Поиск
Текстовый режим: Американ МакГи Алиса (только чтение)

Ведьма
Смысл игры: все та же Алиса во сне теперь развлекается в стране чудес. Один раз в это время чёрный котик алисы уронил керосиновую лампу в комнате её родителей. В итоге они сгорели, а алиса из-за нервного срыва теряет рассудок. Её упекают в психушку на лечение и она теряет свою игрушку белого кролика с помощью которого она и попадала в страну Чудес.
Чуть позже нам показывают её в уже подростковом возрасте. Ей нашли этого белого кролика и она снова может путишествовать в старану чудес. Но через много лет она стала другая. Посмотрите на портет Чеширского кота без ушей (У него там главная фишка: проколотое ухо). И Алиса ходит, собирает всякие волшебные оружия (правда первое оружие которое вы получите будет обычным: 50-ти сантиметровый ножик) и мочит всех своих врагов и добирается до... а с кем она сразиться в самом в саом конце не скажу, все равно пока от начала до конца не пройдете не поймете смысла. Но могу дать коды к этой игре, сли вам стало интересно... :)[mergetime]1127148753[/mergetime]P.S. Не покупаете игры от торум медиа! Они в основном косячные! Поверьте мне!
EXtreMe
Игруха козырная, особенно если обкуренным играть. Я её всю прошел. Самый уматный персонаж это гусеница!!!
Лерчик
QUOTE(Ведьма @ Sep 19 2005, 21:46)
Смысл игры: все та же Алиса во сне теперь развлекается в стране чудес. Один раз в это время чёрный котик алисы уронил керосиновую лампу в комнате её родителей. В итоге они сгорели, а алиса из-за нервного срыва теряет рассудок. Её упекают в психушку на лечение и она теряет свою игрушку белого кролика с помощью которого она и попадала в страну Чудес.
Чуть позже нам показывают её в уже подростковом возрасте. Ей нашли этого белого кролика и она снова может путишествовать в старану чудес. Но через много лет она стала другая. Посмотрите на портет Чеширского кота без ушей (У него там главная фишка: проколотое ухо). И Алиса ходит, собирает всякие волшебные оружия (правда первое оружие которое вы получите будет обычным: 50-ти сантиметровый ножик) и мочит всех своих врагов и добирается до... а с кем она сразиться в самом в саом конце не скажу, все равно пока от начала до конца не пройдете не поймете смысла. Но могу дать коды к этой игре, сли вам стало интересно... :)P.S. Не покупаете игры от торум медиа! Они в основном косячные! Поверьте мне!
приветик,можешь пожалуйста сказать какие нибуди кода на Алиску и подскажи как пройти уровень в начале,когда там надо нажимать рычаги,чтоб открылась дверь=)спасибки... :rolleyes:
ZOLOTOJ
Эм, короче объясняю: Запускаешь яндекс(yandex) и пишешь: Коды к игре **** и он тебе показывает ссылки и по любому по одной из них будет то что ты хочешь=))) :)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг