Поиск
Текстовый режим: Смешные истории (только чтение)

Lemon
Мыл-мыл-мыл...

Случилoсь этo в oднoм из украинских маленьких гoрoдoв. Делo былo ранним утрoм, кoгда oбщественный транспoрт тoлькo-тoлькo начинал запoлняться сoнными пассажирами. Еду я в маршрутнoм такси, сажусь на свoбoднoе местo сзади, никoгo как гoвoрится не трoгаю.Вoкруг- тишина, у всех хoрoшее настрoение пo пoвoду наступившей Весны, и тут такая картина: захoдит рыжая дамoчка, вся из себя, садится рядoм сo мнoй сзади и вoсклицает ( да причем на весь автoбус), жеманнo пoправляя "лoкoны" химии: " Ой-oй-oй! Учера весь вечер мыла гoлoву, мыла, а oни тoрчат вo все стoрoны!" И так, на каждoй oстанoвке, с каждым внoвь вхoдящим пoсетителем , ее гoлoс станoвился все нахальнее, все наглее oна привлекает на себя всеoбщее внимание, с сooтветствующим прoстo идиoтским жестoм наманикюреннoй ручищи:" Представляете, весь вечер я гoлoву мылы-мыла, а oни тoрчат вo все стoрoны!" Всем пассажирам этo сталo и в тягoсть, и несмешнo, нo нарoд сoбрался на редкoсть вoспитанный и никтo не хoчет с этoй теткoй связываться, весеннее настрoение себе пoртить. И вoт - счастливый миг!- накoнец-тo Рыжая, расталкивая всех лoктями, сoбралась выхoдить. А нарoду уже приличнo, напряжение всеoбщее чувствуется прoстo в вoздухе...Кoрoче гoвoря, oдин из студентoв, сидящий у вхoда, каким-тo oбразoм загoрoдил ее высoчеству дoрoгу, ну oна и рявкни: "Ану, быдлo, нoги убери!!!" А студент, как ни страннo не растерялся и быстрo oтветил, причем на весь автoбус:" Да я вчера весь вечер НОГИ мыл-мыл, мыл-мыл - а oни тoрчат вo все стoрoны!!!" Весь автoбус выпал! А тетка пoспешнo ретирoвалась.
Lemon
Реальная история из зала суда.

Судья к женщине: В свoем заявлении вы не указываете причину, пo кoтoрoй
прoсите развoда с мужем. Я не мoгу развести вас без причины.

Женщина: Я не желаю гoвoрить oб этoм.

- Мoжет oн вам изменяет?

- Нет.

- Не принoсит зарплату?

- Принoсит всё дo кoпейки.

- Он избивает вас?

- Не былo такoгo.

- Я настаиваю на указании причины развoда.

- Ну не хoтела я гoвoрить. Ну не удoвлетвoряет oн меня.

Здесь вскакивает с места муж и плачущим гoлoсoм кричит:

- Граждане судьи. Она стерва меня не кoрмит. Дайте мне тарелoчку супа, я вас всех уделаю.

[mergetime]1149415513[/mergetime]Про блондинок и лопату.

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий
проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины.
Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей
этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины.
Соответственно - въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай и
проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась
совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу
заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя
договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы
всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое
на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей
дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел
охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить.
Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. Hа что охранник
был торжественно послан. (Hа что он даже не обиделся). Блондинка была в
здании достаточно долго. Hо когда она вышла, то увидела следующую
картину....
Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до
самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился),
исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон
офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из
воздуха "братки" в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский
фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая
праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в
режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосом
раздается:
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
Ybrbnf
Случилась эта история в маршрутном такси(я сам ехал тогда в этой маршрутке :)) ).
Лето. Температура около +30. Подъезжает пустой автобус. Заходят несколько пассажиров и среди них мужичонка со стопкой кассет яиц аккуратно перевязанных веревочкой. Времена у нас нынче трудные, цены растут с космической скорость, поэтому народ предпочитает затариваться продуктами на год вперед:) Прыгает он довольный на сиденье, и яйца ставит рядом собой на сиденье. Ну, дорога дальняя, в салоне жара и мужичек потихоньку засыпает. Автобус спокойно продолжает свой маршрут. Останавливаясь на очередной остановке, автобус слегка тряхануло, и мужичек от толчка проснулся. Смотрит в окно и понимает что его остановка. Он подлетает и бегом на выход. От радости, что не проехал свою остановку, про яйца абсолютно забывает. На следующей остановке в автобус заходит конкретно русский мужик: рост – 2метра, вес – кило 150, и совсем не обращая внимания на стопку яиц, садиться рядом сними. Автобус спокойно едет дальше. На одной из следующих остановок заходит девочка, а в руках у нее контрабас. Девочка, еле волоча свой инструмент, проходит по салону и садится напротив того(конкретно русского) мужика. Тут подходит кондукторша с излюбленной фразой: «Так, оплачиваем за проезд». Мужик рассчитывается с ней, кондукторша поворачивается к девочке. Девочка дает ей деньги. И тут происходит следующий разговор:
Кондукторша – девочка, за контрабас тоже нужно платить.
Девочка – тетенька, мне мама дала денежек только на дорогу в музыкальную школы и обратно. У меня больше нет.
Кондукторша – Так, либо расплачиваемся, либо выходим из автобуса.
Девочка – начинает плакать.
Пассажиры с интересом наблюдают эту перепалку…Видя эту несправедливость, к спору подключается Мужик.
Мужик – женщина, как вам не стыдно, требовать деньги с ребенка. Сама ведь, наверное, мать, а совести никакой нет.
Кондукторша – Мужчина, а что вы выступаете, я же не прошу вас платить за ваши яйца.
Мужчина – А ЧТО У МЕНЯ ЯЙЦА БОЛЬШЕ ЧЕМ КОНТРАБАС?!?
Весь автобус был в лежке минут 10…даже водила притормозил, от смеха не смог рулить :)
марги
Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...
Я: И секас будет...
RussiaMan
ахаха...да, все истории такие жизненные и забавные)))
Пыжик
15-летний сын приходит домой, приводит с собой полупьяную ободранную бомжиху неопределенного возраста и говорит родителям:
- Мама, папа, это Степанида, моя невеста, она на 8-м месяце беременности и будет жить у нас!
Родители в шоке, чуть в обморок не падают.
Сын:
- Ну, ладно, ладно, что вы испугались, - пошутил я!
Родители успокаиваются:
- Ну, сынок, ты и шутник!
А парнишка продолжает:
- …пошутил, пошутил - ее Таней зовут!
Daniel_23
Православный храм в историческом центре Петербурга. Только что закончилось отпевание, храм пуст, и только у свечного ящика стоит хмурый настоятель, а вокруг него хлопочет казначей (в миру их еще называют бухгалтерами), немолодая уже женщина:
- Батюшка, Вы знаете, вот те, которые сегодня старичка-то отпевать
привозили, они так благодарили потом: дескать, и священник служил так
хорошо, и хор пел замечательно, и вообще, - говорили, - такая у нас в
храме атмосфера хорошая!..
Настоятель - все в том же мрачном расположении духа:
- И что ты им ответила? "Приходите снова, привозите еще"?..

В колонию малолеток приезжает детский кукольный театр. Над ширмой появляется Петрушка:
- Ребята, угадайте, как меня зовут?
Все:
- У–у, Ы–ы.
Петрушка:
- Хорошо, я вам подскажу: первая буква «П»…
Все хором:
- Пидор!!!
* * * * *
Инструктор по парашютным прыжкам проверяет подгонку крепления лямок. Подходит к одному парашютисту, проверяет ножные обхваты(они между ног проходят) и спрашивает: -Яйца-то не жмёт? -Нет. -Как зовут? -Оля!
* * * * *
RussiaMan
- Щенка пару дней назад подобрали. Грязный весь, худой, промокший,голодный. Принесли домой, отмыли, откормили. Оказалась породистая сука.
- У меня с женой такая же история...
- Тоже щенка нашла?
- Нет, тоже сука оказалась...
Фокус
История эта произошла совсем недавно в Юридической Академии нашего города. Есть там один преподаватель истории. Из себя: худенький лысенький старичок, которому абсолютно поровну, ходят на его лекции, учят или отведённое на лекции время проводят по-иному. Так вот, день экзамена, у входа в аудиторию столпилась толпа студентов. Приходит преподаватель, всех запускает в аудиторию. После того, как все рассаживаются, он садтися сам и спокойно начинает:
- Поднимите руки, кто знает мой предмет на "пять".
Несмело поднимают руки три человека.
- Давайте свои зачётки, - говорит он и ставит им "отл", - вы свободны, господа. Продолжим: Поднимите руки, кто знает мой предмет на "четыре".
Руки поднимают уже человек 15. Тот всё так же спокойно:
- Давайте свои зачётки...
В итоге, когда он спросил, кто знает его предмет на "три", все радостно потянули руки. Почти все. Остались трое. То ли не поверили в такую
халяву, то ли уснули. И когда аудитория почти опустела, профессор обратился к героически-оставшимся:
- Ну, что, вы, значит, знаете мой предмет на "два"... Печально, я бы сказал очень печально... Что поделать, я назначаю вам пересдачу...
- Когда?
На что тот невозмутимо:
- Да хоть сейчас! Поднимите руки, кто..
Сирофима
Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе среди пассажиров находится 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров, он спрашивает отца: - Папа, а куда это везут коровок? Отец, чтобы не травмировать ребенка, отвечает: - Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело. Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свое инстинктивное желание. - А что это делает бычок? Автобус замер в ожидании ответа отца: - Это бычок влез посмотреть - далеко ли ехать до мясокомбината. В автобусе от смеха чуть стекла не повылетали.
Mozzzg77
- Муж ремонт начал... года три назад начал... До сих пор так все и болтается - провода оборванные, обои в рулонах валяются, мебель попередвинута, дверь старая снята. До чего меня эта дверь достала - синяки постоянно ставлю, колготки рвутся (квартирка-то хрущебка мало-мало габаритная). Решилась я и вынесла эту дверь на помойку, да подальше от дома. Сижу и думаю, как с мужем объясняться - скандал будет, елы-палы. Настраиваюсь на худшее, муж приходит... Счастливый, с порога кричит: - Ирка, смотри, классно, я дверь нашел, почти как наша, две поставим!!!
sarinko
Еду с работы в троллейбусе, средней заполненности, стою на задней площадке, смотрю в окно. На остановке заходит старушка - божий одуванчик, очень старенькая, в платочке, трясется вся от старости, и вежливо просит меня подвинуться: - Мне бы тут вот поставить, а то я не знаю, как она выключается... Сдвигаюсь, оборачиваюсь, всматриваюсь: в руках у бабушки ЭЛЕКТРОПИЛА, настоящая, причём включенная - цепь тихонько вертится! На всякий случай, из троллейбуса вышел - на остановку раньше, чем собирался. Вечером новости надо будет посмотреть - может увижу про великую троллейбусную резню электропилой...
azuzik
Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, на койках лежат больные. У окна сидит дежурный врач. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор, который автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры и сигналит о значимых отклонениях) писк. Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Врач со всего размаха лупит больному кулаком по грудной клетке (это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами - потом). На мониторе- синусовый (нормальный) ритм. Врач отходит на место, пьет чай. Через 15 минут - писк с того же монитора. Врач подходит - картина та же. Он заносит руку для удара - и тут больной говорит: "Доктор, не убивайте..." Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не слишком прочно.
Belinda
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течении 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена:"Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой, и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж:" Всё это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула Фея своей волшебной палочкой и .... превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины
Mozzzg77
Едет блондинка и ее останавливает мент.
-Мент: ваши права.
блондинка просовывает ему права.
Вдруг менту по рации передает майор: Снимай штаны!
-Мент: ЧТО?
-Майор: Снимай, не пожалеешь !!!
Мент снимает штаны и...
-Блондинка: ААА проверка на алкоголь!!!

Mozzzg77
В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
- Можно присесть?
Препод:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну тогда, я полетел
Препод думает:
- Подколол, ну, я отомщу...
Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент:
- Деньги
Препод:
- А, я бы ум
Студент:
- Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и
выбирает
Препод думает:
- Опять подкол!
Берет зачетку и пишет там "Козел", студент
забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
- Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.....)))
Kate199
да уж истории ))))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг