Поиск
Текстовый режим: Удаление неактивных пользователей (только чтение)

Majestic
Предлагаю обсудить критерии удаления неактивных пользователей. Итак, неактивными считаются юзеры, не посещавшие сайт в течение 2-х месяцев. При этом у них: время разговора в чате < 1 часа и полезных сообщений на форуме < 5.

Бесполезными считаются сообщения, удалив которые не потеряется смысл темы и темы ниочем...
киssка_super
ДАВНО ПОРА!!!!!!
Ксандер
Судя по голосованию,все 3 человека проголосовали за их удаление.Значит DEL
Посмотри на тех у кого нет неодного поста(А таких добрая половина форума)
.
urukhay
Чистить конечно надо, но два месяца не срок. К примеру, есть чат в котором я был когда-то очень активным гражданином. Теперь, я иногда не появляюсь там и по два, и по три месяца, и даже больше были перерывы, но всегда иду туда как домой. Меня все там знают. И всегда рады.
Мало ли какие причины у человека порой бывают. Я уверен, что придёт время, и я сюда пару тройку месяцев заходить не буду, а потом приду и снова начну болтать как помешаный на разные темы. Очень будет неприятно обнаружить себя к тому моменту удалённым. Кстати я уже и так второй раз тут регистрировался. :-)
Majestic
urukhay, Ксандер внимательно читайте:

удаляться будут юзеры у которых
время разговора в чате < 1 часа и полезных сообщений на форуме < 5

скоро будет общий рейтинг, расчитываемый из времени проведенного на форуме, времени разговора в чате, кол-ва сообщений на форуме, кол-ва очков в викторине, кол-ва отправленых смс, репутации и т.д...

тогда удаляться будут юзеры не посещавщие сайт в течении 2? месяцев и общим рейтингом меньше хз скольки ))
Raven
Удалять надо только неактивных более определенного срока, которые не оставляли предупреждения что их не удалять. А те кто мало общаются - ПУСТЬ МАЛО ОБЩАЮТСЯ!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг