime]Шоколадный фонтан - это оригинальный десерт, который подойдет абсолютно для любого праздника: Новый год, Свадьба, День рождения, 8 Марта, корпоративные праздники, презентации, фуршеты и банкеты...
Наш фонтан уникален тем, что это не только эксклюзивное лакомство для родных, близких и коллег, но и прекрасное украшение для любого праздничного стола.
Это вкусно, красиво, полезно и доступно!
Красивые, вкусные и полезные фрукты, которые каждый гость сможет сам обмакнуть в поток горячего шоколада, одинаково удивят и придутся по вкусу всем! Поставив на праздничный стол это удивительное лакомство, Вы доставите удовольствие не только виновнику торжества, но и всем гостям, наполните праздник теплом, яркостью и незабываемым наслаждением.

Ирина Владимировна
тел.: +7 923 297 91 85
Анонимус
Да уж не знаю куда обращаться. Такая проблема Депутат Ощепков Е.Н. Превратил двор в Свалку.
г. Сосновоборск улица Заводская дом 1/19 при ПЧ-83
Вот фотоматериалы...[mergetime]1284038106[/mergetime]вот ещё!
Ирина1982
Здравствуйте! Очень много уже слышала про этих ребят biznesprosto2.ru,
но никак не могу на них попасть. 19 декабря кто-нибудь идет? Можете сделать видео-запись, я камеру дам. Просто реально очень хочу, но не получается :(

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг