Поиск
Текстовый режим: Партаки на женском теле (только чтение)

LooserKlown
У кого какие мысли по этому поводу?
Ruffi
а что эт такое???? просвети пожалуйста...
LooserKlown
Это - наколки.
TRoL
Прошу не путать наколки и татуировки. (Как сделал это афтар).
По своей сути наколока - это рисунок на теле, который заключает в себе некий смысл (как правило, зоновская).
А татуировка происходит, скорее от слова "татуаж", что наноситься, как украшение на тело....

Ебстественно, меня никогда не "заведет" партак во всю спину с купалами у девушки!!! Но, красивая и грамотно нарисованная татуировка на коже девушки (по определению) должна нравиться.

Другое дело, что таких татуировок в красноярске (да и в росии, впринципе) раз два и обчелся!

зы. Не переходи на личности, у моей дуры скорее партаки, чем "тату", которые меня бесят. Так что я это не в ее защиту написал...[mergetime]1150563861[/mergetime]Дай догадаюсь, ты ответил "Хрен когда залезу на девушку с партаком"?!? Бугаггагага! =)

"Не смешите мои подковы" (с)
LooserKlown
Наколка это не партак, Наколка это не партак - тот же %уй только в профиль =)
Ксюша
QUOTE(LooserKlown)
... %уй только в профиль...

QUOTE(LooserKlown. C твоей темы : Большая женская жопа-Целюлитное убожество)
одни жирные уё2ища, закрывающие пол ё"ла

:blink: Может начнёшь по русски выражаться? <_<
LooserKlown
Всмысле, я что не понятно выражаюсь? Тогда это твои проблемы
Ксюша
Хммм, поставим вопрос иначе : может начнёшь культурнее выражаться? :P
LooserKlown
ЧЕ ради б%ядей типо тебя? чтоб тебе подобным было понятней о чем речь? =) сори зая %уй тебе =)
Ксюша
LooserKlown - В тебе есть одна хорошая черта: та, что делит жопу пополам :lol: Лошок...
Lexm
Конечно есть разниза между партаком(выпалненном в синнем цвете) и цветной татуировке! Конечно если она сделана аккуратно и интересный ресунок а не какая нибуть ерунда в виде цветочка или как у многих на пояснице галочка!!! Не осуждаю людей которые сделали тату это их выбор,личное мнение и способ выразится,но почему то 40%каторые сделали не обдумав тату потом желеют об этом!!! Так что думайте что делаете............
Cyber_Scvotter
А че? Неплохо так былоб дефку с какой нить тату....Ну главное шоб там не орел какой нить во всю жёппу, или якорь на плече....
Груз200
QUOTE(TRoL @ Jun 18 2006, 00:01)
Ебстественно, меня никогда не "заведет" партак во всю спину с купалами у девушки!!! Но, красивая и грамотно нарисованная татуировка на коже девушки (по определению) должна нравиться.

я согласен! Небольшая, аккуратная тату у девушки может выглядеть очень сексуально! :rolleyes:
LooserKlown
Ни могу не согласиться с трупиком, партак - это так женственно!!! =)
Груз200
ты так и не можешь понять разницу между партаком и тату! мне тебя уже жаль........ :huh:
Aleksandra
да какая разница как они называються, главное как они выглядят и подходят челу... :)
LooserKlown
Автомобиль можно назывть "КРАСНЕНЬКИМ" или "РИАЛЬНОЙ ТАЧИЛОЙ", но от этого он не перестанет быть АВТОМОБИЛЕМ, верно? Тогда х?ли я должен понять из твоих тупых сочувствований? Тут уже другой вопрос, кому нужно сочувствовать, чкловеку видящему разнецу между "КРАСНЕНЬКИМ" или "РИАЛЬНОЙ ТАЧИЛОЙ", или понимающему что это - АВТОМОБИЛЬ???
Aleksandra
по мойму это клево.... :)
Alendr
Разница между партаком, наколкой и татуировкой такая же как между фаллосом, нефритовым стержнем и членом.
Волчица
Вы гоните... какие партаки? Ужас)))[mergetime]1200513121[/mergetime]Вы гоните... какие партаки? Ужас)))
SweetMasterXXX
QUOTE(Alendr @ Jan 17 2008, 00:13)
Разница между партаком, наколкой и татуировкой такая же как между фаллосом, нефритовым стержнем и членом.

Ухххахаха... Чуть гипс не потерял )))) ЗАЧОТ!!!
киssка_super
тату ни когда не буду делать, а вот татуаж делаю постоянно. Не навсегда, красиво и дешево ха хаха...вот так то... если кто то захочет временное тату обращайтесь ко мне!!!!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг